header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок черных маточных смесей 2023-2030 гг. подробно описан в недавнем развитии бума | Объем рынка (3 263,1 млн. долларов США)

May 8, 2023 5:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок черных маточных смесей зарегистрирует среднегодовой темп роста 5.14% с 2022 по 2030 год и составит более 3,263.1 млн долларов США к 2030 году.

Растущая склонность компаний к автомобильному сектору является одной из причин роста рынка черных суперконцентратов во всем мире. Разработка новых продуктов и инновации растут спрос на легкие материалы в этой отрасли, стимулируя мировой рынок черных суперконцентратов. Кроме того, расширенная индустриализация во многих странах, по прогнозам, увеличит рыночные продажи. Ожидается, что увеличение использования пластмасс вместо металлов в автомобильной промышленности станет свидетелем прибыльного роста мирового рынка черных суперконцентратов. Мир постоянно использует топливо в обычном режиме, даже во время пандемии. Кроме того, добыча природного газа и сырой нефти влияет на стоимость черной маточной смеси. Рынок черной маточной смеси неприхотлив к использованию природного газа и побочных продуктов сырой нефти, потому что черная маточная смесь служит своей цели на протяжении всего производства. Кроме того, существует огромный глобальный спрос на топливо. Вспышка COVID-19 нанесла ущерб производству черных маточных смесей во всем мире и выявила ряд трудностей для нефтегазового сектора. Из-за того, что операторам рынка пришлось закрыть производственные мощности или запустить их на неоптимальном уровне производства, чтобы остановить широкое распространение COVID-19, производство черной маточной смеси за это время сократилось.

Скачать образец  отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11036

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, является самым большим в мире растущим рынком для черных маточных смесей из-за огромной автомобильной промышленности. Из-за увеличения государственных расходов на строительство инфраструктуры в развивающихся странах, таких как Китай и Индия, рынок черных маточных смесей также, по прогнозам, будет расширяться в течение прогнозируемого периода. Европа добросовестно следит за рынком Азиатско-Тихоокеанского региона из-за значительного спроса на черные маточные смеси в строительной и электронной промышленности. Рынок Северной Америки обусловлен растущим спросом на продукцию различных отраслей конечного потребления, включая строительство, электронику и автомобилестроение.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=11036

Сегментация рынка

Мировой рынок черных маточных смесей был сегментирован по применению, типу и смоле-носителю

В зависимости от области применения глобальный рынок черных маточных смесей был сегментирован на упаковку, волокна, электротехнику и электронику, автомобилестроение, строительство и химическую промышленность.

В зависимости от типа глобальный рынок черных маточных смесей был сегментирован на стандартные черные маточные смеси, специальные черные маточные смеси и изготовленные по индивидуальному заказу черные маточные смеси.

Основываясь на смоле-носителе, мировой рынок черных маточных смесей был сегментирован на пластик и эластомер.

Доступ к полному отчету: https://www.marketresearchfuture.com/reports/black-masterbatch-market-11036

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Tosaf Compounds Limited, LyondellBasell, Avient Corporation, Penn Color Inc, Cabot Corporation, Hebron International, BASF SE, RTP Company, Plastiblends India Limited, Ampacet Corporation, Plastika Kritis SA, Hebron International, BASF SE, RTP Company, Plastiblends India Limited, Ampacet Corporation, Plastika Kritis SA и Primex Plastics

Просмотреть больше отчетов:

Рынок огнеупорной изоляции https://www.marketresearchfuture.com/reports/fireproof-insulation-market-2841

Рынок перлита https://www.marketresearchfuture.com/reports/perlite-market-6718

Рынок газоразделительных мембран https://www.marketresearchfuture.com/reports/gas-separation-membrane-market-7193

Рынок полиэфирного волокна https://www.marketresearchfuture.com/reports/polyester-fiber-market-7295

Рынок стальной фибры href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/steel-fiber-market-7296">https://www.marketresearchfuture.com/reports/steel-fiber-market-7296

Рынок оптической керамики https://www.marketresearchfuture.com/reports/optical-ceramics-market-8142

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка, проведенные подразделениями компонентов, приложений, логистики и игроками рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка, позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Будущее® маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Masterbatch Market,Black Masterbatch,Black Masterbatch Market