header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка консалтинговых услуг в области здравоохранения, драйверы роста, основные выводы и тенденции по прогнозам до 2030 года

May 9, 2023 4:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка консалтинговых услуг в здравоохранении по типам услуг (ИТ-консалтинг, цифровой консалтинг, финансовый консалтинг, операционный консалтинг и стратегический консалтинг), приложениям (управление операциями, финансы, здоровье населения и клинические), конечным пользователям (больницы и клиники, медико-биологические компании, государственные организации) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Исследование рынка Future Insights

Ожидается, что мировой рынок консалтинговых услуг в области здравоохранения зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 12.38% с 2022 по 2030 год и составит более 40.44 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок консалтинговых услуг в области здравоохранения относится к предоставлению специализированных консультационных услуг организациям здравоохранения, таким как больницы, клиники, фармацевтические компании и страховые компании. Эти услуги включают, среди прочего, консультирование по стратегии и операциям, финансовое консультирование, консультирование по информационным технологиям и консультирование по соблюдению нормативных требований.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок консалтинговых услуг в сфере здравоохранения. Пандемия заставила организации здравоохранения быстро адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам, и консалтинговые фирмы сыграли жизненно важную роль в предоставлении рекомендаций и поддержки в это непростое время. Пандемия также ускорила внедрение цифровых технологий здравоохранения, что привело к увеличению спроса на консалтинговые услуги в этой области.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7860

Сегментация рынка

Глобальный рынок консалтинговых услуг в области здравоохранения был сегментирован по типу услуг, приложениям и конечным пользователям.            

В зависимости от типа услуг: ИТ, цифровой, финансовый, операционный и стратегический консалтинг.

В зависимости от приложения: управление операциями, финансами, здоровьем населения и клиническими.

В зависимости от конечного пользователя: больницы и клиники, медико-биологические компании и государственные организации.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Accenture, McKinsey & Company, Deloitte, PwC, L.E.K. Consulting, Huron Consulting Group Inc., EY Bain & Company, Inc., Boston Consulting Group и IQVIA, Inc.

Региональный анализ

С точки зрения регионального анализа, Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком консалтинговых услуг в области здравоохранения из-за присутствия большого количества организаций здравоохранения и высокого уровня расходов на здравоохранение в регионе. Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион также являются важными рынками для консультационных услуг в области здравоохранения, с растущим спросом на эти услуги в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (164 страницы) о консультационных услугах в области здравоохранения:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthcare-consulting-services-market-7860

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка аналитики больших данных в здравоохранении Информация по типу (описательная аналитика, предиктивная аналитика, предписывающая аналитика и другие), по продуктам (оборудование, программное обеспечение и услуги), по приложениям (финансовая аналитика, клиническая аналитика, операционная, административная аналитика, аналитика здоровья населения и другие), по способу доставки (локальная модель и облачная модель) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир)  — Прогноз рынка до 2030 года

Отчет об исследовании рынка цифрового здравоохранения Информация по технологиям (цифровые системы здравоохранения, телездравоохранение, мобильное здравоохранение и аналитика здравоохранения), приложениям (кардиология, диабет, неврология, апноэ во сне, онкология и другие), способам доставки (локальным и облачным), компонентам (программное обеспечение, услуги и оборудование), конечным пользователям (поставщики медицинских услуг, плательщики медицинских услуг, фармацевтические компании) и регионам ( Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка ИТ в здравоохранении: по продуктам и услугам (решения для поставщиков медицинских услуг, решения для плательщиков медицинских услуг), по компонентам (услуги, программное обеспечение), по конечным пользователям (поставщики медицинских услуг, плательщики медицинских услуг, исследовательские центры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - обеспечить оптимальное качество исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Healthcare Consulting Services Market,Healthcare Consulting Services Market Analysis,Healthcare Consulting Services Market Trends,Healthcare Consulting Services Market Growth,Healthcare Consulting Services Market Overview