header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Бизнес-стратегия рынка активных фармацевтических ингредиентов, планы на будущее, состояние развития и тенденции по прогнозу 2030 г.

May 9, 2023 4:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка активных фармацевтических ингредиентов Информация по производственному процессу (собственное производство и контрактное производство), по типу синтеза (синтетический и биотехнологический), по рецептуре API (общий API и фирменный/инновационный API), по применению (сердечно-сосудистые заболевания, онкология, неврологические расстройства, ортопедические расстройства, респираторные, желудочно-кишечные расстройства, урология и другие), по молекулам (большие молекулы и малые молекулы) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Рынок

Исследование рынка Future Insights

Ожидается, что мировой рынок API зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 7.98% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 512.13 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок  активных фармацевтических ингредиентов (API) относится к химическим соединениям, которые используются для производства фармацевтических препаратов. Эти соединения биологически активны и отвечают за терапевтические эффекты препаратов.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок API. Сбои в цепочке поставок и производственных процессах привели к нехватке основных лекарств во многих странах. Многие фармацевтические компании в настоящее время стремятся снизить свою зависимость от иностранных поставщиков и увеличить внутреннее производство АФИ.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1385

Сегментация рынка

Глобальный рынок API был сегментирован на основе производственного процесса, типа, рецептуры, применения  и молекул.

В зависимости от производственного процесса: собственное производство и контрактное производство

В зависимости от типа:  синтетический синтез и биотехнология

На основе рецептуры:  Generic API, фирменный/инновационный API

Основано на применении: сердечно-сосудистые заболевания, онкология, неврологические расстройства, ортопедические расстройства, респираторные, желудочно-кишечные расстройства, урология

На основе молекул:  большая молекула и малая молекула 

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Sanofi SA (Франция), Hoffmann-La Roche Ltd. (Швейцария), Pfizer Inc (США), Abbott (США), Bayer AG (Великобритания), Merck & Co. Inc (США), GlaxoSmithKline Plc (Великобритания),  Novartis AG (Великобритания) и Teva Pharmaceutical Industries Ltd. (Израиль)

Региональный анализ

На региональном уровне на рынке API доминируют страны Азиатско-Тихоокеанского региона, особенно Индия и Китай, которые являются основными производителями непатентованных лекарств. Растущий спрос на доступные лекарства в развивающихся странах в сочетании с присутствием большого количества производителей фармацевтических субстанций стимулирует рост рынка в этом регионе.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (157 страниц) по активным фармацевтическим ингредиентам:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/active-pharmaceutical-ingredients-market-1385

 

Северная Америка и Европа также являются основными рынками для АФИ, что обусловлено растущим спросом на непатентованные лекарства и биологические препараты. Растущая распространенность хронических заболеваний, таких как рак и диабет, также подпитывает спрос на АФИ в этих регионах.

 

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка управления хроническими заболеваниями Информация по решениям (Образовательное решение, Решение для внедрения, Консалтинговое решение и другие), Режим доставки (облачный, локальный и веб-интерфейс), Приложение (артрит, Сердечно-сосудистые заболевания, Рак, Диабет и другие),Конечный пользователь (поставщики, плательщики) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

 

Отчет об исследовании рынка органов на чипе: по типу органа (легкие на чипе, сердце на чипе, печень на чипе, кишечник на чипе, почки на чипе, человек на чипе), по применению (открытие лекарств, токсикологические исследования и другие) и по конечному пользователю (фармацевтические компании, исследовательские организации, другие) - прогноз до 2030 года

 

Отчет об исследовании рынка низкомолекулярных API: информация по типам (синтетический / химический API и биологический API), по применению (сердечно-сосудистые, онкологические, диабетические и иммунологические расстройства), по методам производства (собственные и контрактные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Active Pharmaceutical Ingredients Market,Active Pharmaceutical Ingredients Market Size,Active Pharmaceutical Ingredients Market Trends,Active Pharmaceutical Ingredients Market Growth