header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2030 году рынок молока A2 превысит 28,55 млрд долларов США, поскольку все больше и больше потребителей обращаются к более здоровой и устойчивой альтернативе традиционному коровьему молоку | MRFR

May 9, 2023 10:41 AM ET

Обзор рынка молока A2:

Согласно анализу MRFR, объем мирового рынка молока A2 в 2021 году оценивался в 9,45 млрд долларов США. Прогнозируется, что рынок молока A2 вырастет с 10.85 млрд долларов США в 2022 году до 28.55 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 17.75% в течение прогнозируемого периода (2022–2030 годы).

Рынок молока A2 обусловлен потребительским спросом на более здоровые молочные продукты и опасениями по поводу непереносимости лактозы и проблем с пищеварением, при этом здоровый среднегодовой темп роста составляет ~ 17.75% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Рынок молока А2 относится к рынку молока, которое содержит только белок бета-казеина А2, который, как считается, легче переваривается, чем белок бета-казеина А1, содержащийся в традиционном молоке. Молоко А2 производится коровами, которые генетически отобраны для производства только белка А2 или путем процесса разделения белков А1 и А2 во время обработки молока.

Мировой рынок молока A2 быстро растет, что обусловлено потребительским спросом на более здоровые молочные продукты и опасениями по поводу непереносимости лактозы и проблем с пищеварением.

Скачать брошюру в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6495

Ключевые игроки:

Одними из ключевых игроков рынка являются The A2 Milk Company Limited, Nestle S.A., Provilac Dairy Farms Pvt Ltd, Olivia Foods Pvt Ltd, Ripley Farms LLC, Freedom Foods Group Limited, Taw River Dairy, Vinamilk, Urban Farms Milk и Gujarat Cooperative Milk Federation Ltd.

Сегментация рынка:

Мировой рынок молока A2 был сегментирован на тип, тип упаковки и канал сбыта.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на Гернси, Джерси, Голштинскую и Коричневую Швейцарию.

В зависимости от категории рынок был сегментирован на бутылки, картонные коробки и другие.

В зависимости от канала сбыта рынок был сегментирован на магазинный и немагазинный

Чтобы купить отчет об исследовании: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=6495

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком для молока A2, при этом Китай и Индия вносят основной вклад в рост рынка. Рост населения, рост располагаемых доходов и растущая осведомленность о пользе молока А2 для здоровья стимулируют спрос на молочные продукты А2 в регионе.

Северная Америка и Европа также являются важными рынками для молока A2, причем Соединенные Штаты, Канада и несколько европейских стран вносят основной вклад в рост рынка. Растущая осведомленность о пользе молока А2 для здоровья, растущая непереносимость лактозы среди потребителей и доступность молочных продуктов А2 в розничных магазинах и супермаркетах стимулируют рост рынка в этих регионах.

Узнайте больше об исследованиях рынка продуктов питания , напитков и продуктов питания от Market Research Future:

Рынок молочного белка Информация об исследовательском отчете по типам (концентрат молочного белка, изолят молочного белка [MPI], гидролизаты молочного белка, казеин; казеинаты, концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка и другие), по форме (сухие и жидкие), по применению (молочные продукты, замороженные десерты, детские смеси, пищевые добавки, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, напитки, сладкие, соленые закуски и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок миндального молока По типу (простые и ароматизированные), по категориям (органические и обычные), по типу упаковки (картонные, стеклянные и другие), по применению (напитки, замороженные десерты, средства личной гигиены и другие), по каналам сбыта (гипермаркеты и супермаркеты, круглосуточные магазины, интернет-магазины и другие) и по регионам (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) — прогноз до 2030 года

Рынок сгущенного молока с сахаром Информация об исследовательском отчете по типу (ароматизированные, неароматизированные), по упаковочному материалу (стекло, пластик, металл), по каналам сбыта (супермаркеты и гипермаркеты, круглосуточные магазины, специалисты по продуктам питания и напиткам) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная частьМир) –Прогноз рынка до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Follow Us: LinkedIn | Twitter
Keywords:  A2 Milk Market,A2 Milk Market Size,A2 Milk Market Share,A2 Milk Market Overview,A2 Milk Market Trends,A2 Milk Market Research,A2 Milk Market Outlook