header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка основного программного обеспечения для управления персоналом достигнет 35.13 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 11.1% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 9, 2023 6:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно текущему отчету Market Research Future, к 2030 году мировой рынок программного обеспечения для управления персоналом достигнет 35,13 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,1%.

Ключевые игроки

Выдающиеся игроки рынка, представленные в отчете о рынке основного программного обеспечения для управления персоналом, включают:

  • Employwise (Индия)
  • Корпорация IBM (США)
  • Oracle Corporation (США)
  • Ceridian HCM, Inc. (США)
  • Автоматическая обработка данных (США)
  • Sap SE (Германия)
  • CoreHR (Ирландия)
  • Paycom Software, Inc. (США)
  • Paychex, Inc. (США)
  • Workday, Inc. (США)

 

Получите бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3183

Объем отчета по основному рынку программного обеспечения для управления персоналом:

Параметр

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

35,13 млрд долларов США

Скорость роста:

Среднегодовой темп роста 11.1% с 2022 по 2030 год

Прогнозируемый период:

2022 -2030

Охват отчета

Основная индустрия программного обеспечения для управления персоналом развивается более быстрыми темпами во всем мире, и в последующие годы рост рынка достигнет самых высоких точек.

 

Сегментация рынка

Основной рынок программного обеспечения для управления персоналом раздваивается на основе компонентов, развертывания и вертикали.

По компонентам программное обеспечение будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

Благодаря развертыванию облако будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По вертикали BFSI будет возглавлять рынок в течение прогнозируемого периода.

Купите этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=3183

Драйверы

Растущий спрос на облачные технологии для стимулирования роста рынка

В течение прогнозируемого периода росту рынка будет способствовать растущий спрос на облачные вычисления и мобильное развертывание. Производительность труда сотрудников повышается в результате того, что данные физически не хранятся, что способствует уменьшению бумажного беспорядка и дает сотрудникам доступ к облаку в любое время и с любого устройства.

Возможности

Растущее внедрение со стороны МСП для предоставления прибыльных возможностей

В течение прогнозируемого периода на рынке будет наблюдаться сильный рост из-за растущего внедрения основного программного обеспечения для управления персоналом через малые и средние предприятия. Малые и средние фирмы используют рыночные преимущества в своей обычной деятельности. Использование этого программного обеспечения в малых и средних организациях обусловлено рядом факторов, включая снижение затрат на рабочую силу, улучшение доступности для пользователей и повышение производительности труда сотрудников.

Ограничения и проблемы

Нежелание и нерешительность действовать как ограничение рынка

Нежелание и нерешительность в использовании основного программного обеспечения для управления персоналом, недостаточная осведомленность и нехватка технических знаний могут выступать в качестве рыночных ограничений в течение прогнозируемого периода.

Доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/core-hr-software-market-3183

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 уничтожила всю планету, оказав огромное влияние на здоровье и финансовое положение каждого человека. Пандемия вызвала замедление глобального экономического роста, и потребуется много времени, чтобы все вернулось на круги своя. Эпидемия привела к тому, что рабочий сектор и многочисленные фирмы понесли значительные финансовые потери, многие из них были вынуждены закрыться. Во время карантина были приостановлены несколько промышленных процессов и работы производственных подразделений, что еще больше замедлило экономический рост. С другой стороны, рынок смог поддерживать устойчивый рост. Во время пандемии возможностей стало большеНа рынке наблюдается улучшенный рост из-за растущего использования мобильных устройств и внедрения автоматизированных систем. Большинство людей оставались дома во время блокировки, и предприятия также внедрили политику WFH. Вслед за этим увеличилось использование современных гаджетов и спрос на основное программное обеспечение HR, используемое только для хранения информации о сотрудниках. Огромная потребность в рыночных тенденциях демонстрируется растущей потребностью в автоматизированных системах и передовых технологиях на предприятиях во время пандемии. Само собой разумеется, что растущий рыночный спрос будет поддерживать долю рынка в будущем.

Региональный анализ

Северная Америка возглавит основной рынок программного обеспечения для управления персоналом

Благодаря широкому использованию смартфонов, облачных вычислений и других передовых технологий Северная Америка занимает наибольшую региональную долю рынка основного программного обеспечения для управления персоналом во всем мире. Новые конкуренты на рынке неуклонно завоевывают значительную долю рынка в Северной Америке, предоставляя специализированные, адаптируемые и отличительные продукты, которые упрощают процесс управления персоналом. Ожидается, что из-за более широкого использования новых технологий, таких как смартфоны и облачные платформы, Северная Америка будет иметь наибольшую долю рынка и доминировать в отрасли в течение прогнозируемого периода. Чтобы удовлетворить потребности специалистов по персоналу, стартапы и развивающиеся предприятия региона предлагают специализированные, уникальные и адаптируемые товары.

Спросите эксперта:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3183

Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь замечательный рост на рынке основного программного обеспечения для управления персоналом

На первичном рынке программного обеспечения для управления персоналом Азиатско-Тихоокеанский регион является вторым по значимости регионом. Это связано с тем, что развивающиеся страны, такие как Китай и Индия, все больше осознают важность найма квалифицированных специалистов по персоналу, внедряются новые технологии и становятся все более цифровыми, появляется больше малых и средних предприятий, а интерес к облачным бизнес-решениям растет. Кроме того, основное программное обеспечение для управления персоналом получило значительное распространение в производстве, здравоохранении, энергетике и коммунальных услугах, государственном управлении, потребительских товарах, транспорте и логистике, а также розничной торговле. Быстро растущая ИТ-инфраструктура Азиатско-Тихоокеанского региона является результатом растущей потребности региона в аналитических решениях. Здесь рынок будет развиваться в результате всех этих факторов роста в ближайшие годы.

Отчеты по теме:

Отчет об исследовании рынка розничных облачных вычислений - глобальный прогноз до 2030 года
https://www.marketresearchfuture.com/reports/retail-cloud-market-2414

Отчет об исследовании рынка голосовых помощников - глобальный прогноз до 2030 года
https://www.marketresearchfuture.com/reports/voice-assistant-market-4003

Отчет об исследовании рынка грид-вычислений - прогноз до 2030 года
https://www.marketresearchfuture.com/reports/grid-computing-market-1314

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Core HR Software Market,Global Core HR Software Market,Core HR Software Market 2030,Core HR Software Market Size,Core HR Software Market Share,Core HR Software Market Overview,Core HR Software Market Demand