header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок вертикального земледелия достигнет 25.1 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 23.3% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

May 9, 2023 4:00 PM ET

Ожидается, что мировой рынок вертикального земледелия значительно вырастет в ближайшие годы

Концепция вертикального земледелия предполагает выращивание сельскохозяйственных культур в сложенных слоях или вертикально наклонных поверхностях с помощью искусственного освещения, систем экологического контроля и других технологий. Эта форма ведения сельского хозяйства позволяет производителям производить свежие, здоровые и устойчивые продукты в контролируемой среде.

Ключевые игроки рынка вертикального земледелия

Ключевыми игроками, работающими на мировом рынке вертикального земледелия, являются

  • Aerofarms (США)
  • BrightFarms (США)
  • AeroGrow International, Inc. (США)
  • Вертикальный сбор урожая (США)
  • Green Sense Farms Holdings, Inc. (США)
  • Sky Greens (Сингапур)
  • Everlight Electronics Co., Ltd. (Тайвань)
  • Spread Co., Ltd. (Япония)
  • Koninklijke Philips N.V. (Нидерланды)
  • Illumitex Inc. (США).

Эти игроки сосредоточены на разработке передовых технологий и решений для систем вертикального земледелия для повышения урожайности сельскохозяйственных культур, снижения эксплуатационных расходов и удовлетворения растущего спроса на свежие и здоровые продукты.

Получить PDF-образец рынка вертикального земледелия @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2779

Сегментация рынка вертикального земледелия

В зависимости от компонента рынок сегментирован на оборудование, программное обеспечение и услуги. Ожидается, что сегмент оборудования будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущего внедрения систем и оборудования для вертикального земледелия.

Исходя из механизма роста, рынок сегментирован на аэропонику, гидропонику и другие. Ожидается, что сегмент гидропоники будет занимать наибольшую долю рынка благодаря своей высокой производительности и эффективности.

Исходя из структуры, рынок сегментирован на строительный и контейнерный. Ожидается, что сегмент зданий будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущего числа вертикальных ферм, созданных в зданиях.

В зависимости от типа культуры рынок сегментирован на листовую зелень, помидоры, перец, каннабис, клубнику и другие. Ожидается, что сегмент листовой зелени будет занимать наибольшую долю рынка из-за высокого спроса на свежие продукты среди потребителей.

Купить сейчас @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2779

Региональный анализ рынка вертикального земледелия

Мировой рынок вертикального земледелия сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущего спроса на свежие и местные продукты и присутствия ключевых игроков в регионе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будут наблюдаться самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода из-за более широкого внедрения методов вертикального земледелия и необходимости устойчивых методов ведения сельского хозяйства.

Отраслевые тенденции

На мировом рынке вертикального земледелия наблюдается несколько отраслевых тенденций, которые, как ожидается, будут определять траекторию роста рынка в ближайшие годы.

Одной из основных тенденций является все более широкое внедрение методов вертикального земледелия коммерческими фермерами и сельскохозяйственными компаниями. Растущий спрос на свежие, здоровые и устойчивые продукты стимулирует внедрение систем вертикального земледелия, поскольку они позволяют производителям выращивать сельскохозяйственные культуры в контролируемой среде с более высокой урожайностью и сокращенным потреблением воды.

Еще одна тенденция — интеграция передовых технологий, таких как искусственный интеллект (ИИ), машинное обучение и Интернет вещей (IoT), в системы вертикального земледелия. Эти технологии позволяют производителям отслеживать и контролировать различные параметры окружающей среды, такие как температура, влажность и интенсивность освещения, в режиме реального времени, тем самым повышая урожайность сельскохозяйственных культур и снижая эксплуатационные расходы.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2779

Заключение

Ожидается, что в ближайшие годы на мировом рынке вертикального земледелия будет наблюдаться устойчивый рост из-за растущего внедрения устойчивых методов ведения сельского хозяйства, потребности в свежих и здоровых продуктах и интеграции передовых технологий в системы вертикального земледелия. Ключевые игроки на рынке сосредоточены на разработке передовых решений и оборудования для удовлетворения растущего спроса на системы вертикального земледелия, а также для повышения урожайности и снижения урожайности сельскохозяйственных культурэксплуатационный

Отчеты по теме:

Рынок силовой электроники Исследовательский отчет - Прогноз до 2027 г                     .

Рынок силовых полупроводников SiC Прогноз исследовательского отчета до 2027 года                                         

Рынок полупроводниковой интеллектуальной собственности Прогноз исследовательского отчета до 2030 года                                        

Рынок многослойных керамических конденсаторов (MLCC) Исследовательский отчет - Глобальный прогноз на 2030 год                                       

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

 

 

 

 

 

Свяжитесь с нами: Будущее® маркетинговых исследований, Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Vertical Farming Market,Vertical Farming Market Analysis,Vertical Farming Market Trends