header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок облачных платформ IoT достигнет оценки в 23.66 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 14.10% в течение прогнозируемого периода 2023-2030 годов.

May 9, 2023 4:00 PM ET

Информация о рынке облачных платформ IoT:

Ожидается, что рынок облачных платформ Интернета вещей (IoT) в ближайшие годы значительно вырастет. Согласно отчету Market Research Future (MRFR), прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок облачных платформ IoT достигнет оценки в 23,66 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 14,10% в течение прогнозируемого периода 2023-2030 годов. Растущий спрос на анализ данных в реальном времени, облачные вычисления и интеграцию больших данных с платформами IoT являются одними из основных факторов, способствующих росту рынка.

Ключевые игроки:

Некоторые из ключевых игроков на рынке облачных платформ IoT включают

  • Amazon Web Services, Inc. (США),
  • Cisco Systems, Inc. (США),
  • Дженерал Электрик (США),
  • Корпорация IBM (США),
  • Корпорация Майкрософт (США),
  • Oracle Corporation (США),
  • com, Inc. (США),
  • SAP SE (Германия),
  • Siemens AG (Германия) и
  • Google LLC (США).

Эти игроки сосредоточены на разработке передовых облачных платформ IoT для удовлетворения растущего спроса со стороны различных отраслей. Они также принимают различные стратегии, такие как партнерство, сотрудничество, слияния и поглощения, чтобы расширить свое присутствие на рынке.

Получить полный образец PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6843

Сегментация рынка:

Рынок облачных платформ IoT можно сегментировать по типу платформы, развертыванию, размеру организации, приложению и конечному пользователю. В зависимости от типа платформы рынок можно разделить на платформы управления устройствами, поддержки приложений и управления подключением. По развертыванию рынок можно разделить на модели развертывания в общедоступном, частном и гибридном облаке. В зависимости от размера организации рынок можно разделить на малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия. По приложениям рынок можно разделить на умную розничную торговлю, умное здравоохранение, умную логистику, умное сельское хозяйство и другие. В зависимости от конечного потребителя рынок можно разделить на государственный и государственный секторы, производство, здравоохранение, розничную торговлю и другие.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/internet-of-things-cloud-platform-market-6843

Региональный анализ:

Географически рынок облачных платформ IoT можно разделить на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW). Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за присутствия крупных игроков, технологических достижений и растущего внедрения IoT в различных отраслях. Прогнозируется, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будут наблюдаться самые высокие темпы роста из-за растущей осведомленности об IoT и увеличения числа стартапов в регионе.

Отраслевые тенденции:

На рынке облачных платформ IoT наблюдается несколько тенденций, которые, вероятно, будут формировать рынок в ближайшие годы. Одним из основных трендов является интеграция аналитики больших данных с IoT-платформами. Сочетание Интернета вещей и аналитики больших данных позволяет организациям получать ценную информацию о поведении клиентов, использовании продуктов и операционной эффективности. Еще одной тенденцией является растущий спрос на анализ данных в режиме реального времени. Организации все чаще внедряют облачные платформы IoT для мониторинга и анализа данных в режиме реального времени, что помогает принимать более обоснованные решения и улучшать бизнес-процессы. Кроме того, растущее внедрение облачных вычислений стимулирует рост рынка облачных платформ IoT. Облачные вычисления позволяют организациям эффективно и экономично хранить, управлять и анализировать данные.

Купить отчет об исследованиях премиум-класса сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=6843

Заключение:

На рынке облачных платформ IoT наблюдается значительный рост из-за растущего внедрения IoT в различных отраслях, интеграции аналитики больших данных с платформами IoT и растущего спроса на анализ данных в реальном времени. Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода, в то время как в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будут наблюдаться самые высокие темпы роста. Ключевые игроки на рынке сосредоточены на разработке передовых облачных платформ IoT и принятии различных стратегий для расширения своего присутствия на рынке.

Читать далее статья-

Отчет об исследовании рынка видеонаблюдения - прогноз на 2027          год

Рынок квантовых датчиков Исследовательский отчет - прогноз до 2027 года        

Рынок чипсетов Wi-Fi Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2027 года 

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - обеспечить оптимальное качество исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  IoT cloud platform market,IoT cloud platform market Size,IoT cloud platform market Trends