header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост мирового рынка электрических инвалидных колясок, выручка от продаж, конкурентная среда и стратегии расширения рынка до 2030 года

May 9, 2023 4:00 PM ET

Отчет об исследовании мирового рынка электрических инвалидных колясок: информация по типам (кресло с центральным приводом, кресло с передним приводом и кресло с задним приводом), по конечным пользователям (учреждения по уходу на дому, больницы и клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Исследование рынка Future Insights

Ожидается , что мировой рынок электрических инвалидных колясок зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 6.80% с 2022 по 2030 год и составит более 6.43 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок электрических инвалидных колясок относится к сегменту рынка средств передвижения, который ориентирован на моторизованные инвалидные коляски. Эти инвалидные коляски питаются от аккумуляторных батарей и предназначены для того, чтобы помочь людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата передвигаться с большей легкостью и независимостью.

В связи с повышенным вниманием к социальному дистанцированию и необходимостью ограничения физического контакта многим людям с нарушениями подвижности пришлось в большей степени полагаться на электрические инвалидные коляски для передвижения. Кроме того, пандемия привела к сбоям в глобальной цепочке поставок, что привело к нехватке ключевых компонентов для электрических инвалидных колясок, таких как аккумуляторы и двигатели.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6618

Сегментация рынка

Мировой рынок электрических инвалидных колясок был сегментирован по типу и  применению.

В зависимости от типов: кресла с центральным приводом, кресла с передним приводом и кресла с задним приводом.

В зависимости от области применения: учреждения по уходу на дому, больницы и клиники.

Ключевые игроки

Одними из ведущих ключевых игроков рынка являются Sunrise Medical (Германия), Quantum Rehab (США), Permobil AB (Швеция) и Pride Mobility Products Corp., Drive Medical, Inc. (США), Ottobock (Германия) (Германия), Levo AG (Швейцария), Karman Healthcare (США), ceuticals Inc и  ZIM Laboratories Limited

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком электрических инвалидных колясок, а Соединенные Штаты являются доминирующим игроком в регионе. Высокая распространенность инвалидности и быстрое старение населения были основными факторами роста рынка в Северной Америке.

Европа является вторым по величине рынком электрических инвалидных колясок, а Германия, Франция и Великобритания вносят основной вклад в рост рынка. Растущее гериатрическое население и растущая заболеваемость инвалидностью являются основными факторами, способствующими росту рынка электрических инвалидных колясок в Европе.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (98 страниц) об электрической инвалидной коляске:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-wheelchair-market-6618

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком электрических инвалидных колясок, а Китай и Япония внесут основной вклад в рост рынка. Ожидается, что растущая заболеваемость инвалидностью в сочетании с ростом гериатрического населения и улучшением инфраструктуры здравоохранения будет стимулировать рост рынка в регионе.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок инвалидных колясок: информация по продуктам (электрическая инвалидная коляска, инвалидная коляска с ручным управлением, аксессуары), по категориям (взрослые и педиатрические), конечному использованию (учреждения по уходу на дому, больницы и клиники) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2027 года

Размер рынка носимых медицинских устройств, тенденции по типу (мониторы активности, умные часы, умная одежда, пластыри), тип устройства (устройства диагностики и мониторинга, терапевтическиеустройств), применение (спортивные академии и фитнес, дистанционный мониторинг пациентов, здравоохранение на дому), канал дистрибуции (аптеки, онлайн-канал, гипермаркеты) - прогноз до 2030 г.

Отчет об исследовании рынка систем управления клиническими исследованиями Информация по типу (корпоративная CTMS и CTMS на месте), модели доставки (веб-интерфейс [размещенная CTMS], лицензированное предприятие, облачная CTMS [SaaS]), компоненту (программное обеспечение, услуги и оборудование), конечному пользователю (фармацевтические и биофармацевтические компании, производители медицинского оборудования, контрактные исследовательские организации и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Electric Wheelchair Market,Electric Wheelchair Market Size,Electric Wheelchair Market Analysis,Electric Wheelchair Market Trends