header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок азопигментов готов вырасти на 4,1% к концу 2030 года – отчет Исследование рынка будущего

May 9, 2023 4:00 PM ET

Рынок азопигментов - это органические химические вещества, которые могут содержать азотную группу. Они имеют химическую структуру, аналогичную азокрасителям, и в основном нерастворимы в воде. В новом отчете о мировом рынке азопигментов, опубликованном Market Research Future (MRFR), прогнозируется, что этот рынок может вырасти в период с 2022 по 2030 год. В денежном выражении рынок может стоить 1,65 млрд долларов США к концу прогнозируемого периода 2022–2030 годов.

Наиболее заметным рыночным драйвером роста мирового рынка азопигментов является ряд строгих государственных постановлений в отношении использования органических пигментов в пищевых продуктах. Обычные пигменты на основе металлов, состоящие из кадмия, свинца и других тяжелых металлов, заменяются инновационными продуктами. Это может принести пользу пищевой промышленности при использовании азопигментов в непрямых пищевых продуктах. Другими рыночными факторами роста мирового рынка азопигментов являются увеличение производства цветных печатных красок для промышленного использования и увеличение бюджета на исследования и разработки (НИОКР). Однако рост рынка может столкнуться с препятствиями из-за высокой цены продукта по сравнению с неорганическими пигментами.

Получите бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7640 

Сегментация рынка

Сегментация мирового рынка азопигментов включает в себя применение, продукт и растворимость. Исследования MRFR на рынке подробно освещают многие аспекты рынка.

Сегментация этого рынка на основе приложений охватывает продукты питания, чернила, краски и покрытия, пластмассы, резину, канцелярские товары, текстильные волокна и другие. Среди этих сегментов сегмент красок является крупнейшим сегментом рынка из-за высокого спроса со стороны индустрии печатных красок, что впоследствии увеличивает спрос, а также рост рынка. Ожидается, что инновации, а также разработка чернил будут способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода.

Что касается продукта, на рынке появляются оранжевые пигменты, красные пигменты, желтые пигменты и другие пигменты. Сегмент красных пигментов доминирует на рынке благодаря высокой растворимости и сильным красящим свойствам для многих применений.

В зависимости от растворимости рынок можно разделить на маслорастворимые и водорастворимые. В течение прогнозируемого периода сегмент растворимости в масле занимает большую долю рынка из-за хорошей способности смешивать пигменты, которая оказывает сильное влияние на цвет, что увеличивает его спрос в пластмассовой промышленности и лакокрасочной промышленности.

Региональная сегментация

География мирового рынка азокрасочных пигментов охватывает Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку (MEA).

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю рынка на мировых рынках. В Китае, Индии и Индонезии покупательная способность потребителей растет, и Китай является крупнейшим рынком для конкретной страны. Следовательно, рынок в этих странах растет. Другие факторы, способствующие росту рынка, включают внедрение экологически чистых продуктов и растущую деятельность по развитию инфраструктуры. Япония является еще одним важным страновым рынком в этом регионе. Анализ остальных стран Азиатско-Тихоокеанского региона, представленных в этом отчете, суммирует дополнительные рыночные доходы некоторых других стран. 

В Северной Америке и Европе растет сектор азопигментов; Многие страны требуют продуктов с низким уровнем выбросов углерода для смягчения экологических проблем. Одобрение со стороны государственных органов увеличило использование азопигментов в пищевых продуктах. Увеличение инвестиций в исследования и разработки для повышения прочности и долговечности красителя также стимулирует рынок. Большинство ключевых игроков рынка базируются в США. Канада является вторым по значимости рынком в Северной Америке. В Европе такими рынками являются Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Польша, Россия, Испания и Великобритания.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7640

В Латинской Америке рынок приличный благодаря стабильной экономике. Тем не менее, размер рынка невелик, поскольку экономика меньше, чем экономика Северной Америки. Рынками конкретных стран с максимальным доходом в этом регионе являются Аргентина, Бразилия и Мексика. Оценка остальных стран Латинской Америки, перечисленных в настоящем докладе, предполагает, что многие другие страны внесут значительный вклад в рыночные доходы.

В регионе Ближнего Востока и Африки рынок имеет ограниченные возможности из-за ограниченного производства и ограниченной доступности технологий. РешающийРынками для конкретных стран являются Бахрейн, Кувейт, Израиль, Северная Африка, Оман, Катар, Саудовская Аравия, Турция и ОАЭ. Оценка остальных стран региона МПС, представленная в настоящем докладе, предполагает, что некоторые другие страны внесут значительный вклад в рыночные поступления.

Ключевые игроки

Крупными игроками на мировом рынке азокрасов являются BASF SE (Германия), Clariant International (Швейцария), Crown Color Technology Co. Ltd. (Китай), DIC Corporation (Япония), Dimacolor Industry Group Co. Ltd (Китай), Ferro Corporation (США), Lanxess (Германия), Pidilite Industries Limited (Индия), Sudarshan Chemical Industries Limited (Индия), Sun Chemical (США), Tah Kong Chemical Industrial Corp. (Тайвань) и Trust Chem (Нидерланды).

Просмотреть полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/azo-pigments-market-7640 

Последние новости отрасли

  • Сотрудничая с учеными из Университета Дар-эс-Салама в Танзании и Университета Витватерсранда в Йоханнесбурге в Южной Африке, ученые из Университета Иоганна Гутенберга в Майнце (JGU) в Германии успешно нашли способ использовать жидкость из скорлупы ореха кешью (CNSL) в качестве замены нефти в органическом синтезе. 2 СЕН 2019

О компании Market Research Future - 

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и консультационных услуг по маркетинговым исследованиям пищевых продуктов.

 Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 Чтобы быть в курсе технологий и рабочего процесса в отрасли, MRFR часто планирует проводить встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Azo Pigments,Azo Pigments Market,Azo Pigments Market Size,Azo Pigments Market Share