header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок дистилляционного зерна обусловлен растущим спросом на экономичные и устойчивые кормовые ингредиенты со здоровым среднегодовым темпом роста 5.60% в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2032 год

May 9, 2023 10:00 AM ET

Дистилляторы Зерно Анализ рынка

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок дистилляционного зерна зарегистрирует среднегодовой темп роста 5,60% с 2023 по 2032 год и составит более 17,7 млрд долларов США к 2032 году.

Зерно дистилляторов является побочным продуктом процесса производства этанола и широко используется в качестве кормового ингредиента с высоким содержанием белка для домашнего скота, включая крупный рогатый скот, свиней и птицу. Рынок зерна дистилляторов - это растущая отрасль, которая предлагает альтернативный источник корма для скота, который является экономически эффективным, питательным и устойчивым.

 

Distillers Grains Market

 

Спрос на дистилляционное зерно обусловлен растущим спросом на экономически эффективные и устойчивые кормовые ингредиенты, ростом животноводческой отрасли и растущим спросом на высококачественные мясные продукты. Использование дистилляционного зерна в качестве кормового ингредиента снижает затраты на производство кормов, обеспечивая при этом высококачественный белок и клетчатку для животных.

Запросить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7839

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком для дистилляционного зерна, что обусловлено крупномасштабным производством этанола в регионе и высоким спросом на корма для животных. Соединенные Штаты вносят основной вклад в рост рынка в Северной Америке, со значительным присутствием крупных производителей зерна и высоким спросом на корма для скота.

Европа является еще одним важным рынком для дистилляционного зерна, что обусловлено растущей осведомленностью об устойчивых кормовых ингредиентах и растущей тенденцией к органическим и натуральным кормам для животных. Регион характеризуется высоким спросом на инновационные и устойчивые решения для кормов для животных, а также присутствием крупных дистилляционных зерновых компаний, таких как CropEnergies AG и AB Agri Ltd.

Ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост, обусловленный растущим спросом на мясные и молочные продукты, ростом животноводческой отрасли и повышением осведомленности об устойчивых кормовых ингредиентах. Ожидается, что такие страны, как Китай, Индия и Япония, внесут значительный вклад в рост рынка в регионе.

Сегментация рынка

Мировой рынок дистилляционного зерна был сегментирован на тип, источник и применение

В зависимости от типа рынок был сегментирован на зерна влажных дистилляторов, сушеные зерна дистилляторов с растворимыми веществами и сушеные зерна дистилляторов.

Исходя из источника, рынок был сегментирован на пшеницу и кукурузу.

В зависимости от приложения рынок был сегментирован на корма для животных и другие

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/distillers-grains-market-7839

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются ADM, Valero, Green Plains Inc., Pacific Ethanol Inc., Flint Hills Resources, Didion Milling Inc., Crop Energies AG, Purina Animal Nutrition, Husky Energy, Bunge Limited.

Узнайте больше об исследовательских отчетах по сельскому хозяйству от Market Research Future:

Rapport d'étude de marché sur les engrais NPK informations par type de culture (céréales et céréales, oléagineux et légumineuses, fruits et légumes et autres), mode d'application (fertigation, foliaire et autres), forme (sèche et liquide) et région (Amérique du Nord, Europee, Asie-Pacifique et reste du monde) - Prévisions jusqu'à 2028

Рынок гербицидов Отчет об исследовании: Informationen nach Wirkstoffen (Glyphosat, 2, 4-D, Atrazin, Diquat und andere), Kategorie (synthetische Herbizide und Bioherbizide), Wirkungsweise (selektiv und nicht selektiv), Erntetyp (Hülsenfrüchte und Ölsaaten, Getreide und Getreide, Obst und Gemüse und Andere) und Region (Nordamerika, Europa, Asien-Pazifik und RoW) — Prognose bis 2027

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияниепо различным отраслевым вертикалям и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Distillers Grains Market,Distillers Grains,Distillers Grains Industry,Global Distillers Grains Market,Distillers Grains Market Research,Distillers Grains Market Analysis,Distillers Grains Market Size,Distillers Grains Market Research Report,Distillers Grains Market Forecast,Distillers Grains Market Trends