header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок древесно-пластиковых композитов 2023 с ведущими компаниями, факторами роста, классификацией, регионами и прогнозом на 2023-2032 гг.

May 9, 2023 7:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что среднегодовой темп роста рынка древесно-пластиковых композитов составит 11. 5% с 2022 по 2030 год и иметь стоимость более 8,79 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок древесно-пластиковых композитов (ДПК) относится к отрасли, которая производит композитные материалы, изготовленные из комбинации древесных волокон или опилок и пластика. Эти материалы обычно используются в строительстве и строительной отрасли для таких продуктов, как настилы, ограждения, уличная мебель и облицовка, поскольку они обладают такими преимуществами, как долговечность, низкие эксплуатационные расходы и устойчивость к влаге, гнили и насекомым.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок древесно-пластиковых композитов (ДПК). Пандемия также негативно повлияла на рынок WPC. Сбои в глобальных цепочках поставок, вызванные локдаунами и ограничениями на международную торговлю, привели к нехватке сырья и росту цен. Закрытие строительных площадок и задержки в сроках реализации проектов также замедлили спрос на продукцию из ДПК в коммерческой строительной отрасли.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8311

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время является крупнейшим рынком древесно-пластиковых композитов (ДПК) в мире. Это связано с высоким спросом на продукцию из ДПК в таких странах, как Китай, Япония, Индия и Южная Корея.

Другие регионы, такие как Северная Америка и Европа, также имеют значительные рынки ДПК, но они меньше по сравнению с Азиатско-Тихоокеанским регионом. Тем не менее, с ужесточением экологических норм и акцентом на устойчивые методы строительства, ожидается, что в этих регионах в будущем будет наблюдаться дальнейший рост спроса на продукцию из ДПК.

Сегментация рынка

Рынок древесно-пластиковых композитов был сегментирован по типу и конечному использованию.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на полиэтилен и поливинилхлорид.

Основываясь на конечном использовании, рынок был сегментирован на строительство и строительство, автомобилестроение и потребительские товары.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8311

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Аксион Интернэшнл Инк.
  • Биологический Н.В.
  • Advanced Environmental Recycling Technologies Inc.
  • Файберон
  • ООО
  • Fkur Kunststoff GmbH
  • Определенная корпорация
  • Полимер Инк
  • ООО «Тимбертех»
  • Трекс Компани Инк

 

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=8311

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Wood Plastic Composites,Wood Plastic Composites Market,Wood Plastic Composites Market Size,Wood Plastic Composites Market Share