header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок изоляционных материалов для охлаждения расширяется со здоровым среднегодовым темпом роста 5% и достигнет стоимости 5 миллиардов долларов к 2027 году.

May 9, 2023 6:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, прогнозируется, что рынок холодильных изоляционных материалов зарегистрирует среднегодовой темп роста более 5% и достигнет стоимости около 5 миллиардов долларов США к концу 2027 года.

Кроме того, постоянно растущий спрос на продукты, консервацию продуктов питания, холодильные торговые автоматы, склады и т. Д. Значительно повысил спрос на холодильную изоляцию внутри страны и на коммерческой основе. 

Постоянно растущие продажи холодильников в коммерческих и промышленных масштабах являются основным фактором быстрого роста отрасли. Другим важным фактором, способствующим этому, является спрос на криогенную изоляцию. Кроме того, наблюдается устойчивый рост спроса на холодные напитки, пиво, энергетические напитки и т. д. Сектор консервирования пищевых продуктов является еще одним важным фактором, обусловливающим растущую потребность в холодильном оборудовании и его изоляционных материалах. Это связано с увеличением численности населения и, соответственно, спроса.

Кроме того, изоляционные материалы для охлаждения приводят к оптимизации работы систем отопления и охлаждения. Это также приводит к увеличению срока службы машин и значительному снижению их энергопотребления. Эти факторы привели к тому, что сегодня этот рынок превратился в несколько отраслей с оборотом в миллиарды долларов.

Вспышка пандемии Covid-19 привела к массовому негативному влиянию практически на все сектора. Предполагается, что этот период рецессии, обрушившийся на мир, продлится даже до первой половины следующего года. Таким образом, все пострадавшие предприятия должны использовать стратегические, но экономически эффективные методы восстановления после снижения спроса. Поэтому отраслевые эксперты постоянно помогают разным компаниям оправиться от вынужденной рецессии, вызванной пандемией.

Скачать образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9699

Сегментация рынка

Сегментация рынка изоляционных материалов для охлаждения основана на типе материала, области применения и отрасли конечного использования. В зависимости от используемых материалов основными классификациями являются полиуретан и PIR, эластомерные пены, фенольная пена, стекловолокно и другие.

Согласно последним сообщениям, ожидается, что PU & PIR и фенольная пена будут доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Это связано с тем, что эти два типа оказались наиболее эффективными среди всех других типов. Кроме того, в зависимости от области применения этот рынок можно разделить на коммерческие, промышленные, криогенные и рефрижераторные перевозки.

Купить этот отчет @  https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=9699

Региональный анализ

Рынок холодильно-изоляционных материалов, вероятно, будет доминировать в Европе в течение прогнозируемого периода времени. Наряду с увеличением энергосбережения и использования материалов с низким ПГП и ODP, компании рынка холодильной изоляции Armacell, Isover, Keflex и Kingspan влияют на развитие изоляционных материалов для охлаждения в регионе. Кроме того, развивающийся промышленный сектор в таких странах, как Индия, Южная Корея, Таиланд, Малайзия и других, делает Азиатско-Тихоокеанский регион самым быстрорастущим региональным рынком.

Ожидается, что увеличение спроса на различные товары конечного потребления в связи с экономическим ростом и ростом населения будет стимулировать спрос на холодильно-изоляционные материалы на Ближнем Востоке и в Африке в течение этого оценочного периода.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/refrigeration-insulation-materials-market-9699

Новости отрасли

В 2019 году во Вьетнаме было создано новое производственное предприятие для удовлетворения растущего спроса со стороны Азии.

В марте 2018 года компания Kingspan инвестировала в завод в Швеции по производству фенольного изоляционного материала Kooltherm. Расположение завода выгодно для будущего расширения компании.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Armacell (Люксембург)
  • Оуэнс Корнинг (США)
  • Kingspan Group (Ирландия)
  • L'ISOLANTE K-FLEX S.p.A. (Италия)
  • Saint Gobain (Франция)
  • Cabot Corporation (США)
  • Аэрогели Аспен
  • BASF SE (Германия)
  • Morgan Advanced Materials (Великобритания)
  • Джонс Мэнвилл (США)
  • NMC SA (Люксембург)
  • Zotefoams plc (Великобритания)
  • Лайдалл

Просмотр связанного отчета

НатрийРынок сульфитов водорода https://www.marketresearchfuture.com/reports/sodium-hydrosulfite-market-8041

Рынок функциональных текстильных отделочных средств https://www.marketresearchfuture.com/reports/functional-textile-finishing-agents-market-8061

Рынок формиата калия https://www.marketresearchfuture.com/reports/potassium-formate-market-8176

Рынок присадок для водоотдачи https://www.marketresearchfuture.com/reports/fluid-loss-additives-market-8220

Рынок покрытий для солнечных панелей https://www.marketresearchfuture.com/reports/solar-panel-coatings-market-8283

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и консультационных услуг. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Refrigeration Insulation Materials,Refrigeration Insulation Materials Market,Refrigeration Insulation Materials Market Size,Refrigeration Insulation Materials Market Share