header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок комбикормов обусловлен несколькими факторами, в том числе растущим спросом на мясные и молочные продукты, а также ростом отрасли животноводства со здоровым среднегодовым темпом роста 4.85% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год

May 9, 2023 8:00 AM ET

Анализ рынка комбикормов

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок комбикормов зарегистрирует среднегодовой темп роста 4.85% с 2022 по 2030 год и составит более 709.65 млрд долларов США к 2030 году.

 

Compound Feed Market

 

Комбикорм, также известный как комбикорм, представляет собой смесь различных кормовых ингредиентов, таких как зерно, злаки и источники белка, которые разработаны для удовлетворения потребностей животных в питательных веществах. Мировой рынок комбикормов обусловлен несколькими факторами, в том числе растущим спросом на мясные и молочные продукты, ростом животноводческой отрасли и потребностью в устойчивых и эффективных методах кормления животных.

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5384

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время является крупнейшим рынком комбикормов, на долю которого приходится значительная доля мирового рынка. Регион является домом для некоторых из самых больших популяций в мире, и по мере увеличения спроса на мясные и молочные продукты растет и спрос на комбикорма. Кроме того, регион является домом для некоторых из крупнейших производителей комбикормов, включая Китай и Индию.

Северная Америка и Европа также являются важными рынками для комбикормов, спрос на которые обусловлен ростом животноводческой отрасли и потребностью в устойчивых и эффективных методах производства кормов для животных. Соединенные Штаты и Канада лидируют в Северной Америке, в то время как Германия, Франция и Великобритания являются основными рынками в Европе.

Сегментация рынка

Мировой рынок комбикормов был сегментирован на ингредиенты, добавки и домашний скот.

В зависимости от ингредиента рынок был сегментирован на зерновые, побочные продукты зерновых, шрот, масла, патоку, добавки и другие.

Основываясь на добавке, рынок был сегментирован на витамины, антибиотики, антиоксиданты, аминокислоты, ферменты, подкислители и другие.

В зависимости от животноводства рынок был сегментирован на жвачных животных, аквакультуру, птицеводство, свиней и другие

Подробнее о деталях отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/compound-feed-market-5384

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Smithfield, Nutrition N.V., BIOMIN Holding GmbH, Cargill, Novus International Inc., BASF SE, DSM, Addcon Group GmbH, Tyson, Kemin Industries Inc., Adisseo France S.A.S и Elanco Animal Health Inc.

Узнайте больше об исследовательских отчетах по сельскому хозяйству от Market Research Future:

Rapport d'étude de marché sur les aliments pour animaux, par forme (granulés, miettes, purée, autres), par espèce (volaille, ruminants, porcs, eau, autres) - Prévisions jusqu'en 2027

Marktforschungsbericht für Futtermittelzusatzstoffe Informationen nach Typ (Aminosäuren, Vitamine, Carotinoide, Enzyme, Präbiotika und Probiotika, Mineralien, Säuerungsmittel, Lipide und andere), Form (trocken und flüssig), Vieh (Geflügel, Schweine, Wiederkäuer und andere) und Region (Nordamerika, Europa, Asien-Pazifik, Rest der World) - Prognose bis 2030

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Compound Feed,Compound Feed Market,Compound Feed Industry,Compound Feed Market Analysis,Compound Feed Market Types,Compound Feed Market Sales,Compound Feed Market Trends,Compound Feed Market Uses,Compound Feed Market Size