header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ликеров готов достичь 166,2 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 3,19% к 2030 году Отчет Market Research Future (MRFR)

May 9, 2023 12:03 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок ликеров зарегистрирует среднегодовой темп роста 3.19% с 2022 по 2030 год и составит более 166.2 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок ликеров относится к отрасли, которая производит и продает алкогольные напитки, подслащенные и ароматизированные. Ликеры обычно изготавливаются путем добавления фруктов, трав, специй и других ароматизаторов в алкоголь, а затем добавления сахара или сиропа для придания им сладкого вкуса.

Мировой рынок ликеров является значительной и быстрорастущей отраслью, с широким ассортиментом продуктов и вкусов, доступных потребителям. Некоторые из самых популярных ликеров включают Baileys Irish Cream, Kahlúa, Amaretto, Grand Marnier и Frangelico.

Спрос на премиальные и ароматизированные ликеры в последние годы растет, что обусловлено ростом коктейльной культуры и ростом популярности крафтовых спиртных напитков. Кроме того, растущая популярность онлайн-покупок и растущий располагаемый доход потребителей еще больше способствовали росту рынка ликероводочных изделий.

Получите образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4606

Liqueur Market (1)

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка - E & J Gallo, William Grant & Sons, Boston Beer Miller Coors, Diageo, Treasury Wine Estates, Jose Cuervo, Constellation Brands, Beam-Suntory, Mast-Jaegermeister, Bacardi, Pernod Ricard, Edrington Group, Brown-Forman, Pabst Brewing

Сегментация рынка

Мировой рынок ликеров был сегментирован по типам и каналам сбыта.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на фрукты, кофе, шоколад, травы и специи, крем и сливки и другие.

В зависимости от канала сбыта рынок был сегментирован на общественное питание и розничную торговлю (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие).

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/liqueur-market-4606

Региональный анализ

Европа является одним из крупнейших рынков ликероводочных изделий, а такие страны, как Италия, Франция и Испания, являются крупными производителями и потребителями ликеров. Некоторые из популярных ликеров в Европе включают Амаретто, Лимончелло, Куантро и Кампари.

Соединенные Штаты и Канада являются основными рынками сбыта ликеров в Северной Америке. Спрос на премиальные и крафтовые ликеры в этом регионе растет, и потребители ищут уникальные и инновационные вкусы.

Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из самых быстрорастущих рынков ликероводочных изделий, что обусловлено растущим спросом на спиртные напитки и коктейли премиум-класса. Такие страны, как Япония, Китай и Индия, являются основными потребителями ликеров, а местные ароматизаторы и ингредиенты влияют на рынок.

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и пищевой промышленности, от Market Research Future:

Рынок сахарного алкоголя Информация об исследовательском отчете по типу (лактитол, сорбит, маннит, мальтит, ксилит), по источнику (кукуруза, рис, пшеница, картофель, другие), по применению (настольные изделия, подсластители, кондитерские изделия) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 г.

Рынок безглютеновых алкогольных напитков Глобальная исследовательская информация по типам (безглютеновое пиво, безглютеновый крепкий сидр, безглютеновое вино, безглютеновые винные холодильники, безглютеновые спиртные напитки, безглютеновый джин, безглютеновый ром, безглютеновое сакэ, безглютеновая текила, безглютеновая водка, безглютеновый виски и другие), источникам (гречка, сорго, рис, кукуруза, фрукты, картофель, сахарный тростник, кактус агавы и другие) и региону - прогноз до 2027 года

Рынок алкогольных напитков Отчет об исследовании по типу (пиво, дистиллированные спиртные напитки, вино, другие), по каналу сбыта (магазинный, немагазинный) и по региону (северАмерика, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Liqueur Market,Liqueur Industry,Global Liqueur Market,Liqueur Market Size,Liqueur Market Share,Liqueur Market Demand,Liqueur Market Trends,Liqueur Market Growth,Liqueur Market Statistics,Liqueur Market Segments,Liqueur Market Forecast,Liqueur Market Analysis,Liqueur Market Research Report