header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковки для безалкогольных напитков будет расти в среднем на 3,95% в год, ожидается, что к 2030 году он достигнет 148,1 млн долларов США.

May 9, 2023 6:00 PM ET

Ожидается, что рынок упаковки для безалкогольных напитков зарегистрирует среднегодовой темп роста 3.95% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 148.1 млн долларов США к 2030 году.

Рынок упаковки для безалкогольных напитков относится к отрасли, которая производит упаковочные материалы и контейнеры, используемые для хранения и распространения безалкогольных напитков, включая газированные и негазированные напитки, такие как газированные напитки, энергетические напитки, соки, вода и спортивные напитки. Рынок также включает в себя различные упаковочные решения, такие как этикетки, крышки, крышки и соломинки. Рынок упаковки для безалкогольных напитков обусловлен такими факторами, как изменение потребительских предпочтений, удобство и экологичность.

Скачать образец отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1503

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок упаковки для безалкогольных напитков. Пандемия вызвала сбои в глобальных цепочках поставок, что привело к нехватке сырья и упаковочных материалов, росту цен и увеличению сроков выполнения заказов. Это привело к проблемам с удовлетворением спроса на упаковку для безалкогольных напитков и привело к увеличению затрат производителей.

Закрытие ресторанов, баров и других заведений общественного питания из-за локдаунов и мер социального дистанцирования также оказало серьезное влияние на спрос на упаковку для безалкогольных напитков. С меньшим количеством людей, которые едят и пьют вне дома, произошел значительный сдвиг в сторону потребления на дому, что привело к увеличению спроса на упаковки больших размеров и форматы упаковки, подходящие для доставки на дом.

Купить этот отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1503

 Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка упаковки безалкогольных напитков был Азиатско-Тихоокеанский регион. Это связано с большим населением региона и растущим спросом на безалкогольные напитки, особенно в таких странах, как Китай и Индия.

Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе увеличилось количество производственных мощностей, что еще больше ускорило рост рынка. Кроме того, растущая урбанизация и изменение образа жизни также способствовали росту рынка упаковки для безалкогольных напитков в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Сегментация рынка

Рынок упаковки для безалкогольных напитков был сегментирован по материалам и типам упаковки.

В зависимости от типа упаковки рынок был сегментирован на газированные безалкогольные напитки, функциональные напитки и соки.

В зависимости от материала рынок был сегментирован на стекло, пластик, металл и картон.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/soft-drink-packaging-market-1503

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Amcor Ltd. (Австралия)
  • Mondi Group (Южная Африка)
  • Crown Holdings Inc. (США)
  • CKS Packaging Inc. (США)
  • AptarGroup Inc. (США)
  • CAN-PACK S.A. (Польша)
  • Ardagh Group Inc. (Люксембург)
  • Bemis Company Inc. (США)

Просмотр связанного отчета

Рынок фторированной плазменной обработки поверхности https://www.marketresearchfuture.com/reports/fluorinated-plasma-surface-treatment-market-9517

Рынок холодильных изоляционных материалов https://www.marketresearchfuture.com/reports/refrigeration-insulation-materials-market-9699

Рынок воска сахарного тростника https://www.marketresearchfuture.com/reports/sugarcane-wax-market-10104

Рынок акриламида https://www.marketresearchfuture.com/reports/acrylamide-market-10300

Рынок циклопентана https://www.marketresearchfuture.com/reports/cyclopentane-market-10458

Рынок гликопротеинов https://www.marketresearchfuture.com/reports/glycoprotein-market-10533

Рынок кремнийорганических полимеров (полисилоксана) https://www.marketresearchfuture.com/reports/organosilicon-polymers-polysiloxane-market-10655

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и консультационных услуг. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Soft Drinks Packaging,Soft Drinks Packaging Market,Soft Drinks Packaging Market Size