header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковки медицинского оборудования будет расти в геометрической прогрессии, ожидается, что к 2030 году он достигнет 74,78 млрд долларов США

May 9, 2023 5:00 PM ET

Мировой рынок упаковки медицинского оборудования оценивался в 31.32 млрд долларов США в 2020 году, ожидается, что к 2030 году он будет стоить 74.78 млрд долларов США , а среднегодовой темп роста составит 6.5% с 2022 по 2030 год. Сохранение целостности упаковки важно для защиты медицинского изделия. Обычно медицинские устройства должны быть надлежащим образом упакованы, чтобы избежать биологического загрязнения, физического повреждения и любых других внешних помех.

Упаковка обеспечивает безопасность вещей и позволяет людям и окружающей среде знать, что находится внутри. Кроме того, маркировка является еще одной причиной упаковки, которая помогает людям найти подходящее устройство. Кроме того, упаковка медицинского устройства является важной частью его вывода на рынок и обеспечения его безопасности на протяжении всего срока годности.

Распространение COVID-19 испортило работу здравоохранения во всем мире. Из-за болезни все больше и больше предприятий вынуждены закрываться на некоторое время. Это очень сильно повлияло на несколько секторов здравоохранения.

Кроме того, было оказано умеренное влияние на рынок медицинских изделий и расходных материалов, включая рынок упаковки медицинских изделий. Из-за пандемии медицинские работники и оборудование учреждений двигались в одном направлении, чтобы помочь справиться с ростом числа пациентов с COVID-19.

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1934 

Сегментация рынка

Мировой рынок упаковки медицинских изделий разделен по типу материала, типу продукта, его использованию и региону. В зависимости от типа материала его можно разделить на пластик, бумагу и картон, стекло, фольгу и другие материалы. Он разбивается на пакеты, коробки, раскладушки, пакеты, блистеры и различные виды упаковки в зависимости от типа продукта.

Кроме того, он делится на нестерильную упаковку и стерильную упаковку в зависимости от его использования.

Региональная классификация

Рынок изучается в четырех разных регионах: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Европа и Карибский бассейн (LAMEA).

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Северная Америка будет составлять большую часть мирового рынка упаковки медицинского оборудования. Ожидается, что в ближайшие годы отрасль в регионе будет расти. Это связано с развитыми странами с сильной экономикой, стареющим населением и современными системами оказания медицинской помощи. Рынок также растет, потому что в разных странах люди разного размера, они тратят больше на здравоохранение и имеют разные типы планов медицинского страхования. В ближайшие годы рынок также будет определяться сильным первичным медицинским сообществом.

Кроме того, многие медицинские и медико-биологические исследования, крупная фармацевтическая промышленность и большой рынок упаковки медицинского оборудования.

Спросите о настройке @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1934

Список ключевых компаний на рынке упаковки медицинского оборудования:

  • Амкор Лимитед
  • Бемис Компани Инк,
  • Чесапик Лимитед
  • И. дю Пон-де-Немур и компания
  • Группа компаний «Клёкнер Пентапласт»
  • Компания 3М
  • Компания WestRock
  • Мицубиси Кемикал Холдингс Корпорейшн
  • Оливер-Толас
  • Компания «Соноко Продактс»
  • Берри Глобал Инк.
  • Текни-Плекс.
  • Афена Фарма Солюшнс.
  • ГРУППА «КЛОНДАЛКИН»

Просмотреть полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-device-packaging-market-1934 

Новости отрасли

За последние несколько лет мировой рынок упаковки медицинского оборудования быстро вырос. Это связано с тем, что спрос на медицинские устройства растет, а ключевые экономики тратят больше средств на здравоохранение.

Мировой рынок упаковки медицинского оборудования растет, потому что все больше людей хотят упаковку, которая проста в использовании.

Существует большой спрос на упаковочные устройства, которые сохраняют товар и упаковку в целости и сохранности на протяжении всего цикла. Упаковка медицинских устройств защищает их от ударов, вибрации, проколов, разрывов, разрывов и расколов. Ожидается, что эта необходимость защиты станет основным фактором. Это стимулирует рост мирового рынка упаковки медицинского оборудования.

Связанный отчет

Рынок медицинской упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-packaging-market-845

Рынок термобумаги https://www.marketresearchfuture.com/reports/thermal-paper-market-880

Рынок блистерной упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/blister-packaging-market-1181

Рынок формовочно-наполнительно-упаковочных машин https://www.marketresearchfuture.com/reports/form-fill-seal-machine-market-1197

Рынок гофротары https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-packaging-market-1205

Рынок упаковки для замороженных продуктов https://www.marketresearchfuture.com/reports/frozen-food-packaging-market-1249

Рынок фармацевтической упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/pharmaceutical-packaging-market-1291

 

О компании Market Research Future - 

 В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и консультационных услуг по маркетинговым исследованиям пищевых продуктов. 

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 Чтобы быть в курсе технологий и рабочего процесса в отрасли, MRFR часто планирует проводить встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Medical Device Packaging,Medical Packaging Market,Medical Device Packaging Market,Medical Device Packaging Market Size