header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рыночная стоимость клеев для ламинирования превысит 4,8 млрд долларов США к 2027 году | Ведущие компании и информация о росте отрасли

May 9, 2023 7:00 PM ET

По оценкам, рынок клеев для ламинирования будет расти в среднем на 6.9% в год и достигнет 4.8 млрд долларов США к 2027 году.

Синопсис рынка

Клеи для ламинирования используют давление и тепло при экранировании объектов для прилипания к подложке. Они широко используются в промышленности и упаковке, а также в автомобильной и электронной промышленности, где необходимы этикетки для хрупких компонентов. Спрос на удобную для потребителя упаковку, полуфабрикаты и напитки являются одними из ключевых причин, способствующих росту рынка клеев для ламинирования. Одним из основных факторов, способствующих росту рынка клеев для ламинирования, являются потенциальные преимущества клеев, такие как их малый вес, простота в обращении, потребность в меньшем пространстве, более длительный срок хранения и высокая устойчивость к износу и истиранию. Производственные секторы переходят на гибкую упаковку вместе с упаковочным сектором.

Ламинируя различные пленки, клеи для ламинирования превратились в идеальные варианты для создания пленок с новыми функциями. Они чаще используются в различных упаковочных приложениях, требующих мощного склеивания. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода спрос на гибкую упаковку значительно увеличится в нескольких отраслях. Ожидается, что в ближайшие годы потребность в конструкционных клеях на основе цианоакрилата возрастет. Пластмассы, резина и металлические подложки могут быть соединены вместе цианоакрилатами. Их можно наносить на пластиковые трубки, наборы трубок для внутривенных вливаний и склеивание иглами.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7223

Драйверы рынка:

Ожидается, что со временем растущие фармацевтические требования к таблеткам, пакетикам и медицинскому оборудованию будут способствовать расширению рынка. Потребности в здравоохранении быстро развиваются из-за растущего населения и увеличения процента пожилых людей в некоторых странах. При креплении бумаги, пластика и алюминия клеевые материалы для ламинирования широко используются в медицинской упаковке. По прогнозам, расширению рынка будут способствовать достижения в области пластиковой упаковки и акцент на повышении производительности машин за счет передовых упаковочных материалов. Глобальное внедрение гибкой упаковки, легкости и других функций стимулирует общее расширение индустрии клеев для ламинирования.

Кроме того, ожидается, что растущий спрос на замороженные продукты и государственная поддержка разработки переработанных агропродуктов повысят рыночную стоимость клеев для ламинирования. Ожидается, что широкое использование клеев для ламинирования в потребительских устройствах и электротехническом секторе расширит рынок клеев для ламинирования. Из-за правительственных правил, установленных во всех промышленно развитых странах, спрос на клеи для ламинирования на водной основе растет по сравнению с клеями на основе растворителей, что создает потенциальную прибыль для общего роста отрасли.

Рыночные ограничения:

Несмотря на их более высокую эффективность, правительственные законы ограничивали использование клеев для ламинирования на основе растворителей. С другой стороны, клеи на водной основе рекомендуются для промышленного использования. Процедуры сушки и отверждения клеев на водной основе занимают много времени, а различные свойства текучести и другие проблемы, такие как сушка воды во влажных условиях, являются одними из основных препятствий для расширения рынка клеев для ламинирования.

Сегментация рынка

Мировой рынок клеев для ламинирования был сегментирован по типу, смоле, применению и региону. В зависимости от типа рынок был сегментирован на растворители, без растворителей, на водной основе, термоплавкие, радиационно-отверждаемые и другие.  Спрос на клеи для ламинирования на водной основе растет в отраслях конечного потребления из-за ужесточения правил в отношении выбросов летучих органических соединений, которые возникают при использовании клеев на основе растворителей. Клеи на водной основе производятся с использованием природных материалов, таких как декстрины, силикаты натрия и натуральный каучук. Спрос на клеи на водной основе растет во многих областях, включая гибкую упаковку и автомобилестроение. Клеи для ламинирования, не содержащие растворителей, широко предпочтительны во влажной среде, а также в пищевых продуктах из-за растущей осведомленности о безопасности материалов, используемых для упаковки. Ламинаты на основе растворителей используются как в пищевой, так и в непищевой промышленности, например, в автомобильных интерьерах, строительных материалах и электротехнике.

В зависимости от смолы рынок был сегментирован на полиэфируретан, полиэстер, полиэфирный уретан, акрил и другие. В 2017 году на акриловый сегмент пришлась наибольшая доля мировых клеев для ламинирования. Такой рост рынка можно отнести к превосходящимпредлагаемые преимущества, такие как экономическая эффективность и способность обеспечивать склеивание для всех материалов, от гибких и прочных до жестких и твердых.

В зависимости от области применения рынок был сегментирован на упаковку, автомобильные интерьеры, строительные материалы, напольное покрытие, электроматериалы и другие. Упаковка была далее подразделена на пищевую, медицинскую и другие. Сегмент упаковки занимал наибольшую долю рынка из-за растущего спроса на гибкую упаковку, особенно на продукты питания. Сегмент автомобильного салона, вероятно, будет стимулировать рост рынка значительными темпами за счет увеличения производства автомобилей во всем мире.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7223

Региональная аналитика

Большинство людей в регионе меняют свое отношение и образ жизни из-за широкого использования социальных сетей и Интернета, которые влияют на то, как потребляются упакованные товары и как поддерживается упаковочная промышленность. Ожидается, что эти элементы будут поддерживать общий рост отрасли клеев для ламинирования в Северной Америке. Ожидается, что реструктуризация американской фармацевтической промышленности представит широкий спектр перспектив для поставщиков рынка. Фармацевтические предприятия концентрируются на создании экономически эффективных товаров и диверсифицированной тактике реструктуризации. Со временем это, вероятно, положительно скажется на ламинировании клеевых изделий. Крупнейшим в мире рынком по доле выручки оказался Азиатско-Тихоокеанский регион. Ожидается, что долгосрочный интерес к клеям для ламинирования будет вызван растущим расширением сектора конечного использования.

Потребительские товары, здравоохранение и автомобильная промышленность, вероятно, увидят увеличение производственных мощностей из-за инвестиций в новые производственные мощности, что ускорит рост рынка. Из-за простоты и более низких производственных затрат обрабатывающая и промышленная промышленность в последние годы все чаще внедряет гибкую упаковку. Ожидается, что благодаря многочисленным производственным и промышленным предприятиям в Азиатско-Тихоокеанском регионе рынок клеев для ламинирования будет расти более высокими темпами в течение прогнозируемого периода. За последние несколько десятилетий такие страны, как Китай и Индия, преуспели в контрактном производстве фармацевтических препаратов. Расширению сектора способствовало снижение эксплуатационных расходов на все ресурсы, включая рабочую силу. Этикетки, пакеты, крышки и другие медицинские изделия пользуются большим спросом в этой отрасли.

Ключевые игроки рынка:

Основными конкурентами на рынке клеев для ламинирования являются: Henkel AG & Co. KGaA (Германия), H.B. Fuller Company (США), Vimasco Corporation (США), Toyo-Morton, Ltd (Япония), 3M (США), DowDuPont (США), Coim Group (Италия), Ashland (США), Bostik (США), Flint Group (Люксембург), LD Davis (США)

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (140 страниц) по клеям для ламинирования https://www.marketresearchfuture.com/reports/laminating-adhesives-market-7223

Просмотреть отчет «Дополнительно»

Рынок фторэластомеров (FKM) https://www.marketresearchfuture.com/reports/fluoroelastomers-market-8566

Рынок этанола https://www.marketresearchfuture.com/reports/ethanol-market-7304

Рынок антимикробных добавок

https://www.marketresearchfuture.com/reports/antimicrobial-additives-market-1749

Рынок нефтепромысловой химии https://www.marketresearchfuture.com/reports/oil-field-chemicals-market-1755

Рынок специальной химии https://www.marketresearchfuture.com/reports/specialty-chemicals-market-2026

Рынок текстильной химии https://www.marketresearchfuture.com/reports/textile-chemicals-market-2063

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. НашИсследования рынка, проведенные отделами компонентов, приложений, логистики и игроками рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка, позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Laminating Adhesives,Laminating Adhesives Market,Laminating Adhesives Industry,Laminating Adhesives Market Size,Laminating Adhesives Market Share