header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Исследование рынка контактных линз, выручка от продаж, ключевые игроки, факторы роста, тенденции и прогноз на 2030 год

May 10, 2023 12:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка контактных линз: информация по использованию (повседневное ношение, длительное ношение и традиционная одежда), по дизайну (сферические, торические, мультифокальные, моновизионные и косметические), по материалу (силиконовый гидрогель, гидрогель, стеклопроницаемый, гибридный и полиметилметакрилат (ПММА)), по типу (непрозрачные контактные линзы, улучшенные контактные линзы и тонированные контактные линзы), по применению (обычные, ортокератологические и декоративные), по каналам сбыта (розничные магазины, Больницы и клиники и электронная коммерция) и регион (Северная Америка, Европа, A

Исследование рынка Future Insights

Ожидается, что мировой рынок контактных линз зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 3.50% с 2022 по 2030 год и составит более 11.72 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок контактных линз относится к рынку корректирующих и косметических линз, которые надеваются непосредственно на глаз. Контактные линзы используются для коррекции проблем со зрением, таких как близорукость, дальнозоркость и астигматизм, а также доступны в различных цветах и дизайнах для косметических целей.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок контактных линз. С одной стороны, более широкое использование масок и лицевых щитков привело к снижению спроса на косметические контактные линзы. С другой стороны, пандемия привела к росту спроса на контактные линзы в качестве замены очков, так как они не запотевают при ношении маски.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6210

Сегментация рынка

Мировой рынок контактных линз был сегментирован на основе использования, дизайна, материала, типа, применения и каналов сбыта.

В зависимости от использования: повседневное ношение, длительное ношение и традиционная одежда

В основе дизайна: сферический, торический, мультифокальный, моновизионный и косметический

На основе материала: силиконгидрогель, гидрогель, стеклопроницаемый, гибридный и полиметилметакрилат (ПММА)

В зависимости от типа:  непрозрачные контактные линзы, улучшенные контактные линзы и тонированные контактные линзы

В зависимости от применения:  обычная, ортокератологическая и декоративная

В зависимости от канала сбыта: розничные магазины, больницы и клиники, электронная коммерция

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Novartis AG, CooperVision, Inc., Bausch Health, Neovision Co. Ltd, Seed Co. Ltd, The Cooper Companies Inc.Hoya Corporation, Menicon Co., Ltd, Oculus Private Limited, Camax Optical Corp. и St. Shine Optical Co., Ltd.

Региональный анализ

Рынок контактных линз разделен на пять регионов: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка, Ближний Восток и Африка. Северная Америка и Европа являются крупнейшими рынками для контактных линз из-за высоких располагаемых доходов и большого количества людей с проблемами зрения. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим регионом из-за растущего внедрения контактных линз и растущего среднего класса с располагаемыми доходами.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (129 страниц) на рынке контактных линз:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/contact-lenses-market-6210

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Информация об отчете об исследовании рынка умных контактных линз по приложениям (непрерывный мониторинг глюкозы, мониторинг внутриглазного давления), по типу конечного пользователя (больницы, клиники и учреждения по уходу на дому) - прогноз до 2027 г.

Отчет об исследовании рынка устройств для хирургии катаракты: информация по типу устройства(Интраокулярная линза (ИОЛ), офтальмологическое вязкоупругое устройство (ОВД), оборудование для факоэмульсификации и фемтосекундное лазерное оборудование), по конечным пользователям (офтальмологические центры, больницы и клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Отчет об исследовании рынка визуализации ближнего инфракрасного диапазона: по типу продукта (устройства, реагенты и другие), по применению (онкологические операции, доклиническая визуализация и другие) По конечным пользователям (фармацевтические и биотехнологические компании, больницы и клиники) - глобальный прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Contact Lenses Market,Contact Lenses Market Size,Contact Lenses Market Analysis,Contact Lenses Market trends,Contact Lenses Market Overview