header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2027 году рынок второго медицинского мнения существенно расширится за счет технологических инноваций

May 10, 2023 11:02 PM ET

Рынок второго медицинского мнения: по услугам (управление состоянием здоровья, уход за больными после неотложной помощи, услуги медицинской экспертной оценки), поставщикам (больничные врачи/специальности, онлайн-портал врачей, медицинские компании второго мнения, медицинские страховые компании), приложениям (рак, диабет, сердечные расстройства, неврологические расстройства, респираторные расстройства, глазные расстройства), источникам услуг (внутренние, аутсорсинговые) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2027 года

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок медицинского второго мнения зарегистрирует среднегодовой темп роста 15.8% с 2020 по 2027 год и будет иметь стоимость более 9.7 млрд долларов США к 2027 году.

Рынок второго медицинского мнения относится к практике получения второго мнения от поставщика медицинских услуг или медицинского специалиста для подтверждения или опровержения предыдущего диагноза или для изучения альтернативных вариантов лечения. Цель поиска второго мнения состоит в том, чтобы помочь пациентам принимать более обоснованные решения о своем медицинском обслуживании и потенциально выявлять пропущенные диагнозы, предотвращать ненужные процедуры или операции и улучшать общие результаты в отношении здоровья.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок второго медицинского мнения. В связи со вспышкой COVID-19 многим больницам и медицинским центрам пришлось сократить свои возможности по лечению неэкстренных случаев, что привело к увеличению времени ожидания пациентов, обращающихся за медицинской помощью. Это привело к росту спроса на дистанционные медицинские консультации и телемедицинские услуги, включая второе мнение.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9701

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ВтороеМнениеЭксперт
  • ДокторСпринг
  • 2-й МД
  • Кливлендская клиника MyConsult
  • Партнеры Здравоохранение
  • Больницы HCA
  • Здоровье Теладок
  • Амраднет
  • Медицина Джона Хопкинса
  • Медигид

Сегментация рынка

Рынок второго медицинского мнения был сегментирован по технологиям, приложениям и режимам развертывания.

На основе сервиса рынок был сегментирован на внутренний и аутсорсинговый.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на рак, диабет, сердечные расстройства и неврологические расстройства.

В зависимости от поставщика рынок был сегментирован на врачей больниц, онлайн-портал врачей и компании второго медицинского мнения.

Региональный анализ

Соединенные Штаты, Европа и Азия являются одними из крупнейших рынков второго медицинского мнения.

В Соединенных Штатах пациенты обычно обращаются за вторым медицинским мнением как к средству обеспечения наилучшего ухода. Многие больницы и медицинские центры в США создали программы второго мнения, а также есть несколько онлайн-сервисов второго мнения, доступных для пациентов.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (120 страниц) о втором медицинском мнении: https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-second-opinion-market-9701

В Европе такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, имеют хорошо зарекомендовавшие себя системы здравоохранения, которые предлагают пациентам услуги второго мнения.

В Азии в таких странах, как Япония, Китай и Индия, в последние годы наблюдается рост спроса на второе медицинское мнение. Доступность телемедицины и онлайн-консультаций облегчила пациентам доступ ко второму мнению медицинских специалистов, независимо от их местонахождения.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок медицинского туризма по видам лечения (ортопедические процедуры/лечение позвоночника, лечение онкологии/рака, косметические процедуры, лечение сердечно-сосудистых заболеваний, лечение зубов, лечение бесплодия/ЭКО и другие), по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок медицинских аспирационных устройств Отчет об исследовании Информация по медицинским аспирационным системам (хирургические аспирационные устройства, отсасывание дыхательных путей, стоматологический хирургический аспирационный насос, лабораторный вакуумный насос и аксессуары), по портативности (ручные аспирационные устройства и настенные аспирационные устройства), по применению (дыхательные путиЧистка, хирургическое применение, гинекология и другие), по типу (устройства с электрическим приводом, устройства с батарейным питанием, устройства с ручным управлением и другие), по конечному пользователю (больницы и клиники, амбулаторные хирургические центры, уход на дому и другие) и по регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок гомеопатических препаратов Информация об исследовательском отчете: по типам (на растительной основе, на основе животных, на основе минералов), по применению (нарушения репродуктивной функции, гормональный дисбаланс, болезни образа жизни) и по конечным пользователям (больницы, гомеопатические клиники) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Medical Second Opinion Market,Medical Second Opinion Market Size,Medical Second Opinion Market Share,Medical Second Opinion Market Outlook,Medical Second Opinion Market Trends,Medical Second Opinion Market Growth,Medical Second Opinion Market Insights