header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2030 году рынок газоподготовки превысит 4950 миллиардов долларов США (обновленный PDF 2023)

May 10, 2023 5:00 PM ET

Рынок газоподготовки оценивался в 3 572 млн долларов США в 2017 году и, как ожидается, вырастет до 4 950 млн долларов США к концу 2030 года. Экспоненциальный рост спроса на природный газ, по оценкам, является наиболее важным фактором, влияющим на мировой рынок газоподготовки в 2022 году. Растущая озабоченность по поводу защиты окружающей среды, вероятно, будет стимулировать рынок природного газа, включая несколько атрибутов, которые приносят пользу окружающей среде. Кроме того, признание нескольких новых запасов газа в нескольких частях мира открыло различные возможности для расширения для повышения уровня подготовки газа. Кроме того, внедрение различных правил и норм в разных странах оценивается как еще один фактор, способствующий развитию мирового рынка газоподготовки. Кроме того, наблюдается рост в промышленном секторе, что является ключевым фактором роста в период оценки.

Тем не менее, мировой рынок подготовки газа, по оценкам, затруднен из-за спроса на огромный капитал, что делает рынок жестким. Большие инвестиции не позволяют стартапам выйти на рынок. Кроме того, ограниченная доступность сырья является еще одним элементом, препятствующим рынку в предстоящий период.

Скачать бесплатный образец отчета - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6690

Сегментация рынка

Мировой рынок газоподготовки можно сегментировать по области применения, типу и региону.

В зависимости от области применения мировой рынок подготовки газа можно разделить на электростанции, сахар, нефтеперерабатывающие заводы, нефть и газ, целлюлозно-бумажную промышленность, продукты питания и напитки, а также металлургию и горнодобывающую промышленность.

В зависимости от типа мировой рынок газоочистки можно разделить на амины и неамины.

В зависимости от региона мировой рынок газоподготовки можно разделить на Северную Америку, Латинскую Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Ближний Восток и Африку.

Региональный анализ

Прогнозируется, что мировой рынок газоподготовки значительно вырастет в течение оценочного периода. На региональном уровне была проведена тщательная оценка Северной Америки, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Ближнего Востока и Африки. Согласно исследованию, Северная Америка, по оценкам, приобретет наибольшую долю в течение прогнозируемого периода. В регионе действуют строгие правила и нормы, которые являются движущей силой регионального рынка. Кроме того, открытие сланцевого газа в США также сыграло решающую роль в расширении рынка в течение оценочного периода. По прогнозам, Европа будет играть важную роль в расширении мирового рынка из-за растущей индустриализации и внедрения промышленного регулирования загрязнения воздуха.

С другой стороны, Азиатско-Тихоокеанский регион оценивается как самый быстрорастущий регион из-за растущей базы промышленности в регионе. Кроме того, регион включает в себя дешевую рабочую силу, дешевую стоимость сырья и новые газовые месторождения. Кроме того, в регионе наблюдается рост спроса на подготовку газа со стороны нефтегазовой отрасли, что способствует росту рынка. Регион MEA оценивается как потенциальный рынок из-за увеличения разведки газовых и нефтяных месторождений в регионе. Кроме того, в регионе также наблюдается рост спроса на газоподготовку, что подпитывает региональный рынок.

Ключевые игроки

Выдающимися игроками мирового рынка газоподготовки являются Ecolab (США), DowDuPont (США), Huntsman International LLC (США), Clariant (Швейцария), Hexion (США), BASF SE (Германия), Exxon Mobil Corporation (США).

Быстрая покупка - https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=6690

Новости отрасли

Август 2020

CSV Midstream Solutions Corp, компания из Калгари, объявила о завершении расширения своего завода по переработке высокосернистого природного газа Karr 6-18 в Альберте, Канада, который был приобретен у Paramount Resources Ltd. в 2019 году.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Gas Treatment,Gas Treatment Market,Gas Treatment Industry