header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок гуммиарабика получит доход в размере 2 миллиардов долларов и будет расти в среднем на 10.00% – [ 90 страниц] Отчет MRFR

May 10, 2023 8:00 PM ET

Информация о рынке гуммиарабика:

Согласно анализу MRFR, объем мирового рынка гуммиарабика в 2021 году оценивался в 0.80 млрд долларов США. Прогнозируется, что рынок гуммиарабика вырастет с 0.93 млрд долларов США в 2022 году до 2 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 10.00% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Мировой рынок гуммиарабика относится к рынку натуральной растительной камеди, известной как гуммиарабик или акациевая камедь. Гуммиарабик - это водорастворимое, без запаха, вкуса и цвета вещество, полученное из сока нескольких видов дерева акации, в основном акации сенегальской и акации сеяльной. Мировой рынок гуммиарабика охватывает производство, переработку и распространение гуммиарабиковиков в различных регионах мира. На рынок влияют такие факторы, как спрос со стороны отраслей конечного потребления, доступность и качество сырья, производственные затраты и нормативные стандарты.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на мировой рынок гуммиарабика. Спрос на гуммиарабик в некоторых отраслях конечного потребления, таких как продукты питания, напитки и фармацевтика, оставался относительно стабильным, поскольку эти продукты считаются незаменимыми и пользовались повышенным спросом во время пандемии. С другой стороны, рынок столкнулся с проблемами, связанными с сбоями в цепочке поставок, логистикой и производственными ограничениями, которые повлияли на доступность и ценообразование сырья, а также на способность производителей удовлетворять спрос.

Образец отчета можно получить здесь: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2904

Ключевые игроки:

Некоторые из ключевых игроков рынка: Kerry Group plc, The Gums and Colloids Group, Nexira, Archer Daniels Midland Company, Ashland Specialty Chemicals Inc., Agrigum International Limited, Farbest Brands, Alpha Agricultural Processing Co. LTD, SOMAR Corporation, Hawkins Watts Limited, E. Roeper GmbH, Alland & Robert S.A

Сегментация рынка:

Рынок гуммиарабика был сегментирован по типу, функциям и применению.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на Сенегалию, Сенегал, Вачелию и Сеял.

Основываясь на функции, рынок был сегментирован на загустители, стабилизаторы и желирующий агент.

Основываясь на заявке, рынок был сегментирован на продукты питания и напитки, фармацевтические препараты и нутрицевтики, а также средства личной гигиены.

Получите полный доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/gum-arabic-market-2904

Региональный анализ:

Крупнейшим регионом мирового рынка гуммиарабика является Африка, особенно страны Сахельского региона континента, включая Судан, Сенегал, Чад и Нигерию. Эти страны являются основными производителями гуммиарабика, на долю которого приходится более 80% от общего объема производства в мире.

Судан является крупнейшим производителем гуммиарабика в мире, на его долю приходится около 60% от общего объема производства в мире. Гуммиарабик, производимый в этих странах, в основном экспортируется в различные регионы мира, включая Европу, Азию и Северную Америку.

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и питания от Market Research Future:

Рынок гидроколлоида жевательной резинки Информация: по типу (ксантановая камедь, гуаровая камедь, альгинат, геллановая камедь, арабарабик, каррагинан и другие), по применению (молочные продукты, средства личной гигиены, фармацевтика, хлебобулочные, мясоперерабатывающие и кондитерские изделия), по функциям (загущение, гелеобразование, стабилизация и другие) и региону - прогноз до 2027 г.

Рынок никотиновой жевательной резинки Информация об исследовательском отчете по типу продукта (2 мг, 4 мг), по категориям (ароматизированные, обычные), по каналам сбыта (магазинные, нескладские) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают обеспечитьисчерпывающее понимание клиента о последних важных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/
Keywords:  Gum Arabic Market,Gum Arabic Market Share,Gum Arabic Market Size,Gum Arabic Market Outlook,Gum Arabic Market Trends,Gum Arabic Market Insights