header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка фитотерапии, доля ведущих игроков, спрос, рост, отраслевой сегмент и прогноз до 2030 года

May 10, 2023 12:00 PM ET

Объем рынка фитотерапии и анализ тенденций по категориям (растительные фармацевтические препараты, растительные функциональные продукты, растительные косметические продукты и травяные пищевые добавки), по типам лекарственных растений (Marrubium vulgare, Vaccinium macrocarpon, Echinacea, Curcuma longa, Camellia Sinensis, Actaea Racemose, Aloe Vera, Zingiber Officinale, Cocos Nucifera, Cinnamomum spp и Allium Sativum), по форме (экстракты, порошки, капсулы и Таблетки и сиропы), по источникам (листья, корень и кора, целые растения и плоды), по каналам сбыта (больницы и Розничные аптеки и электронная коммерция) - прогноз до 2030 г.

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок фитотерапии зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 10.9% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 356 миллиардов долларов США  к 2030 году. Ожидается, что мировой рынок фитотерапии будет расти значительными темпами в ближайшие годы. Фитотерапия относится к использованию растительных экстрактов и натуральных трав в лечебных целях. Это вековая практика, которая приобрела популярность в последние годы из-за растущего спроса на натуральные и органические продукты.

Рынок обусловлен такими факторами, как растущий спрос на альтернативную медицину, повышение осведомленности о преимуществах фитотерапии и растущая распространенность хронических заболеваний. Кроме того, растущая тенденция самолечения и легкая доступность растительных лекарств без рецепта еще больше подпитывают рост рынка.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3250

Рынок сегментирован по типу продукта, каналу сбыта и географии. Сегмент типа продукта включает таблетки и капсулы, порошки, экстракты, сиропы и другие. Сегмент каналов сбыта включает аптеки, специализированные магазины, интернет-магазины и другие.

 

Сегментация

Рынок фитотерапии был сегментирован на категории, типы , лекарственные растения, форму, источник и канал сбыта

По категориям: Травяные фармацевтические препараты , Растительные функциональные продукты , Растительные косметические продукты , Растительные пищевые  добавки

По типу лекарственных растений:  Marrubium vulgare, Vaccinium macrocarpon, Эхинацея, Curcuma longa, Camellia sinensis, Actaea racemose, Алоэ вера, Zingiber officinale, Cocos nucifera, Cinnamomum spp,     Allium sativum

По форме: экстракты, порошки, капсулы, таблетки, сиропы

По источнику: листья, корневая кора, целые растения, фрукты

По каналам сбыта: больничные и розничные аптеки, электронная коммерция

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

Arkopharma, Bayer AG, BEOVITA, Hishimo Pharmaceuticals, Schaper & Brümmer, ZeinPharma Germany GmbH, Venus Pharma GmbH, Dasherb Corp., Arizona Natural Products, Blackmores, Himalaya Global Holdings Ltd, Dr. Willmar Schwabe India Pvt. Ltd.,

Региональный анализ

Северная Америка: Рынок фитотерапии в Северной Америке является одним из крупнейших в мире, что обусловлено растущим спросом на натуральные средства, ростом хронических заболеваний и растущим принятием растительных добавок. Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком в этом регионе, за ними следует Канада.

Европа: Европейский рынок фитотерапии также значителен и, как ожидается, будет неуклонно расти из-за растущей осведомленности о преимуществах фитотерапии, присутствия хорошо зарекомендовавших себя игроков и благоприятных правительственных инициатив. Великобритания, Германия и Франция являются одними из известных рынков в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Азиатско-Тихоокеанский рынок фитотерапии является самым быстрорастущим регионом, что обусловлено ростом населения, изменением образа жизни и растущим спросом на натуральные и растительные лекарственные средства. Китай является крупнейшим рынком в этом регионе, за ним следуют Индия, Япония и Австралия.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (163 страницы) по фитотерапии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/herbal-medicine-market-3250

Латинская Америка: Ожидается, что рынок фитотерапии в Латинской Америке будет расти умеренными темпами, что обусловлено растущей популярностью традиционной медицины, растущей тенденцией к натуральным и органическим продуктам и присутствием местных игроков. Бразилия, Мексика и Аргентина являются основными рынками в этом регионе.

Ближний Восток и Африка: Рынок фитотерапии на Ближнем Востоке и в Африке относительно невелик, но, как ожидается, будет расти из-за растущего спроса на природные средства и растущей осведомленности оПольза фитотерапии. Южная Африка и Египет являются основными рынками в этом регионе.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Аюрведический рынок Информация об исследовательском отчете по форме (травяные, гербоминеральные и минеральные), по применению (лекарственные средства и личная гигиена), по характеру заболевания (дыхательная система, нервная система, желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистая система, инфекционные заболевания и костная система), по конечным пользователям (научные круги и исследования, а также больницы и клиники), по источникам (овощи, животные и минералы) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок лекарственных средств растительного происхождения Информация об исследовательском отчете по типу (традиционные китайские лекарства, гомеопатические лекарства, ароматерапевтические лекарства и аюрведические лекарства), по функциям (общее самочувствие, сердечно-сосудистое здоровье, здоровье кишечника и пищеварительной системы, а также когнитивное здоровье), по форме (порошок, сиропы, мази, масла, капсулы и таблетки) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок телемедицины Информация об исследовательском отчете по компонентам (продукты {программное и аппаратное обеспечение} и услуги {телеконсалтинг, телемониторинг, дистанционное обучение и другие}), по типам (телесестринское дело, телефармация, телерадиология, теледерматология, телеонкология и другие), по развертыванию (локальные и облачные), по конечным пользователям (больницы и клиники, уход на дому и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - обеспечить оптимальное качество исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Herbal Medicine Market,Herbal Medicine Market Size,Herbal Medicine Market Share,Herbal Medicine Market Trend