header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок медицинской эстетики обусловлен быстро развивающимся сегментом медицинского оборудования со здоровым среднегодовым темпом роста 11.1% к 2030 году

May 10, 2023 12:21 PM ET

Анализ размера и доли рынка медицинской эстетики по продуктам (эстетика лица, устройства для контурной пластики тела, косметические имплантаты, устройства для удаления волос, устройства для эстетической эстетики кожи, устройства для удаления татуировок), технологии (инвазивные, неинвазивные, минимально инвазивные), конечный пользователь (больницы и клиники, дерматологические и косметические центры) - прогноз до 2030 года

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок медицинской эстетики зарегистрирует среднегодовой темп роста 11.1% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 39.1 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок медицинской эстетики относится к отрасли, которая предоставляет нехирургические косметические процедуры и процедуры для улучшения внешнего вида людей. Это включает в себя широкий спектр процедур, таких как инъекционные препараты, кожные наполнители, лазерная эпиляция, шлифовка кожи и другие подобные процедуры. Рынок обусловлен растущим спросом на минимально инвазивные косметические процедуры, достижениями в области технологий, а также повышением осведомленности и принятия эстетических процедур. В него входят различные игроки, такие как поставщики медицинских услуг, производители медицинского оборудования и компании по уходу за кожей.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок медицинской эстетики. Из-за локдаунов, социального дистанцирования и других ограничений многим центрам и клиникам косметических процедур пришлось временно закрыть свои двери или сократить свои услуги. Это привело к снижению спроса на второстепенные косметологические процедуры.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6807

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Galderma Laboratories L.P (США).
  • Allergan plc (Ирландия)
  • Merz Pharmaceuticals GmbH (Германия)
  • Lumenis (Израиль)
  • Bausch Health (США)

Сегментация рынка

Рынок медицинской эстетики был сегментирован на продукты, технологии и конечное использование.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на дермальные наполнители, нейромодуляторы, устройства на энергетической основе и продукты для местного применения.

 В зависимости от области применения рынок был сегментирован на эстетику лица, эстетику груди, контурную пластику тела и удаление волос.

В зависимости от конечного использования рынок был сегментирован на больницы и клиники, дерматологические и косметические центры.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка медицинской эстетики является Северная Америка, в которую входят США и Канада. Северная Америка имеет наибольшую долю рынка из-за высокого спроса на косметические процедуры и присутствия многих ведущих игроков в отрасли.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (210 страниц) по медицинской эстетике: https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-aesthetics-market-6807

Европа является вторым по величине рынком медицинской эстетики, а Великобритания вносит основной вклад в рынок. Азиатско-Тихоокеанский регион также является важным регионом, поскольку такие страны, как Китай, Япония и Южная Корея, имеют большую долю рынка из-за растущего внедрения косметических процедур в этих странах.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок эстетики Отчет об исследовании Информация по процедурам (инвазивные процедуры {увеличение груди, липосакция, изменение формы носа, хирургия век, подтяжка живота и другие} и неинвазивные процедуры {инъекции ботокса, наполнители мягких тканей, химический пилинг, лазерная эпиляция, микродермабразия и другие}), по полу (мужчины и женщины), по конечному пользователю (клиники, больницы и медицинские спа-салоны, центры красоты и уход на дому) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

Рынок удаления татуировок Отчет об исследовании Информация по лечению (лазерная терапия, хирургический метод, кремы для местного применения и др.), по конечным потребителям (лазерный центр и дерматологическая клиника) - прогноз до 2030 г.

Рынок косметических имплантатов Информация об исследовательском отчете по материалам (металлы, керамика, полимеры, биоматериалы и другие), по применению (зубные имплантаты, корневые имплантаты, пластинчатые имплантаты, лицевые имплантаты, грудные имплантаты, наполненные физиологическим раствором, заполненные силиконовым гелем,и др.), по конечным пользователям (больницы, косметические клиники и др.) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Medical Aesthetics Market,Medical Aesthetics Market Size,Medical Aesthetics Market Share,Medical Aesthetics Market Trends,Medical Aesthetics Market Outlook,Medical Aesthetics Market Players,Medical Aesthetics Market Demand