header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок облачных вычислений в здравоохранении: быстрая индустриализация ускорит рост на 13,6% к 2030 году

May 10, 2023 12:15 PM ET

Рынок облачных вычислений в здравоохранении по приложениям (доклинические информационные системы и клинические информационные системы), по развертыванию (частное облако, общедоступное облако и гибридное облако), по конечным пользователям (поставщики медицинских услуг и игроки в сфере здравоохранения), по услугам (IaaS, SaaS и PaaS) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок облачных вычислений в здравоохранении зарегистрирует среднегодовой темп роста 13.6% с 2022 по 2030 год и составит более 64.1 млрд долларов США к 2030 году.

Глобальный рынок облачных вычислений в здравоохранении относится к использованию технологий облачных вычислений, таких как программное обеспечение как услуга (SaaS), платформа как услуга (PaaS) и инфраструктура как услуга (IaaS), для хранения, управления и обработки данных и приложений, связанных со здравоохранением. Ожидается, что рынок облачных вычислений в здравоохранении значительно вырастет в ближайшие годы из-за растущего внедрения электронных медицинских карт и потребности в безопасном и экономичном хранении и управлении медицинскими данными.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок облачных вычислений в здравоохранении. Пандемия ускорила внедрение облачных вычислений в здравоохранении, поскольку поставщикам медицинских услуг пришлось быстро адаптироваться к удаленной работе и услугам телемедицины. Это привело к увеличению спроса на облачные решения, такие как телемедицинские платформы, инструменты виртуальных консультаций и системы удаленного мониторинга пациентов.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6519

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Nuance Communications
  • Корпорация Cerner
  • Слияние Healthcare Inc.
  • Корпорация Carestream
  • Корпорация Oracle
  • Clear Data Networks Inc.
  • Сектра АБ
  • GE Здравоохранение
  • Корпорация Майкрософт
  • Siemens Healthineers

Сегментация рынка

Глобальный рынок облачных вычислений в здравоохранении был сегментирован по режиму развертывания, приложениям и конечным пользователям.

В зависимости от режима развертывания рынок был сегментирован на частное облако, общедоступное облако и гибридное облако.

На основе приложения рынок был сегментирован на доклиническую информационную систему и клиническую информационную систему.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на поставщиков медицинских услуг, исследовательские организации и игроков в области здравоохранения.

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом мирового рынка облачных вычислений в здравоохранении. Это связано с широким внедрением ИТ-решений в области здравоохранения, благоприятной государственной политикой и развитой инфраструктурой здравоохранения в таких странах, как США и Канада.

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (100 страниц) по облачным вычислениям в здравоохранении: https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthcare-cloud-computing-market-6519

Ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будут наблюдаться самые высокие темпы роста из-за таких факторов, как растущее внедрение цифровых решений в области здравоохранения, растущие инвестиции в ИТ-инфраструктуру здравоохранения и благоприятные правительственные инициативы по продвижению использования облачных вычислений в здравоохранении. Ожидается, что такие страны, как Индия и Китай, внесут основной вклад в рост рынка облачных вычислений в сфере здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок архивирования и раскрытия электронных данных в здравоохранении по типам (архивирование и раскрытие электронных данных), по развертыванию (локальная система и облачная система) и по приложениям (управление циклом доходов, электронная медицинская карта, система управления практикой, лабораторная информационная система, радиологическая информационная система, система архивирования изображений и другие) - прогноз до 2030 года

Рынок систем безопасности здравоохранения Отчет об исследовании: по типу (система видеонаблюдения, RFID-метки), системе видеонаблюдения (видеонаблюдение, камеры наблюдения), применению (хирургическое оборудование, медицинские приборы), конечному пользователю (больница, клиники) - прогноз на 2030 год

Исследование рынка раскрытия электронных данных в здравоохранении: по развертыванию (локальная система и облачная система), приложениям (контрольный журнал через метаданные, связь, ehr-хостинг), конечным пользователям (медицинские ИТ-компании, больницы, клиники, аптеки) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Healthcare Cloud Computing Market,Healthcare Cloud Computing Market Size,Healthcare Cloud Computing Market Share,Healthcare Cloud Computing Market Trends,Healthcare Cloud Computing Market Growth,Healthcare Cloud Computing Market Insights