header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок прохладных крыш будет расширяться в ближайшие годы, по прогнозам, достигнет 38,20 млрд долларов к 2028 году

May 10, 2023 3:00 PM ET

Мировой рынок прохладных кровель быстро растет. Рост рынка связан с растущей строительной отраслью. Более эффективное использование крыш является одним из решений для снижения температуры в помещении при одновременной пользе для окружающей среды. Таким образом, холодные крыши играют причинно-следственную роль в современном архитекторе, демонстрируя потенциал для включения активных крыш в здания.

Кроме того, растущий спрос на холодные кровельные системы с различными технологиями, которые отражают солнечное излучение для предотвращения нагрева крыши, усиливает рост рынка. Рынок прохладных крыш имеет большой рост, который может быть достигнут в 38.20 млрд долларов со среднегодовым темпом роста 7.8% в течение прогнозируемого периода (2021-2028 гг.)

Растущий спрос на системы охлаждения крыши со стороны коммерческого и жилого секторов ускоряет рост рынка. Существует более высокая тяга для прохладной крыши и антимикробных продуктов со стальным покрытием, которые помогут значительно увеличить рынок. Продукт находит применение в таких сегментах, как складирование, бытовая техника, холодильные камеры и больницы.

Кроме того, проблемы глобального потепления с палящим летом подтверждают рыночный спрос, повышая температуру внутри здания. Холодные крыши энергоэффективны и менее зависимы от механического охлаждения, питаемого от и без того напряженной электросети.  Технология холодной кровли обеспечивает существенную экономию энергии, способствуя созданию более экологичной экономики, что увеличивает размер рынка холодных кровель.

Кроме того, растущие возобновляемые источники энергии и энергоэффективные методы требуют технологии охлаждения крыши, которая может предложить достижимое, недорогое и устойчивое пассивное энергетическое решение. С другой стороны, высокие производственные затраты являются ключевым фактором, который, по оценкам, препятствует росту рынка.  Тем не менее, уникальные свойства прохладных крыш, которые обеспечивают прохладную и приятную обстановку в помещении, будут способствовать росту рынка.

Скачать бесплатный образец отчета - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8647

Глобальный рынок холодных кровель - сегментация

Отчет разделен на четыре динамики;

По типу        крыши: крыша с крутым уклоном, крыша с низким уклоном и другие.

По типу продукта : крыши с покрытием, крыши из пенопласта, однослойные мембраны, модифицированные боры, металлические крыши, битумная черепица, черепица, шифер и другие.

По применению   : жилые, коммерческие и промышленные.

По регионам: Северная и Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

 

Мировой рынок холодных кровель - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке прохладных крыш. Наибольшая доля рынка связана с быстро развивающимся строительным сектором, свидетельствующим о росте деятельности по ремонту домов и уже четко определенной инфраструктурой в регионе. Кроме того, растущие инвестиции в исследования и разработки для инноваций в продуктах и разработки энергоэффективных зданий стимулируют рост рынка. 

Кроме того, строгие правительственные постановления по контролю за энергосбережением в зданиях стимулируют спрос на холодные кровельные покрытия и отражающие крыши. Кроме того, высокий потенциал роста, увеличение производственных мощностей и развитая экономика стимулируют рост регионального рынка. США и Канада занимают наибольшую долю на региональном рынке. 

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает второе место на мировом рынке холодных кровель. Рост рынка обусловлен растущим строительным сектором в регионе. Постоянно растущее население обуславливает рост рынка, способствуя спросу на отличную инфраструктуру и качественное жилье, стимулируя строительный сектор в регионе. Кроме того, быстрая урбанизация и индустриализация связаны с ростом регионального рынка.

Европа занимает второе место на мировом рынке холодных кровель. Такие факторы, как масштабные инвестиции в строительство жилых и коммерческих зданий, способствуют росту регионального рынка. Кроме того, растущая покупательная способность потребителей из-за возрождающейся экономики в регионе, а также увеличение расходов на инновации и внедрение стимулируют рост рынка. Европейские страны, такие как Германия, Италия, Испания, Великобритания и Франция, в основном управляют региональным рынком. 

Поговорите с аналитиком - https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/8647

Мировой рынок холодных кровель - конкурентный анализ

Жесткая конкуренция, крутая крышаРынок кажется фрагментированным из-за присутствия многих хорошо зарекомендовавших себя игроков. Чтобы получить большую конкурентную долю, игроки принимают стратегические инициативы, такие как слияния и поглощения, сотрудничество, расширение и запуск продуктов / технологий. Они вкладывают значительные средства в разработку продуктов и географическую экспансию.

Прогнозируется, что рынок станет свидетелем неустанных инноваций и запуска новых продуктов, что приведет к дальнейшему усилению рыночной конкуренции. Сильная финансовая поддержка становится единственным приоритетом поставщиков для поддержания на рынке. Чтобы свести к минимуму общую стоимость своей продукции, производители применяют экономически эффективные технологии производства. 

Основные игроки

Лидерами мирового рынка холодных кровель являются GAF Materials Corporation (США), Owens Corning (США), Certain Teed Corporation (США), Tamko Building Products, Inc. (США), IKO Industries Ltd. (Канада), Henry Company (США), PABCO Building Products, LLC (США), ATAS International Inc (США), Polyglass SpA (Италия) и Malarkey Roofing (США) и другие. 

Промышленность / Инновации / Новости по теме:

28 августа 2020 ----  JSW Steel Ltd. (Индия), ведущая мировая сталелитейная компания, начала выпускать линейку продукции JSW Radiance Color Coated Steel с глянцевыми характеристиками в нескольких вариантах. Новый продукт дает возможность выбирать между антимикробными, антиграффити, антипылевыми, антистатическими и прохладными кровельными системами. Компания ожидает более обширной игры в бизнесе по нанесению специальных рулонных покрытий. JSW radiance подходит для различных применений, начиная от складирования, бытовой техники, холодильных камер, больниц и т. Д. 

Купить сейчас - https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=8647

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Связанный отчет

Рынок быстровозводимых зданий https://www.marketresearchfuture.com/reports/pre-engineered-buildings-market-1304

Мировой рынок самоуплотняющегося бетона https://www.marketresearchfuture.com/reports/self-consolidating-concrete-market-1346

Рынок сборных железобетонных конструкций https://www.marketresearchfuture.com/reports/pre-cast-construction-market-1496

Рынок вторичной переработки металла https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-recycling-market-2201

Мировой рынок композитных дверей и окон https://www.marketresearchfuture.com/reports/composite-doors-windows-market-2764

Рынок кранов https://www.marketresearchfuture.com/reports/crane-market-2934

 

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Cool Roof,Cool Roof Market,Cool Roof Market Size