header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок топливных присадок, вероятно, будет расти на 6.1% в год в период с 2023 по 2030 год.

May 10, 2023 3:00 PM ET

Объем рынка топливных присадок оценивался в 8.62 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, вырастет с 9.01 млрд долларов США в 2023 году до 13.24 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6.1% в течение прогнозируемого периода (2023–2030 годы).

Топливные присадки – это химические вещества, которые были созданы для повышения качества и эффективности автомобильных топлив. Они повышают октановое число топлива или действуют как ингибитор коррозии или смазочный материал, обеспечивая более высокие степени сжатия для повышения эффективности и мощности. Грубого холостого хода, медленного ускорения, спотыкания и срыва можно избежать с помощью топливных присадок. Они используются, среди прочего, для очистки осадка, регулирования сажи, улучшения сгорания и действуют как биоцид.

Вспышка COVID-19 привела к региональной изоляции, закрытию границ и сбоям в работе транспортной сети. По прогнозам, влияние на глобальные цепочки поставок химических веществ и материалов, международную торговлю и производственные процессы будет значительным. Производственные мощности были серьезно нарушены в результате глобальной остановки. Кроме того, закрытие границ и ограничения на экспорт привели к колебаниям цен на сырье и поставки. Это оказало существенное влияние на разработку присадок к топливу. Однако по мере того, как локдаун и торговые ограничения продолжают продлеваться, спрос на продукт продолжает падать, что сказывается на выручке конкурентов на рынке присадок к бензину.

Скачать бесплатный образец отчета - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10131

Сегментация рынка

В зависимости от типа рынок сегментирован на контроль отложений, цетановые и октановые бустеры, импровизаторы смазывающей способности, улучшители холодного потока, улучшители стабильности, ингибиторы коррозии и другие.

В зависимости от типа топлива рынок сегментирован на дизельное топливо, бензин, авиационное топливо и другие.

В зависимости от приложения рынок сегментирован на легковые автомобили, коммерческие автомобили, внедорожное оборудование, самолеты, морские суда, промышленные и другие.

В зависимости от региона рынок сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Поговорите с аналитиком - https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10131

Региональная классификация

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю рынка и, как ожидается, будет расти самыми быстрыми темпами. Увеличение производства и продаж автомобилей, особенно в Китае, Японии, Индии и Южной Корее, объясняется быстрым ростом региона. Растущая авиационная промышленность региона также способствует росту регионального рынка. Из-за значительного производства и продажи автомобилей в европейских странах, таких как Германия, Россия и Франция, Европа занимала вторую по величине долю мирового рынка. За континентом Европы следует Северная Америка. Из-за огромной автомобильной и аэрокосмической промышленности рост Северной Америки на мировом рынке был статичным. С другой стороны, прогнозируется, что Ближний Восток и Африка будут расти более медленными темпами, чем остальной мир, из-за присутствия крупных нефтяных предприятий. В связи с ростом индустриализации и увеличением государственных инвестиций в ключевых странах рынок Латинской Америки, по прогнозам, будет иметь значительные перспективы.

Новости отрасли

Основными ключевыми игроками на рынке являются Innospec (США), The Lubrizol Corporation (США), Afton Chemical (США), BASF SE (Германия), Chevron Corporation (США), LANXESS (Германия), Clariant (США), Infineum International Limited (Великобритания), BARDAHL Manufacturing Corporation (США) и Wynn's (Бельгия). Как на внутреннем, так и на международном уровнях основные игроки на мировом рынке имеют огромные производственные базы и передовые производственные мощности

Купить сейчас - https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=10131

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка,Позвольте нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Связанный отчет

Рынок промышленных тканей https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-fabrics-market-7270


Рынок полимерного песка https://www.marketresearchfuture.com/reports/polymeric-sand-market-7902


Рынок базальтового волокна https://www.marketresearchfuture.com/reports/basalt-fiber-market-7907


Рынок поверхностно-активных веществ с низким пенообразованием https://www.marketresearchfuture.com/reports/low-foam-surfactants-market-8143


Рынок нитей для 3D-печати https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-printing-filament-market-8427


Рынок геосинтетических материалов https://www.marketresearchfuture.com/reports/geosynthetics-market-8809


Рынок трансформаторных масел https://www.marketresearchfuture.com/reports/transformer-oil-market-1769

 

 

 

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Fuel Additives,Fuel Additives Market,Fuel Additives Market Size