header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электрических зубных щеток обусловлен повышением осведомленности о гигиене полости рта и преимуществах электрических зубных щеток со здоровым среднегодовым темпом роста 8.24% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год

May 10, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка электрических зубных щеток

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок электрических зубных щеток зарегистрирует среднегодовой темп роста 8.24% с 2022 по 2030 год и составит более 7519.6 млн долларов США к 2030 году.

Рынок электрических зубных щеток относится к отрасли, которая включает производство, маркетинг и продажу зубных щеток с электрическим приводом. Электрические зубные щетки предназначены для обеспечения более эффективного и действенного способа чистки зубов по сравнению с традиционными ручными зубными щетками. Обычно они оснащены колеблющимися или вращающимися головками щеток, таймерами и датчиками давления, чтобы пользователи могли чистить зубы в течение рекомендуемых двух минут и оказывать нужное давление.

 

Electric Toothbrush Market

 

Рынок обусловлен несколькими факторами, в том числе повышением осведомленности о гигиене полости рта и преимуществах электрических зубных щеток, достижениями в области технологий и ростом располагаемого дохода. Кроме того, пандемия COVID-19 привела к усилению внимания к личной гигиене и здоровью полости рта, что еще больше повысило спрос на электрические зубные щетки.

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7983

Региональный анализ

Североамериканский рынок электрических зубных щеток является крупнейшим в мире, а Соединенные Штаты являются доминирующим рынком. Регион характеризуется высоким располагаемым доходом и растущим осознанием важности гигиены полости рта. На рынке доминируют такие известные игроки, как Philips Sonicare, Oral-B и Waterpik.

Европа является важным рынком для электрических зубных щеток, основными потребителями которого являются такие страны, как Великобритания, Германия, Франция и Италия. Рынок обусловлен высокой распространенностью стоматологических проблем и растущим предпочтением продуктов премиум-класса. В регионе доминируют такие известные игроки, как Philips Sonicare и Oral-B, а также набирают обороты новые игроки.

Подробнее о деталях отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-toothbrush-market-7983

Рынок электрических зубных щеток в Азиатско-Тихоокеанском регионе является самым быстрорастущим в мире, что обусловлено ростом располагаемого дохода, растущей осведомленностью о гигиене полости рта и растущим принятием западных привычек образа жизни. Китай является крупнейшим рынком в регионе, наряду с другими важными рынками, включая Японию, Южную Корею и Австралию. На рынке доминируют такие известные игроки, как Philips Sonicare, Oral-B и Colgate-Palmolive, а местные игроки также завоевывают долю рынка.

Сегментация рынка

Мировой рынок электрических зубных щеток был сегментирован на тип продукта и конечного пользователя.

В зависимости от типа продукта рынок был сегментирован на аккумуляторы и аккумуляторы

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на взрослых и детей.

Запрос на настройку в отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7983

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Colgate Palmolive Co., FOREO, Mouth Watchers, Church and Dwight, JSB Healthcare, Panasonic и Oral - B.

Узнайте больше об исследовательских отчетах о потребителях и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок бамбуковых зубных щеток Информация об исследовательском отчете по конечным пользователям (взрослым и детям), по каналам сбыта (на основе магазинов и без магазинов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок зубной пасты Информация об исследовательском отчете по типу (чувствительность, отбеливание, дети, курильщики и травяные препараты), по каналам сбыта (магазинные и немагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшегоАнализ рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Electric Toothbrush Market,Electric Toothbrush,Electric Toothbrush Market Research Report,Electric Toothbrush Market Analysis,Electric Toothbrush Market Size,Electric Toothbrush Market Trend,Electric Toothbrush Industry,Electric Toothbrush Market Share,Electric Toothbrush Market Growth