header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка рынка медицинских товаров, доли, спрос, тенденции, анализ, передовые технологии, прогнозируемые к 2030 году

May 11, 2023 12:41 PM ET

Информация об исследовании рынка медицинских товаров по типу (инфузионные продукты, пробирки для сбора крови, средства для ухода за ранами, расходные материалы для диализа, хирургические простыни, продукты для недержания мочи у взрослых и тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови), по применению (урология, уход за ранами, анестезия и стерилизация), по конечному пользователю (больницы, клиники и дома престарелых) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок медицинских товаров зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 4.6% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 12.03 млрд долларов США к 2030 году.

Глобальный рынок медицинских товаров относится к отрасли, которая занимается производством, распространением и торговлей медицинскими изделиями и оборудованием. Этот рынок включает в себя широкий спектр продукции, включая диагностическое оборудование, медицинские приборы, больничные принадлежности и средства индивидуальной защиты (СИЗ). Спрос на медицинские товары обусловлен растущей распространенностью хронических заболеваний, старением населения и достижениями в области медицинских технологий. Мировой рынок медицинских товаров отличается высокой конкуренцией, в отрасли работает большое количество транснациональных корпораций и региональных игроков.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2433 

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок медицинских товаров. Внезапная и широко распространенная вспышка вируса привела к значительному увеличению спроса на средства индивидуальной защиты (СИЗ), такие как маски, перчатки, халаты и лицевые щитки. Это привело к глобальной нехватке СИЗ и других медицинских принадлежностей, поскольку производители изо всех сил пытались не отставать от спроса. Пандемия также привела к изменениям в цепочке поставок, поскольку страны ввели экспортные ограничения и задержки в доставке из-за карантинных мер.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • 3M Compan (США)
  • Medtronic plc (Ирландия)
  • Braun Melsungen AG (Германия)
  • Бостонская научная корпорация (США)
  • Johnson & Johnson (США)
  • Thermo Fisher Scientific Inc (США)
  • Бакстер Интернэшнл Инк (США)
  • Halyard Health Inc (США)

Сегментация рынка

Мировой рынок медицинских товаров был сегментирован по типу, применению и конечному пользователю.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на инфузионные продукты, пробирки для сбора крови, средства для ухода за ранами, продукты для недержания мочи у взрослых и тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови

В зависимости от области применения рынок был сегментирован на урологию, уход за ранами, анестезию и стерилизацию

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на больницы, клиники и дома престарелых

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (85 страниц) по медицинским товарам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-supplies-market-2433

Региональный анализ

Крупнейшим регионом на мировом рынке медицинских товаров является Северная Америка, в которую входят США и Канада. Северная Америка является ведущим рынком медицинских товаров благодаря наличию высокоразвитой инфраструктуры здравоохранения, благоприятной государственной политике и высокой распространенности хронических заболеваний. В регионе также проживает большое стареющее население, что является основным фактором спроса на медицинские товары.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка средств по уходу за ранами, тип продукта (передовые продукты для лечения ран, устройства для лечения ран, традиционные и активные продукты для ухода за ранами), по типу раны (хроническая и острая), по применению (хирургические, язвы, ожоги, травматические раны), конечным пользователям (больницы, клиники, домашний медицинский уход и травматологический центр) - прогноз до 2030 г.

Отчет об исследовании рынка инфекций, приобретенных в больницах: информация по типам патогенов (вирусные, бактериальные и грибковые), по методам лечения (стерилизация, химическая и радиация), по типу инфекции (инфекции мочевыводящих путей, инфекции кровотока, инфекции в области хирургического вмешательства, желудочно-кишечные инфекции и респираторные инфекции) и по регионам(Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 г.

Отчет об исследовании рынка управления хроническими заболеваниями Информация по решениям (Образовательное решение, Решение для внедрения, Консалтинговое решение и другие), Способ доставки (облачный, локальный и веб-ориентированный), Приложение (артрит, Сердечно-сосудистые заболевания, Рак, Диабет и другие), Конечный пользователь (поставщики, плательщики) и По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Прогноз рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Medical Supplies Market,Medical Supplies Industry,Medical Supplies Market Size,Medical Supplies Market Share,Medical Supplies Market Trend,Medical Supplies Market Growth,Medical Supplies Market Analysis,Medical Supplies Market Research,Medical Supplies Market Report