header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка лечения акне достигнет 13.2 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 4.63% в период с 2022 по 2030 год.

May 11, 2023 11:00 AM ET

Отчет об исследовании рынка лечения акне Информация по типу акне (умеренный, легкий, умеренный и тяжелый), лечению (лекарства, терапевтические устройства), типу лекарства (безрецептурный, рецептурный), пути введения (местный, пероральный, инъекционный), конечному пользователю (больницы и клиники, специализированные центры) и региону (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок лечения акне будет иметь среднегодовой темп роста 4.63% с 2022 по 2030 год и составит более 13.2 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок лечения акне относится к фармацевтическим и косметическим продуктам, а также медицинским устройствам, используемым для лечения вульгарных угрей, распространенного кожного заболевания, которое приводит к появлению прыщей, угрей и белых угрей. Акне может быть вызвано различными факторами, включая гормональные изменения, генетику и факторы образа жизни, такие как диета и стресс.

Пандемия COVID-19 значительно повлияла на мировой рынок лечения акне. Пандемия привела к сбоям в цепочке поставок, а также к снижению спроса на второстепенные продукты, такие как средства для лечения акне, из-за финансовых ограничений и снижения социализации. Тем не менее, ожидается, что спрос на лечение акне восстановится по мере того, как ситуация с пандемией улучшается и люди возобновляют свою допандемическую деятельность.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5675

Ключевые игроки

Одними из ведущих игроков рынка являются GlaxoSmithKline plc., Almirall, S.A., Teva Pharmaceutical Industries Ltd, Candela Corporation, Vyne Therapeutics Inc, Galderma Laboratories, Hoffman La Roche Ltd, Bausch Health Companies Inc.

Сегментация рынка

Мировой рынок лечения акне был сегментирован на основе типа акне, лечения, типа лекарства и конечного пользователя.

В зависимости от типа акне: умеренные прыщи, легкие прыщи, умеренные и тяжелые угри.

Основано на лечении: медикаментозное лечение и лечебные приборы.

В зависимости от типа препарата: безрецептурный и рецептурный.

Основа конечного пользователя: больницы, клиники и специализированные центры

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (153 страницы) по лечению акне: https://www.marketresearchfuture.com/reports/acne-treatment-market-5675

Региональный анализ

Рынок также сегментирован по географическому признаку, включая регионы, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Северная Америка является крупнейшим рынком лечения акне, за ней следует Европа, из-за высокой распространенности акне и наличия передовой инфраструктуры здравоохранения в этих регионах. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в прогнозируемый период будет наблюдаться значительный рост из-за повышения осведомленности о лечении акне, увеличения располагаемого дохода и роста населения в таких странах, как Китай и Индия.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок эстетики Отчет об исследовании Информация по процедурам (инвазивные процедуры {увеличение груди, липосакция, изменение формы носа, хирургия век, подтяжка живота и другие} и неинвазивные процедуры {инъекции ботокса, наполнители мягких тканей, химический пилинг, лазерная эпиляция, микродермабразия и другие}), по полу (мужчины и женщины), по конечному пользователю (клиники, больницы и медицинские спа-салоны, центры красоты и уход на дому) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

Рынок лечения удаления рубцов Информация об исследовательском отчете по типу лечения (хирургическое, лазерное, местное и инъекционное), по применению (келоидные рубцы, рубцы от контрактуры, гипертрофические рубцы, шрамы от угревой сыпи и другие), по конечным пользователям (больницы, дерматологические клиники и другие) - Глобальный прогноз до 2030 г.

Рынок антибиотиков Отчет об исследовании: по классам лекарств (цефалоспорины, пенициллины, макролиды, карбапенемы, аминогликозиды, сульфаниламиды, другие), спектру активности (антибиотик широкого спектра действия, антибиотик узкого спектра действия), происхождению лекарств (натуральные, полусинтетические, синтетические) и конечному пользователю (больницы и клиники, исследовательские организации, другие) - прогноз до 2030 г.

О маркетинговых исследованияхБудущее:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Acne treatment Market,Acne treatment Market Size,Acne treatment Market Share,Acne treatment Market Trends,Acne treatment Market Growth,Acne treatment Market Analysis,Acne treatment Market Outlook,Acne treatment Market Overview