header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году доля рынка стоматологической промышленности достигнет 60,37 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6,9% | 3M, Coast Dental, Allergan plc

May 11, 2023 12:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка стоматологической промышленности Информация по дисциплинам (эндодонтия, восстановительная стоматология, ортопедическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, косметическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия), по расходным материалам (смоляные композиты, стоматологический биоматериал, стоматологическая эстетика, эндодонтические принадлежности, материал для ретракции десен и отбеливающий материал), по конечным пользователям (больницы и клиники, специализированные стоматологические центры, стоматологические академические и научно-исследовательские институты) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир) — прогноз до 2030 г.

Исследование рынка Future Insights

Прогнозируется , что к 2030 году объем рынка стоматологической отрасли достигнет примерно 60.37 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6.9% с 2022 по 2030 год.

Глобальный рынок стоматологической промышленности относится к мировому рынку стоматологических продуктов и услуг, который включает стоматологическое оборудование, расходные материалы и услуги, предоставляемые стоматологами. Эта отрасль включает в себя широкий спектр продуктов и услуг, используемых для диагностики, лечения и профилактики стоматологических состояний и заболеваний. Рынок обусловлен такими факторами, как повышение осведомленности о здоровье зубов, рост располагаемых доходов и растущий спрос на косметическую стоматологию.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок стоматологической отрасли. Отрасль столкнулась с беспрецедентными проблемами из-за закрытия стоматологических клиник и ограничений на второстепенные медицинские процедуры на ранних стадиях пандемии. В результате стоматологическая отрасль столкнулась со снижением доходов и спроса на стоматологические продукты и услуги.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7637  

Сегментация рынка

Мировой рынок стоматологической промышленности был сегментирован на технологии, приложения и конечных пользователей.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на цифровую стоматологию, лазерную стоматологию и 3D-печать в стоматологии.

В зависимости от применения рынок был сегментирован на общую стоматологию, ортодонтию, пародонтологию и эндодонтию.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на стоматологические клиники, больницы и зуботехнические лаборатории.

Ключевые игроки

Абано Хелси Груп Лимитед |
3 М
Allergan plc
Группа компаний Coltene
Dentsply Sirona
Береговая стоматология
Группа стоматологических услуг
Axis Dentaland Henry Schein Inc

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка стоматологической промышленности является Северная Америка. Рынок стоматологической промышленности в Северной Америке обусловлен такими факторами, как повышение осведомленности о здоровье зубов, растущий спрос на косметическую стоматологию и высокая распространенность стоматологических заболеваний, таких как пародонтоз и кариес.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (490 страниц) о стоматологической промышленностиhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/dental-industry-market-7637

Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком стоматологических товаров и услуг в Северной Америке, на долю которого приходится большая часть доходов, генерируемых в регионе. Стоматологическая промышленность США обусловлена такими факторами, как высокий уровень стоматологического страхования, большое население и высокий уровень располагаемого дохода. Кроме того, в стране расположено несколько ведущих стоматологических школ и научно-исследовательских институтов, которые внесли свой вклад в развитие новых технологий и продуктов в стоматологической отрасли.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка эстетики Информация по процедурам (инвазивные процедуры {увеличение груди, липосакция, изменение формы носа, хирургия век, подтяжка живота и другие} и неинвазивные процедуры {инъекции ботокса, наполнители мягких тканей, химический пилинг, лазерная эпиляция, микродермабразия и другие}), по полу (мужчина и женщина), по конечному пользователю (клиники, больницы и медицинские спа-салоны, центры красоты и уход на дому) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

Отчет об исследовании рынка стоматологической визуализации CBCT Информация по типу детектора (плоскопанельный детектор и усилитель изображения), применению (зубные имплантаты, ортодонтия, эндодонтия и другие), окончаниюПользователь (больницы и стоматологические клиники, академические и научно-исследовательские институты и другие) - прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынка хирургических роботов: информация по типу продукта (инструменты и аксессуары, роботизированные системы и услуги), по применению (гинекологическая хирургия, общая хирургия, кардиохирургия, урологическая хирургия, колоректальная хирургия и хирургия головы и шеи), по механизму управления (прямой телеманипулятор и компьютерное управление) по конечному пользователю (больницы и амбулаторные хирургические центры ) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Dental Industry Market,Dental Industry Market trends,Dental Industry Market Size,Dental Industry Market Share,Dental Industry Market Growth,Dental Industry Market Demand,Dental Industry Market forecast,Dental Industry Market Analysis,Dental Industry Market Insights