header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок менструальных чаш достигнет 1,42 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 5,70%

May 11, 2023 11:08 AM ET

Отчет об исследовании рынка менструальных чаш: информация по материалам (силикон, термопластичный изомер, резина и латекс), по размеру (маленький и большой), по удобству использования (многоразовые и одноразовые), по форме (круглые, полые, заостренные и плоские), по типу (вагинальная чашка и цервикальная чашка), по каналу сбыта (больничная аптека, розничная аптека, интернет-аптека и другие) и по региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок менструальных чаш зарегистрирует среднегодовой темп роста 5.70% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 1.42 миллиарда долларов США к 2030 году.

Рынок менструальных чаш относится к отрасли, которая производит и продает менструальные чаши, которые представляют собой небольшие колоколообразные устройства, изготовленные из медицинского силикона, резины или латекса, которые вставляются во влагалище для сбора менструальной крови. Рынок включает производителей, дистрибьюторов, розничных продавцов и других заинтересованных сторон, участвующих в производстве и распространении менструальных чаш по всему миру. С ростом осведомленности о менструальной гигиене и преимуществах использования менструальных чаш по сравнению с традиционными менструальными продуктами, такими как прокладки и тампоны, рынок менструальных чаш значительно вырос в последние годы.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1407

Пандемия привела к повышению осведомленности и спроса на менструальные чаши, поскольку люди ищут более экологичные и гигиеничные менструальные продукты. Из-за блокировок и сбоев в цепочке поставок многие люди столкнулись с трудностями в доступе к традиционным менструальным продуктам, таким как прокладки и тампоны. Это привело к всплеску спроса на менструальные чаши, поскольку они многоразовые, экологически чистые и могут использоваться в течение длительных периодов времени без необходимости замены.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Кубок Лены
  • Хранитель
  • Инк
  • ОрганикКубок ApS
  • Дива Интернэшнл Инк.
  • СочГрин
  • Редклифф Гигиена Прайвет Лимитед
  • ИНТИМИНА
  • ООО "Мункап"
  • Саальт
  • РАСТВОР ДЛЯ УХОДА ЗА ЗЕМЛЕЙ.

Сегментация рынка

Рынок менструальных чаш был сегментирован по типу и конечному использованию.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на многоразовые и одноразовые.

 В зависимости от конечного использования рынок был сегментирован на интернет-магазины и аптеки.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (90 страниц) о менструальной чаше: https://www.marketresearchfuture.com/reports/menstrual-cup-market-1407

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком менструальных чаш, за ней следует Европа. Это можно объяснить такими факторами, как высокий уровень осведомленности, растущее внедрение экологически чистых и устойчивых продуктов и более высокий располагаемый доход среди потребителей.

Рынок также растет в других регионах, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Этот рост можно объяснить повышением осведомленности о менструальной гигиене, доступностью доступных менструальных чаш и растущим спросом на экологически чистые и устойчивые менструальные продукты.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок органических и натуральных тампонов Отчет об исследовании: по типу (картонный аппликатор, пластиковый аппликатор, цифровой тампон), по размеру (младшие тампоны, обычные тампоны, супер, супер-плюс), по запаху (на основе отдушек, без отдушек) - прогноз до 2030 г.

Рынок диагностики и лечения заболеваний женского здоровья Информация об исследовательском отчете по типам (инфекции и состояние мочевыводящих путей, пренатальное репродуктивное здоровье, менопауза, рак, остеопороз), конечным пользователям (больницы, клиники, диагностические центры) - прогноз до 2030 г.

Рынок женского здравоохранения Информация об исследовании по показаниям (постменопаузальный остеопороз, бесплодие, управление репродуктивным здоровьем, синдром поликистозных яичников, гинекологический рак и другие), по диагностике и лечению (денситометрия костей, диагностические визуальные тесты, биопсия, тестирование овуляции и другие), по лечению(терапия, операции и другие), по конечным пользователям (больницы и клиники, гинекологические центры, научно-исследовательские институты и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Menstrual Cup Market,Menstrual Cup Market Trends,Menstrual Cup Market Size,Menstrual Cup Market Share,Menstrual Cup Market Growth,Menstrual Cup Market Insights,Menstrual Cup Market Demand,Menstrual Cup Market Overview