header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году тенденции рынка цифрового здравоохранения достигнут 1,3 трлн долларов США при среднегодовом темпе роста 23,7% | MRFR

May 11, 2023 1:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка цифрового здравоохранения Информация по технологиям (цифровые системы здравоохранения, телездравоохранение, мобильное здравоохранение и аналитика здравоохранения), приложениям (кардиология, диабет, неврология, апноэ во сне, онкология и другие), способам доставки (локальные и облачные), компонентам (программное обеспечение, услуги и оборудование), конечным пользователям (поставщики медицинских услуг, плательщики медицинских услуг, фармацевтические компании) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Объем рынка цифрового здравоохранения оценивался в 167 миллиардов долларов США в 2021 году и, как ожидается, достигнет 1,3 триллиона долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 23,7% в течение прогнозируемого периода 2022–2030 годов.

Глобальный рынок цифрового здравоохранения относится к применению цифровых технологий. Это обусловлено растущим внедрением цифровых технологий в здравоохранении, растущим спросом на помощь, ориентированную на пациента, и растущей распространенностью хронических заболеваний. Ожидается, что в ближайшие годы рынок продолжит быстро расти, что обусловлено технологическим прогрессом, изменением политики в области здравоохранения и растущим спросом на медицинские услуги во всем мире.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок цифрового здравоохранения. Пандемия ускорила внедрение цифровых технологий здравоохранения, поскольку системы здравоохранения во всем мире были вынуждены адаптироваться к новым реалиям социального дистанцирования и дистанционного ухода. Пандемия подчеркнула важность цифровых решений в области здравоохранения для обеспечения удаленного мониторинга пациентов, телемедицины и виртуальных консультаций, которые стали важными инструментами оказания помощи во время пандемии.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7636 

Сегментация рынка

Глобальный рынок цифрового здравоохранения был сегментирован по технологиям, приложениям и способам развертывания.

Основываясь на технологиях, рынок был сегментирован на мобильное здравоохранение, аналитику здравоохранения и цифровые системы здравоохранения.

В зависимости от приложения рынок был сегментирован на диабет, кардиологию, онкологию, апноэ во сне и неврологию.

В зависимости от режима развертывания рынок был сегментирован на диабет, кардиологию, онкологию, апноэ во сне, неврологию.

 Ключевые игроки

Allscripts Healthcare LLC (США)
BioTelemetry Inc. (США)
Корпорация Cerner (США)
Cisco Systems Inc (США)
Koninklijke Philips NV (Нидерланды)
McKesson Corporation (США)
Дженерал Электрик Компани (США)
AT&T Inc. (США)
Athenahealth Inc. (США)
EClinicalWorks (США)
iHealth Lab Inc. (США)

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом мирового рынка цифрового здравоохранения, на который приходится значительная доля доходов рынка. Соединенные Штаты, в частности, являются крупнейшим рынком в Северной Америке, чему способствует присутствие крупных компаний в области цифрового здравоохранения и хорошо зарекомендовавшая себя система здравоохранения, восприимчивая к цифровым технологиям здравоохранения.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (210 страниц) по цифровому здравоохранению https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-healthcare-market-7636

Росту рынка цифрового здравоохранения в Северной Америке способствовали несколько факторов, в том числе растущая распространенность хронических заболеваний, рост расходов на здравоохранение и растущий спрос на уход, ориентированный на пациента.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Информация об отчете об исследовании рынка мобильного здравоохранения по терапевтическим средствам (респираторные, психические и неврологические расстройства, фитнес и образ жизни) Применение (мониторинг, диагностика и лечение, оздоровление и профилактика) - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка EHR-EMR Информация по компонентам (программное обеспечение, оборудование), по приложениям (специализированные и общие приложения), по способам доставки (облачные), по конечным пользователям (больницы, клиники и центры амбулаторной помощи) - прогноз до 2030 г.


Отчет об исследовании рынка телемедицины: информация по компонентам (аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги), по способам доставки (веб / облачные иOn-Premise), по применению (радиология, кардиология, первичная медико-санитарная помощь, нейрофизиология и другие), по конечным пользователям (больницы и клиники, диагностические центры, уход на дому и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Digital Health Market,Digital Health Market trends,Digital Health Market Size,Digital Health Market Forecast,Digital Health Market Analysis,Digital Health Market demand,Digital Health Market Insights,Digital Health Market Growth