header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок гарнитур виртуальной реальности достигнет 57.2 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 28.50% в течение прогнозируемого периода 2022–2030 годов.

May 11, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights:

Ожидается, что мировой рынок гарнитур виртуальной реальности будет значительно расти в ближайшие годы, согласно последнему отчету Market Research Future (MRFR). Отчет дает представление о текущем состоянии рынка, тенденциях и потенциале роста, включая сегментацию рынка, региональный анализ, отраслевые тенденции и ключевых игроков.

Ключевые игроки рынка гарнитур виртуальной реальности:

Ключевыми игроками, работающими на мировом рынке гарнитур виртуальной реальности, являются.

  • Корпорация Sony
  • Самсунг Электроникс Ко., Лтд.
  • Корпорация HTC
  • ООО «Фейсбук Технолоджис»
  • ООО «Гугл»
  • Корпорация Майкрософт
  • Леноу Груп Лимитед
  • Huawei Technologies Co., Ltd.
  • Корпорация Xiaomi
  • Carl Zeiss AG и другие.

Эти игроки сосредоточены на разработке новых и инновационных гарнитур виртуальной реальности, чтобы удовлетворить растущий спрос на иммерсивный опыт.

Получите PDF-образец рынка гарнитур виртуальной реальности @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1714

Сегментация рынка гарнитур виртуальной реальности:

Мировой рынок гарнитур виртуальной реальности был сегментирован по типу, технологии, применению и региону.

По типу рынок был сегментирован на мобильные гарнитуры виртуальной реальности, автономные гарнитуры виртуальной реальности и привязанные гарнитуры виртуальной реальности. Среди них ожидается, что сегмент автономных гарнитур VR будет демонстрировать наибольший рост в течение прогнозируемого периода из-за их простоты использования и мобильности.

По технологиям рынок был сегментирован на неиммерсивные, полуиммерсивные и полностью иммерсивные VR-гарнитуры. Ожидается, что сегмент полностью иммерсивных гарнитур VR будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода благодаря их способности обеспечивать почти реальный опыт.

По применению рынок был сегментирован на игры и развлечения, здравоохранение, образование, аэрокосмическую и оборонную промышленность и другие. Ожидается, что среди них сегмент игр и развлечений будет занимать наибольшую долю рынка из-за высокого спроса на иммерсивный опыт в играх и развлечениях.

Купить сейчас @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1714

Региональный анализ рынка гарнитур виртуальной реальности:

Глобальный рынок гарнитур виртуальной реальности был проанализирован в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире. Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за присутствия ключевых игроков и широкого внедрения технологий виртуальной реальности в регионе. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост из-за растущего спроса на иммерсивный опыт в индустрии игр и развлечений.

Отраслевые тенденции:

Ожидается, что мировой рынок гарнитур виртуальной реальности будет значительно расти в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на иммерсивный опыт в индустрии игр и развлечений. Пандемия COVID-19 также привела к всплеску спроса на гарнитуры виртуальной реальности, поскольку люди ищут новые и инновационные способы развлечься, оставаясь дома. Кроме того, ожидается, что растущее внедрение технологии виртуальной реальности в секторах здравоохранения и образования будет стимулировать рост рынка в ближайшие годы.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-1714

Заключение:

Ожидается, что в ближайшие годы на мировом рынке гарнитур виртуальной реальности будет наблюдаться значительный рост из-за растущего спроса на иммерсивный опыт в индустрии игр и развлечений, а также внедрения технологий виртуальной реальности в секторах здравоохранения и образования. Ожидается, что сегмент автономных гарнитур виртуальной реальности будет демонстрировать самый высокий рост в течение прогнозируемого периода из-за их простоты использования и мобильности. Ожидается, что наибольшую долю рынка будет занимать Северная Америка, за ней следует Азиатско-Тихоокеанский регион. Ключевые игроки на рынке сосредоточены на разработке новых и инновационных гарнитур виртуальной реальности для удовлетворения растущего спроса.

Отчеты по теме:

Рынок интеллектуальных устройств личной безопасности и защиты Отчет об исследовании -Глобальный прогноз до 2030 года     

Рынок умных офисов Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года   

Рынок робототехники Исследовательский отчет Глобальный прогноз до 2030 года           

Рынок игровых аксессуаров Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Будущее® маркетинговых исследований, Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Virtual Reality Headsets Market,Virtual Reality Headsets Market Analysis,Virtual Reality Headsets Market Trends