header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Продажи на рынке автомобильных багажников, выручка, будущее состояние развития и тенденции по прогнозу 2030 г.

May 11, 2023 5:45 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Ожидается, что мировой рынок автомобильных багажников на крышу будет значительно расти в ближайшие годы, согласно новому отчету Market Research Future. В отчете прогнозируется, что рынок будет расти в среднем на 5.9% с 2023 по 2030 год, при этом рост будет стимулироваться растущим спросом на автомобили с дополнительными складскими площадями.

Сегментация рынка

Мировой рынок автомобильных багажников на крышу сегментирован по типу, материалу, применению и региону. По типу рынок сегментирован на рейлинги, боксы на крышу, крепления для велосипедов, крепления для лыж и другие. В зависимости от материала рынок сегментирован на алюминий, сталь и другие. По применению рынок сегментирован на коммерческий транспорт и легковые автомобили.

Запросите бесплатный образец этого отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3821

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка

   2030: 2215,4 млн долларов США

  CAGR

   ~5.9%

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019 и 2020 гг.

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн. долл. США)

  Охват отчета

   Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Охваченные сегменты

  Тип, материал и тип транспортного средства

Региональный анализ

Мировой рынок автомобильных багажников на крышу сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода, при этом Соединенные Штаты будут вносить наибольший вклад в рост. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый высокий рост в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на автомобили с дополнительными складскими помещениями в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия.

Отраслевые тенденции

Одной из основных тенденций на мировом рынке автомобильных багажников на крышу является растущий спрос на экологичные и легкие багажники. Растущая осведомленность об экологических проблемах и потребности в экономичных транспортных средствах стимулирует спрос на легкие багажники на крышу, изготовленные из таких материалов, как алюминий и углеродное волокно.

Еще одной тенденцией на рынке является растущая популярность встроенных багажников на крышу, которые встроены в конструкцию автомобиля, а не добавляются в качестве аксессуара вторичного рынка. Эти встроенные багажники на крышу эстетичны и обеспечивают лучшую функциональность, чем традиционные багажники на крышу.

Читать обзор отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-roof-racks-market-3821

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков на мировом рынке автомобильных багажников на крышу включают Thule Group, Yakima Products Inc., Cruzber SA, Rhino-Rack США LLC, Malone Auto Racks, Mont Blanc Group AB, Atera GmbH, BOSAL, Hapro International BV и Perrycraft Inc.

Thule Group является одним из ведущих игроков на рынке, предлагая широкий ассортимент багажников на крышу для различных типов транспортных средств. Продукция компании известна своим высоким качеством и долговечностью, и компания имеет сильное присутствие на мировом рынке.

Yakima Products Inc. — еще один крупный игрок на рынке, предлагающий широкий ассортимент багажников и аксессуаров для любителей активного отдыха. Продукция компании предназначена для облегчения транспортировки велосипедов, лыж и другого снаряжения на крыше транспортного средства.

Cruzber SA является ведущим производителем багажников на крышу для коммерческого транспорта, предлагая продукты, предназначенные для удовлетворения потребностей предприятий, которым требуется дополнительное место для хранения на своих транспортных средствах.

ООО «Носорог-Стеллаж США» является ведущим производителем багажников на крышу легковых и коммерческих автомобилей, предлагая продукцию, которая призвана обеспечить максимальную долговечность и функциональность.

Malone Auto Racks - ведущий производитель багажников на крышу и аксессуаров для любителей активного отдыха, предлагающий продукты, предназначенные для облегчения транспортировки велосипедов.байдарки и другое снаряжение на крыше транспортного средства.

Mont Blanc Group AB является ведущим производителем багажников на крышу и аксессуаров для легковых и коммерческих автомобилей, предлагая продукты, которые предназначены для обеспечения максимальной функциональности и долговечности.

Atera GmbH является ведущим производителем багажников на крышу и аксессуаров для легковых автомобилей, предлагая продукты, которые просты в установке и обеспечивают высокий уровень функциональности.

BOSAL является ведущим производителем выхлопных систем и багажников на крышу для легковых и коммерческих автомобилей, предлагая продукты, которые предназначены для удовлетворения потребностей клиентов по всему миру.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Узнайте больше об исследованиях автомобильной промышленности от Market Research Future:

Объем рынка автомобильных микроконтроллеров

Доля рынка логистики ТОиР авиации

Объем рынка OEM-производителей автомобильной промышленности

Доля рынка аренды рефрижераторов

Размер рынка логистики пятой стороны (5PL)

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Automotive Roof Racks Market,Automotive Roof Racks Market Share,Automotive Roof Racks Market Research Report,Automotive Roof Racks Market Size,Automotive Roof Racks Market Trends,Automotive Roof Racks Market Growth