header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка CRO в Индии, доля, тенденции, новые возможности, анализ сегментов и прогноз до 2030 года

May 11, 2023 12:00 PM ET

Информация об отчете об исследовании рынка CRO в Индии по типам услуг (клинические испытания, разработка продукта, разработка процессов, постмаркетинговый надзор, мониторинг качества и другие); по терапевтическому применению (онкология, сердечно-сосудистая система, неврология, нефрология и урология и др.) и по конечным потребителям (фармацевтические/биофармацевтические компании, компании по производству медицинского оборудования и академические институты) - прогноз до 2030 г.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что среднегодовой темп роста индийского рынка CRO составит ~ 7.50% с 2022 по 2030 год, а к 2030 году он составит более 979.8 млн долларов США.

Рынок Индийской организации клинических исследований (CRO) относится к отрасли компаний и организаций в Индии, которые предоставляют услуги, связанные с клиническими исследованиями для фармацевтической, биотехнологической и медицинской промышленности. Индийский рынок CRO растет из-за таких факторов, как увеличение числа клинических испытаний, проводимых в Индии. Этот рост также был обусловлен растущим аутсорсингом клинических исследований глобальными фармацевтическими компаниями.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок Индийской организации клинических исследований (CRO). Вспышка вызвала сбои в клинических испытаниях, что привело к задержкам и сбоям в процессе разработки лекарств. Клинические исследования были отложены или временно остановлены из-за локдаунов и ограничений на передвижение, что затрудняло набор участников и проведение испытаний в соответствии с графиком.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2927

Сегментация

Индийский рынок CRO был сегментирован по типу, терапевтическому применению и конечному пользователю.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на клинические испытания, разработку процессов, постмаркетинговый надзор и мониторинг качества и другие.

В зависимости от терапевтического применения рынок был сегментирован на онкологию, сердечно-сосудистую систему, неврологию, нефрологию и урологию и другие.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на фармацевтические компании, компании по производству медицинского оборудования и академические институты.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Синген
  • Разработка фармацевтических продуктов
  • Сиро Клинфарм
  • Клининвент Ресерч Пвт. Лтд.
  • ВИМТА
  • Билкар Лимитед
  • Aizant Drug Research Solutions Private Limited
  • Пирамал Фарма Солюшнс
  • Synapse Labs Pvt Limited
  • Еврофинс Сайентифик

Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка Индийской организации клинических исследований (CRO) является Северная Америка, за которой следует Европа. Рост рынка CRO в Индии объясняется растущим спросом на экономически эффективные услуги клинических испытаний и наличием большого количества обученных медицинских специалистов.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (70 страниц) на India CRO: https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-cro-market-2927

Крупнейшим регионом на рынке Индийской организации клинических исследований (CRO) является Национальный столичный регион (NCR), в который входят города Дели и Гуруграм. Этот регион также был центром для фармацевтических и биотехнологических компаний, что способствовало росту рынка CRO в этой области.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок контрактных исследовательских организаций (CRO) Отчет об исследовании: информация по типу (открытие лекарств, клиническая разработка), по клиническим испытаниям (доклинические испытания, фаза I, фаза II, фаза III, фаза IV, другие), по конечным пользователям (академические институты, фармацевтические компании, компании, предоставляющие медицинские услуги) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок систем управления клиническими исследованиями Информация об исследовательском отчете по типу (корпоративная CTMS и локальная CTMS), модели доставки (веб-интерфейс [размещенная CTMS], лицензированное предприятие, облачная CTMS [SaaS]), компоненту (программное обеспечение, услуга и оборудование), конечному пользователю (фармацевтические и биофармацевтические компании, производители медицинского оборудования, контрактные исследовательские организации и другие) и региону (северАмерика, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

Рынок виртуальных клинических исследований Информация об исследовательском отчете по типу исследования (рынок интраокулярных линз в Индии), по фазам (фаза 1, фаза 2, фаза 3 и фаза 4), по показаниям (онкология, сердечно-сосудистая, иммунологическая, желудочно-кишечная, респираторная, эндокринология, офтальмология и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  India CRO Market,India CRO Market Trends,India CRO Market Share,India CRO Market Size