header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок белка насекомых обусловлен ростом интеллектуальных белков насекомых и растущим спросом на устойчивое и этичное производство со здоровым среднегодовым темпом роста 21.56% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год

May 11, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка белка насекомых

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок белка насекомых зарегистрирует среднегодовой темп роста 21.56% с 2020 по 2027 год и составит более 432 миллионов долларов США к 2027 году.

Рынок белка насекомых - это растущая отрасль, которая включает в себя производство и потребление насекомых в качестве устойчивого источника белка для потребления человеком и животными. Насекомые, такие как сверчки, мучные черви и кузнечики, богаты белком, витаминами и минералами, что делает их питательной альтернативой традиционным источникам белка, таким как говядина, свинина и птица.

 

Insect Protein Market

 

Рынок белка насекомых обусловлен несколькими факторами, в том числе растущим спросом на устойчивые источники белка, растущей популярностью альтернативных белковых продуктов и растущей осведомленностью о воздействии традиционного животноводства на окружающую среду. Кроме того, белок насекомых рассматривается как более этичный и гуманный источник белка, поскольку насекомым требуется меньше земли, воды и корма для производства по сравнению с традиционным животноводством, и они не производят выбросы парниковых газов в той же степени.

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6094

Региональный анализ

Североамериканский регион является одним из крупнейших рынков белка насекомых, что обусловлено растущим спросом на альтернативные источники белка и устойчивое производство продуктов питания. Соединенные Штаты являются ключевым игроком на рынке, с несколькими компаниями, производящими и продающими белковые продукты насекомых.

Европейский регион также является важным рынком для белка насекомых, с растущей осведомленностью потребителей и спросом на экологически чистые продукты питания. Такие страны, как Нидерланды, Бельгия и Франция, стали ключевыми игроками на рынке.

Азиатско-Тихоокеанский регион является быстрорастущим рынком белка насекомых, обусловленным такими факторами, как рост населения, растущая урбанизация и растущий спрос на продукты, богатые белком. Такие страны, как Китай, Таиланд и Япония, лидируют по росту рынка в регионе.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=6094

Сегментация рынка

Мировой рынок белка насекомых был сегментирован на тип насекомых и применение.

В зависимости от типа насекомых рынок был сегментирован на сверчков, мучных червей, кузнечиков, муравьев, пчел, термитов, черную львинку, шелкопряда, комнатных мух, цикад и других.

Основываясь на заявке, рынок был сегментирован на питание человека и животных.

Подробнее о деталях отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/insect-protein-market-6094

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются NextProtein, EnviroFlight LCC, Thailand Unique, Proti-Farm Holding NV, Chapul LLC, Cricket Flours LLC, Crik Nutrition, Seek Food LLC, Entomo Farms, Haocheng Mealworms Inc.

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и питания от Market Research Future:

Marché des probiotiques informations par type (bifidobacterium, lactobacillus et autres), application (aliments et boissons fonctionnels, compléments alimentaires, nutrition animale et autres) et région (Amérique du Nord, Europe, Asie-Pacifique, Amérique du Sud, Moyen-Orient et Afrique) - Prévisions jusqu'en 2030

Marché des vitamines informations par type (витамин B, витамин C, витамин E et autres), par source (synthétique et naturelle), par application (aliments et boissons, produits pharmaceutiques et nutraceutiques, adimentation animale et soins personnels) et par région (Amérique du Nord, Europe, Asie-Pacifique et reste du monde) — Prévisions jusqu'en 2028

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали игде бы это ни потребовалось, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Insect Protein,Insect Protein Market,Global Insect Protein Market,Insect Protein Market Analysis,Insect Protein Industry,Insect Protein Market Size,Insect Protein Market Share,Insect Protein Market Trends,Insect Protein Market Report,Insect Protein Market Overview,Insect Protein Market Outlook,Insect Protein Market Insights