header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок вакуумных изоляционных панелей будет расти в среднем на 4,70% в год, достигнув 8,9 млрд долларов США к 2032 году

May 11, 2023 4:00 PM ET

Вакуумные изоляционные панели (VIP) - это специально разработанные панели с вакуумом для излучения. Тонкая форма панели может привести к ее интеграции в различные приборы без ущерба для формы. Таким образом, мансардные окна, балконы и труднодоступные помещения могут быть легко изолированы. Он задерживает любые внутренние колебания температуры на значительное время. Отчет о мировом рынке вакуумных изоляционных панелей, подготовленный Market Research Future (MRFR), охватывает тенденции, возможности и проблемы, с которыми столкнутся лидеры отрасли в период с 2023 по 2032 год (прогнозируемый период). Вспышка COVID-19 и ее последствия для отрасли исследуются на рынке.

Объем рынка

Ожидается, что мировой рынок вакуумных изоляционных панелей будет расти в среднем на 4.70% к 2032 году, согласно MRFR. Хрупкость, долговечность и форма VIP-персон могут стимулировать спрос на него в течение прогнозируемого периода. Правила Международного энергетического агентства по энергосбережению могут служить хорошим предзнаменованием для рынка. Возрождение строительной отрасли и потребность в мерах по энергосбережению могут быть благоприятными для рынка. Тепловое сопротивление VIP-персон имеет решающее значение для растущего спроса.

Безопасная транспортировка скоропортящихся грузов на большие расстояния может повысить спрос на вакуумные изоляционные панели со стороны индустрии холодной логистики и транспорта. Вакцины, лекарства и другие фармацевтические препараты перевозятся аналогичным образом.

Но колебания цен на сырье могут препятствовать росту рынка.

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2438 

Сегментация

По материалу он подразделяется на стекловолокно, кремнезем и другие. Сегмент кремнезема может захватить большую долю рынка благодаря его использованию в строительном секторе. С другой стороны, сегмент стекловолокна может демонстрировать звездные темпы роста благодаря его использованию в холодильном секторе. Высокая тепловая эффективность и низкая теплопроводность являются характеристиками стеклопластиковых VIP-персон, привлекающих клиентов. Быстрая урбанизация может стимулировать рост сегмента в течение прогнозируемого периода.

По типу он делится на плоский и особой формы. Сегмент плоского проката доминирует на мировом рынке вакуумных изоляционных панелей благодаря своему производственному процессу и более высоким показателям теплоизоляции по сравнению с аналогом.

Поговорите с аналитиком: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2438

По конечному использованию он подразделяется на логистику, строительство, бытовую технику и другие. Прогнозируется, что строительный сектор станет крупнейшим конечным потребителем рынка из-за роста инфраструктурных проектов. Потребность в энергоэффективной инфраструктуре на фоне истощения запасов ископаемого топлива может поддержать рост сегмента в течение прогнозируемого периода. Однако пандемия COVID-19 остановила торможение новых проектов из-за ограничений на передвижение и снижения уровня заражения. Это может привести к падению продаж на мировом VIP-рынке.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке вакуумных изоляционных панелей, за ним следуют Северная Америка и Европа. Быстрый рост строительной отрасли в регионе стимулирует спрос на вакуумные изоляционные панели. Ожидается, что этот регион будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. Снижение выбросов парниковых газов может быть плодотворным для рынка в регионе, поскольку страны стремятся повысить свой коэффициент устойчивости. Потребление обработанных пищевых продуктов и уровень расходуемого дохода клиентов могут стимулировать потребность в вакуумных изоляционных панелях.

Доступ к сведениям об отчете https://www.marketresearchfuture.com/reports/vacuum-insulation-panels-market-2438 

Конкурентные перспективы

ThermoCor (США), Porextherm Dämmstoffe GmbH (Германия), Vacutherm Ltd. (Великобритания), Hanita Coatings RCA Ltd. (Isreal), Cargill Incorporated и другие пытаются увеличить рыночный спрос, инвестируя в исследования и разработки.

Промышленность / Инновации / Новости по теме: 

1 марта 2023 ---  Компания Lauda Dr. R. Wobser GmbH & Co. KG (Германия), ведущий мировой поставщик решений для индивидуального контроля температуры, выпустила новые ультраморозильные камеры для безопасного хранения вакцин и ценных образцов. Ультраморозильные камеры Versafreeze обеспечивают самые современные холодильные технологии, отличные изоляционные свойства и надежную защиту.

Сделано с помощьюкомбинация вакуумных изоляционных панелей, ультраморозильные камеры Versafreeze специально разработаны для экстремальных требований к хранению при глубокой заморозке для производителей вакцин, поставщиков фармацевтических услуг и исследовательских лабораторий, обеспечивая безопасное хранение чувствительных к температуре вакцин, химических веществ/биологических образцов и ценных лекарств.  

Связанный отчет

Рынок телескопических погрузчиков https://www.marketresearchfuture.com/reports/telehandlers-market-8169

Рынок стеклопластиковых труб https://www.marketresearchfuture.com/reports/grp-pipes-market-8262

Рынок виниловой плитки класса люкс https://www.marketresearchfuture.com/reports/luxury-vinyl-tiles-market-8263

Рынок мостовых кранов https://www.marketresearchfuture.com/reports/overhead-cranes-market-8265

Рынок автогрейдеров https://www.marketresearchfuture.com/reports/motor-graders-market-8266

Сайдинговый рынок https://www.marketresearchfuture.com/reports/siding-market-8355

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка, проведенные подразделениями компонентов, приложений, логистики и игроками рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка, позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон:

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected] 

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com 

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Vacuum Insulation Panels,Vacuum Insulation Panels Market,Vacuum Insulation Panels Market Size