header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок инверторов для аккумуляторных батарей будет расти в среднем на 11.5% к 2030 году из-за растущего внимания к электрификации сельских районов во всем мире

May 11, 2023 2:38 PM ET

Информация об отрасли инверторов для аккумуляторных батарей:

Мировой рынок инверторов для аккумуляторных батарей оценивается в 56 230 миллионов долларов США к 2030 году, при этом среднегодовой темп роста составит 11.5% в течение прогнозируемого периода (2022–2030 годы).

Индустрия инверторов аккумуляторных батарей играет решающую роль в области возобновляемых источников энергии и хранения энергии. Инверторы аккумуляторных батарей — это устройства, которые преобразуют энергию постоянного тока (DC), производимую батареями, в энергию переменного тока (AC), которая может использоваться для питания электроприборов и подачи ее обратно в сеть.

В последние годы в отрасли наблюдается значительный рост из-за растущего спроса на решения для хранения энергии, интеграции возобновляемых источников энергии в сеть и потребности в системах резервного питания.

Запросить бесплатный образец отчета для Business Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8728

Ключевые игроки:

Основными ключевыми игроками мирового рынка инверторов для аккумуляторных батарей являются Dynapower (США), Robert Bosch GmbH (Германия), SMA (Германия), KACO (Германия), Parker-Hannifin Corporation (США), ABB (Швейцария), Принстон (США), Eaton (Ирландия), SUNGROW (Китай), CLOU (Китай), TRY (США) и Zhicheng Champion (Китай).

Драйверы отрасли:

Распространение промышленных, коммерческих и коммунальных секторов является существенной движущей силой рынка инверторов для аккумуляторных батарей. Постоянный источник питания жизненно важен для оборудования в промышленном процессе, что подпитывает спрос на системы хранения энергии, тем самым ускоряя рост мирового рынка. Инверторы аккумуляторных батарей могут поставлять энергию высокой плотности, что способствует бесперебойному функционированию производственного процесса в других секторах. Быстрая урбанизация и рост жилой активности стимулируют спрос на инверторы для аккумуляторных батарей. Кроме того, инверторы аккумуляторных батарей безопасны и соответствуют государственным нормам для работы в жилых и промышленных районах. Тем не менее, инвертор аккумуляторных батарей имеет короткий срок службы и требует более высоких затрат на замену или подзарядку аккумуляторов, которые действуют как аккуратные ограничения мирового рынка инверторов для аккумуляторных батарей.

Выручка рынка инверторов аккумуляторных батарей будет увеличиваться в прогнозируемый период, поскольку рынок готов стать свидетелем откровенного перехода в этот период. Существует множество факторов, таких как рост спроса на устойчивое энергоснабжение, за которым следует совокупный спрос на инверторы постоянного / переменного тока, которые сгруппированы вокруг подстанций или аккумуляторных батарей, которые подтверждают рост мирового рынка аккумуляторных инверторов в течение этого периода.

Влияние COVID-19 на рынок инверторов для аккумуляторных батарей:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок инверторов для аккумуляторных батарей. С одной стороны, пандемия вызвала сбои в глобальной цепочке поставок, что привело к задержкам в производстве и отгрузке компонентов и готовой продукции. С другой стороны, пандемия также создала новые возможности для рынка инверторов для аккумуляторных батарей.

Одним из основных последствий пандемии на рынке инверторов для аккумуляторных батарей стало нарушение цепочки поставок. Многие производители аккумуляторных инверторов и их компонентов находятся в Азии, которая сильно пострадала от пандемии. В результате заводы были вынуждены закрыться или работать на пониженной мощности, что привело к задержкам в производстве и доставке. Это привело к дефициту одних комплектующих и росту цен на другие.

Запрос на индивидуальный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8728

Региональный анализ:

  • Северная Америка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Европа
  • Средний Восток
  • Африка
  • Южная Америка

Мировой рынок инверторов для аккумуляторных батарей разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке инверторов для аккумуляторных батарей. Такие факторы, как ускорение правительственных инициатив по стимулированию возобновляемых источников энергииЭнергия и присутствие различных производителей аккумуляторов в этом регионе являются основными тенденциями рынка инверторов для аккумуляторных батарей. Кроме того, акцент на выращивании на борьбе с растущим уровнем загрязнения путем повышения экологичности решений для производства электроэнергии в этих странах увеличивает размер рынка инверторов для аккумуляторных батарей в регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион становится центром для производителей инверторов для аккумуляторных батарей, поскольку спрос на инверторы в таких странах региона, как Индия, Япония и Китай, растет в хороших масштабах.

Сегментация рынка:

Мировой рынок инверторов для аккумуляторных батарей подразделяется на следующие типы;

По типу

  • Однофазная электроэнергия
  • Трехфазная электроэнергия

По применению

  • Коммерческое использование
  • Использование в жилых помещениях

По регионам

  • Северная Америка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Европа
  • Средний Восток
  • Африка
  • Южная Америка

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/8728

В докладе даны ответы на следующие вопросы:

  1. Каковы основные драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Как вы думаете, какие стратегии компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Battery Storage Inverter Market,Battery Storage Inverter Market Trends,Battery Storage Inverter Market Demand,Battery Storage Inverter Market Growth