header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок летающих автомобилей: технологические достижения и инновационные тенденции

May 11, 2023 5:04 PM ET

Обзор рынка

Прогнозируется, что мировой рынок летающих автомобилей будет расти в среднем на 43,70% в течение прогнозируемого периода. Согласно рынку летающих автомобилей, мировой рынок летающих автомобилей  , по прогнозам, будет быстро расти к 2030 году. По мнению аналитиков, растущее городское население, а также ориентация на летающие автомобили для транспорта будут стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Достижения в области технологий, включая электрические двигатели, автономные системы и легкие материалы, проложили путь к разработке летающих автомобилей. Эти транспортные средства, также известные как eVTOL (электрический вертикальный взлет и посадка), сочетают в себе черты как традиционных автомобилей, так и самолетов, обеспечивая возможности вертикального взлета и посадки, а также возможность ездить по дорогам.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7359  

Ключевые компании на рынке летающих автомобилей включают в себя:

  • Volocopter GmbH (Германия)
  • A³ компанией Airbus (США)
  • AeroMobil (Словакия)
  • Boeing (США)
  • Картиватор (Япония)
  • EHANG (Китай)
  • TERRAFUGIA (США)
  • Joby Aviation (США)
  • Lilium (Германия)
  • Uber Technologies Inc. (США)


Конкурентная среда

Предполагается, что наличие рабочей силы, развитых технологий и растущих инвестиций в исследования и разработки будут стимулировать рост рынка летающих автомобилей во всем мире. Мировой рынок летающих автомобилей может столкнуться с проблемами из-за отсутствия поддержки со стороны местных властей в некоторых местах, тем не менее, организации на рынке летающих автомобилей будут поддерживать темпы роста. На рынке летающих автомобилей представлены профили крупных компаний, работающих на рынке  летающих автомобилей по всему миру.

Кроме того, отчет о мировом рынке летающих автомобилей предлагает всесторонний анализ рынка, собранный из первичных и вторичных источников рынка летающих автомобилей, охватывающий как лиц, принимающих решения, так и лидеров мнений. Рынок летающих автомобилей выделяет такие ключевые области, помогающие предприятиям, работающим на рынке летающих автомобилей, строить лучшие стратегии роста.


Сегментация рынка

Мировой рынок летающих автомобилей был сегментирован в зависимости от продукта и мощности.

В зависимости от продукта рынок летающих автомобилей сегментирован на основе летающих автомобилей  и пассажирских дронов. Кроме того, рынок

Воснове вместимости он подразделяется на няню на 3 и 4 человека, няню на 5 человек и няню на 2 человека.

Основные элементы, такие как вспомогательная инфраструктура ООН, могут препятствовать росту рынка летающих автомобилей. Однако, согласно рынку летающих автомобилей, рост располагаемого дохода наряду с большой рабочей силой и устоявшимися отраслями будет стимулировать рост в течение всего прогнозируемого периода. Рынок летающих автомобилей будет расти с высоким среднегодовым темпом роста благодаря этим ключевым факторам.

Исследование сегментов продуктов и мощностей наряду с региональными рынками было дано на мировом рынке летающих автомобилей. Аналитики-исследователи, изучающие рынок летающих автомобилей, выпустили рыночные прогнозы на рынке летающих автомобилей, чтобы поддержать компании, основанные на рынке летающих автомобилей. Рынок летающих автомобилей дает обширное представление о рынке летающих автомобилей на основе информации и прогнозов до 2035 года.

Региональный обзор

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная часть мирового регионального рынка летающих автомобилей преимущественно охвачены глобальным рынком летающих автомобилей . В отчете также рассматриваются рынки летающих автомобилей на уровне стран, разбросанные по всей Северной Америке - США, Канада и Мексика. В Южной Америке - Бразилия и другие рынки летающих автомобилей на уровне стран охвачены отчетом.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) рынки летающих автомобилей на уровне стран охватывают Японию, Индию, Китай и другие. Рынок летающих автомобилей также исследует региональный рынок летающих автомобилей , присутствующих в Европе в Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии и т. Д. Рынок летающих автомобилей также охватывает региональные рынки остального мира, а также рынки летающих автомобилей в Африке и на Ближнем Востоке.

Новости отрасли

Со времен Джетсонов люди мечтали о летающем автомобиле , который мог бы ездить в пробках. Крупные СМИ более чем рады, что они называютэти изобретения «летающие автомобили» сейчас, когда рынок городской воздушной мобильности (UAM) набирает обороты с большим количеством конструкций vTOL и воздушных такси на чертежных платформах.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/flying-cars-market-7359 

Больше актуальных отчетов здесь

Объем рынка систем рулевого управления с электроусилителем

Рост мирового рынка автомобильных систем предотвращения столкновений

Рост рынка автомобильных смарт-ключей

Исследование рынка автомобильных ультразвуковых датчиков

О компании Market Research Future -

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших отчетов о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинга по пищевым продуктам.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы быть в курсе технологий и рабочего процесса в отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Flying Car,Flying Car market,Flying Car market size,Flying Car market share,Flying Car market growth,Flying Car market trends,Flying Car market research