header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок роскошных сумок – последние тенденции, доля, идеи и прогноз на 2030 год

May 11, 2023 3:50 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок роскошных сумок зарегистрирует среднегодовой темп роста 7,20% с 2022 по 2030 год и составит более 53 802,99 млн долларов США к 2030 году.

Рынок роскошных сумок относится к элитному сегменту индустрии моды, который производит и продает сумки премиум-класса из высококачественных материалов, таких как кожа, экзотическая кожа и драгоценные металлы. Роскошные сумки часто ассоциируются с дизайнерскими брендами, такими как Chanel, Louis Vuitton, Gucci и Prada, и обычно продаются в эксклюзивных торговых точках, универмагах и интернет-магазинах.

Рынок роскошных сумок является важным сегментом индустрии моды, и потребители во всем мире готовы платить высокие цены за продукцию премиум-класса, которая считается символом статуса. В последние годы на рынке наблюдается сильный рост, обусловленный увеличением располагаемых доходов, повышением осведомленности о моде и изменением потребительских предпочтений в отношении премиальных и экологически чистых продуктов.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7922

Luxury Handbags Market 

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются PVH Corp., MCM Worldwide, Michael Kors GmbH, Ralph Lauren Corporation, Cartier International SNC, Guccio Gucci S.p.A., Giorgio Armani S.p.A., Valentino S.p.A., Burberry Group PLC, Chanel S.A., Dolce & Gabbana S.R.L., Prada S.p.A., Atelier, Louis Vuitton и Tory Burch LLC.

Сегментация рынка

Мировой рынок роскошных сумок был сегментирован по типу, типу материала, группе потребителей и каналу сбыта.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на клатчи, сумки через плечо, сумки через плечо, ранцы, сумки-бродяги, большие сумки, портфели и другие.

В зависимости от типа материала рынок был сегментирован на кожаную, хлопчатобумажную, синтетическую и другие.

На основе потребительской группы рынок был сегментирован на мужской, женский и унисекс

В зависимости от канала сбыта рынок был сегментирован на магазинный и немагазинный

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/luxury-handbags-market-7922

Региональный анализ

Северная Америка является важным рынком для роскошных сумок, а Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком в регионе. Рынок обусловлен высокой покупательной способностью потребителей, растущим числом людей с высоким доходом и присутствием крупных люксовых брендов. Потребители в этом регионе, как правило, предпочитают классические, неподвластные времени стили и все больше интересуются устойчивостью и этичным производством.

Европа является домом для некоторых из самых престижных брендов роскошных сумок и имеет давние традиции роскошной моды. Рынок в этом регионе обусловлен сильной культурой роскоши, высоким располагаемым доходом и предпочтением высококачественных, неподвластных времени стилей. Потребители в Европе проявляют все больший интерес к экологически чистым и этичным продуктам роскоши.

Азиатско-Тихоокеанский регион — это быстрорастущий рынок роскошных сумок, обусловленный увеличением покупательной способности потребителей и повышением осведомленности о моде. Китай является крупнейшим рынком в регионе, и потребители на этом рынке, как правило, предпочитают высококачественные, яркие дизайны от известных люксовых брендов. Другие рынки региона, такие как Япония и Южная Корея, также имеют высокий спрос на роскошные сумки, причем потребители предпочитают более классический и сдержанный дизайн.

Узнайте больше об исследовательских отчетах о потребительской и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок роскошной моды Информация об исследовательском отчете по типу продукта (одежда и одежда, обувь и аксессуары), по группам потребителей (женщины, мужчины и унисекс), по каналам сбыта (в магазинах и за их пределами) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Ювелирные изделия класса люксОтчет об исследовании рынка Информация по типу (ожерелье, кольцо, браслет, серьги и другие), по материалу (золото, серебро, платина и другие), по конечным пользователям (мужчины и женщины) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Отчет об исследовании мирового рынка элитной парфюмерии Информация по типам продуктов (духи, туалетная вода, парфюмерная вода, одеколон и другие), по конечным пользователям (мужчины, женщины и унисекс), по каналам сбыта (магазины и не магазины) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Luxury Handbags Market,Luxury Handbags Market Size,Luxury Handbags Market Share,Luxury Handbags Market Demand,Luxury Handbags Market Trends,Global Luxury Handbags Market,Luxury Handbags Industry,Luxury Handbags Market Forecast,Luxury Handbags Market Growth