header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем управления батареями (BMS) достигнет оценки в 45,70 млрд долларов США к 2030 году из-за увеличения внедрения электромобилей

May 11, 2023 2:25 PM ET

Анализ рынка системы управления батареями (BMS):

Ожидается, что рынок систем управления батареями вырастет с 6,22 млрд долларов США в 2021 году до 45,70 млрд долларов США к 2030 году. Рынок будет расти в среднем на 22.2% в течение прогнозируемого периода (2022–2030 гг.).

Система управления батареями (BMS) является важнейшим компонентом современных систем с батарейным питанием, обеспечивая эффективную и безопасную работу для различных приложений, таких как электромобили, системы возобновляемых источников энергии и портативная электроника. Индустрия BMS играет жизненно важную роль в обеспечении оптимальной производительности, долговечности и надежности аккумуляторных систем. Вот анализ индустрии систем управления батареями.

Электронная система, известная как система управления батареями, или BMS, используется для управления аккумуляторной батареей, отслеживая ее состояние, контролируя окружающую среду, балансируя ее, вычисляя вторичные данные, защищая батарею снаружи и сообщая эти данные. Все эти функции выполняет система управления батареями. Система управления батареями (BMS) может контролировать состояние батареи с точки зрения температуры, напряжения, глубины разряда и состояния заряда.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8577

Драйверы отрасли:

Ключевым элементом, который стимулирует рост общей стоимости мирового рынка систем управления батареями (BMS), является рост использования BMS в электромобилях (EV), а также рост требований к управлению батареями в системах возобновляемых источников энергии. Истощение запасов ископаемого топлива и рост загрязнения окружающей среды транспортными средствами, а также рост цен на топливо, используемое в системах внутреннего сгорания (IC), также усиливают спрос на электромобили (EV). Все эти факторы способствуют росту спроса на электромобили.

Региональный анализ:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

Мировой рынок систем управления батареями может быть разбит на Европу, Северную Америку, Ближний Восток и Африку, Азиатско-Тихоокеанский регион и Южную Америку в зависимости от регионов, в которых находятся потребители. Ожидается, что наибольшая доля рынка будет приходиться на Азиатско-Тихоокеанский регион в течение прогнозируемого периода. В первую очередь это связано с ростом количества магазинов электронных автомобилей в этом регионе. Вполне вероятно, что рынок будет расширяться в результате увеличения инвестиций, сделанных ключевыми компаниями региона для доставки электрических скутеров на более короткие расстояния.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8577

Сегментация рынка:

Система управления батареями Тип батареи Outlook

  • Литий-ионные аккумуляторы
  • Усовершенствованные свинцово-кислотные аккумуляторы
  • Аккумуляторы на основе никеля
  • Проточные батареи

Перспективы топологии системы управления батареями

  • Централизованный
  • Модульный
  • Распределённый

Перспективы приложения системы управления батареями

  • Автомобильный
  • Вооруженные силы и оборона
  • Медицинский
  • Портативное устройство
  • и др.

Тип батареи, компонент, топография, область применения и регион являются основными факторами, способствующими сегментации рынка. Ожидается, что мировой рынок систем управления батареями (BMS) будет расширяться со среднегодовым темпом роста 20,5% в период до 2030 года.

Рынок разделен на несколько различных категорий в зависимости от приложений, которые он обслуживает, включая автомобильную, военную и оборонную, медицинскую, портативную технику, телекоммуникации, системы возобновляемых источников энергии, бесперебойное электроснабжение и другие.

Рынок может быть разбит на литий-ионные аккумуляторы, улучшенные свинцово-кислотные аккумуляторы, аккумуляторы на основе никеля и проточные аккумуляторы, в зависимости ото различных видах используемых двигателей.

Поговорите с экспертами для получения более подробной информации @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/8577

Ключевые игроки:

"Тошиба корпорейшн" (Япония), "Техас инструментс инкорпорейтед" (Соединенные Штаты), "Роберт Бош ГмбХ" (Германия), "Панасоник корпорейшн" (Япония), "Джонсон Матти" (Соединенное Королевство), "Рикардо" (Соединенное Королевство), "Редакция" (Соединенные Штаты), "Мастервольт" (Нидерланды), "Эберспахер" (Германия), "Ист Пенн мануфактуринг компани" (США), "Литиевый баланс" (Дания), "Мидтроникс", Inc. Соединенных Штатов, Microchip Technology, Inc. Соединенных Штатов, Nuvation Соединенных Штатов, St@rtec (Великобритания).

В докладе даны ответы на следующие вопросы:

  1. Каковы основные драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Как вы думаете, какие стратегии компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Battery Management System (BMS) Market,Battery Management System (BMS) Market Trends,Battery Management System (BMS) Market Growth,Battery Management System (BMS) Market Demand