header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электродвигателей достигнет 169,36 млрд долларов США со среднегодовым темпом роста 20,50% к 2030 году | Continental AG (Германия), Hitachi Automotive Systems Ltd. (Япония), Tesla Inc. (США)

May 11, 2023 5:11 PM ET

Обзор рынка:

Кроме того, ожидается, что мировой рынок  двигателей для электромобилей будет расти в среднем на 20.50% со значительным значением в течение прогнозируемого 2023-2030 года.

В последние годы рынок электромобилей значительно расширился, что обусловлено несколькими факторами. Растущие экологические проблемы, строгие нормы выбросов и растущее внимание к снижению зависимости от ископаемого топлива способствовали внедрению электромобилей. В результате резко возрос спрос на эффективные и высокопроизводительные двигатели для электромобилей.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https  ://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5385 

Расширение сектора электромобилей и ужесточение государственных ограничений на загрязнение окружающей среды являются основными движущими силами рынка двигателей для электромобилей. Расширению рынка препятствуют высокая первоначальная стоимость электродвигателей и высокие затраты на их обслуживание. Кроме того, несмотря на эти трудности, ожидается, что технологическое развитие, такое как производство энергоэффективных двигателей, ускорит расширение рынка в ближайшее время. Кроме того, ожидается, что увеличение активности правительства в отношении электромобилей представит несколько шансов для расширения рынка.

Электромагнитная индукция является основой для работы электродвигателей, которые являются электромеханическими устройствами. Они прочны и чрезвычайно эффективны, требуют небольшого ухода, потребляют меньше энергии и обладают высокой устойчивостью к изменению напряжения. Электродвигатели намного дешевле по сравнению с двигателем, работающим на ископаемом топливе. Электродвигатели используются в промышленных вентиляторах, станках, компрессорах, электромобилях, бытовой технике, жестких дисках и других устройствах в различных секторах, от автомобилестроения до нефти и газа.

Сегментация рынка:

Мировой рынок был сегментирован на три раздела. Номинальная мощность разделена на >80 кВт, 40-80 кВт и <40 кВт. Секция типа двигателя была классифицирована на бесщеточные двигатели постоянного тока, щеточные двигатели постоянного тока, асинхронные двигатели, реактивные двигатели с переключаемым сопротивлением и синхронные двигатели. Региональная основа далее разделена на пять разделов: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка.

Региональный анализ:

Из-за увеличения продаж электромобилей, в основном из Китая, Азиатско-Тихоокеанский регион завоевывает наибольшую долю рынка электродвигателей для электромобилей во всем мире. Ведущим мировым производителем и покупателем электрокаров является Китай. Внутренний спрос подкрепляется государственными стандартами качества воздуха, благоприятными правилами и национальными целями продаж. Например, Китай обязал производителей электрических или гибридных автомобилей выполнять квоту не менее 10% от всех новых продаж. Пекин ежемесячно выдает только 10 000 лицензий на регистрацию автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, чтобы побудить своих граждан перейти на электромобили.

Автомобильный сектор сейчас не может существовать без электромобилей. Он обеспечивает средства для минимизации загрязнения и других выбросов парниковых газов, а также для достижения энергоэффективности. Основными причинами этого роста являются растущие экологические проблемы и полезные правительственные меры.

Новости промышленности:

Спрос на электромобили растет в нескольких географических точках, способствуя развитию индустрии электромобилей и создавая дополнительные возможности для производителей и ключевых игроков на рынке.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-vehicle-motor-market-5385 

Больше актуальных отчетов здесь

Исследование рынка электрических коммерческих автомобилей

Исследование рынка интеллектуальной системы управления дорожным движением

Рост рынка автомобильных датчиков дождя

Исследование рынка автомобильного охладителя наддувочного воздуха

О компании Market Research Future -

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество рынкаИсследовательские и разведывательные услуги нашим клиентам. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Electric Motors Market,Electric Motors Market size,Electric Motors Market share,Electric Motors Market growth,Electric Motors Market trends,Electric Motors Market report,Electric Motors Market insights,Electric Motors Market outlook