header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок HoReCa | Среднегодовой темп роста 3,15% | Рост в точках питания и ресторанах является одной из основных причин, побуждающих

May 11, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка HoReCa:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок HoReCa зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 3.15% с 2021 по 2028 год и будет иметь стоимость более 2.38 триллиона долларов США к 2028 году.

HoReCa — это аббревиатура, которая расшифровывается как «Отель, ресторан и общественное питание». Рынок HoReCa относится к широкому сектору индустрии общественного питания, который включает в себя предприятия, предоставляющие услуги по производству продуктов питания и напитков в различных условиях, таких как отели, рестораны, кафе, бары, кейтеринговые компании и другие заведения общественного питания. Рынок HoReCa является важным сегментом индустрии гостеприимства и неотъемлемой частью экономики в целом, предоставляя возможности трудоустройства и принося доход. Рынок отличается высокой конкуренцией, и предприятия должны постоянно внедрять инновации и адаптироваться к меняющимся предпочтениям и тенденциям потребителей, чтобы оставаться успешными.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок HoReCa. Правительственные ограничения на поездки, социальное дистанцирование и карантинные меры значительно снизили спрос на гостиничные и ресторанные услуги. Пандемия также привела к сокращению деловых поездок и туризма, что еще больше повлияло на гостиничную и ресторанную индустрию.

Многие предприятия HoReCa были вынуждены временно или навсегда закрыть свои двери из-за воздействия пандемии. Те, которые остаются открытыми, должны были адаптироваться к новым протоколам по охране труда и технике безопасности, включая усиленные меры по очистке и санитарии.

Запрос на бесплатный образец этого отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10535

Ключевые игроки:

Некоторые из ключевых игроков рынка: Yum! Brands Inc. (США), Hyatt Hotels Corporation (США), Wyndham Hotels Group LLC (США), Inspire brands Inc. (США), The coca-cola company (США), Hilton worldwide Holding Inc. (США), Mcdonald's corporation (США)

Сегментация рынка:

Рынок HoReCa был сегментирован по типам и категориям.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на отели, рестораны, кафе и пабы.

В зависимости от категории рынок был сегментирован на одну торговую точку и сеть HoReCa.

Запросить индивидуальную копию отчета о рынке HoReCa @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/horeca-market-10535

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком для индустрии HoReCa, на долю которого приходится более 40% мирового рынка. Это связано с большим населением и экономическим ростом в таких странах, как Китай, Индия и Япония.

Азиатско-Тихоокеанский регион является домом для некоторых из самых густонаселенных стран мира, таких как Китай и Индия, которые вносят свой вклад в большой размер индустрии общественного питания в регионе. Во многих странах региона наблюдается растущий средний класс, что стимулирует спрос на рестораны вне дома и другие виды общественного питания.

Узнайте больше об исследованиях потребительской и розничной торговли от Market Research Future:

Рынок ресторанов быстрого обслуживания Информация об исследовательском отчете по типу услуг (самообслуживание, помощь с самообслуживанием, полное обслуживание), по категориям (одна торговая точка, сеть ресторанов быстрого обслуживания) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок отработанного растительного масла Отчет об исследовании: информация по источникам (производители продуктов питания, HORECA, домашние хозяйства и другие), по применению (биодизель, олеохимические продукты, корма для животных и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая занимается сбором полезных данных и аналитикойс точки зрения экономического и технологического прогресса. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/
Keywords:  HoReCa Market,HoReCa Market Size,HoReCa Market Share,HoReCa Market Trends,HoReCa Market Overview,HoReCa Market Insights