header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка облаков без операционной системы достигнет 34,416 млрд долларов США со среднегодовым темпом роста 20,43% к 2032 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 12, 2023 12:00 AM ET

Рынок облаков без операционной системы: обзор

В последние годы спрос на решения Bare Metal Cloud быстро рос из-за растущего внедрения гибридных и мультиоблачных стратегий. Bare Metal Cloud — это облачный сервис, который позволяет пользователям арендовать выделенные аппаратные ресурсы у облачного провайдера, что позволяет им обойти ограничения виртуализации и добиться лучшей производительности, безопасности и контроля.

Рынок облачных вычислений без операционной системы расширяется впечатляющими темпами, что обусловлено растущим спросом на высокопроизводительные вычисления с низкой задержкой, необходимостью бесшовной миграции рабочих нагрузок и растущей тенденцией консолидации центров обработки данных. Согласно отчету Market Research Future, ожидается, что к 2032 году объем мирового рынка облаков без операционной системы достигнет 34.416 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 20.43% в течение прогнозируемого периода 2023-2032 годов

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7032

Объем отчета о рынке облаков без операционной системы: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2032 году: 34,416 млрд долларов США
Скорость роста: Среднегодовой темп роста 20.43% с 2023 по 2032 год
Прогнозируемый период: 2023 -2032
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки на рынке облачных вычислений без операционной системы

Облачный рынок голого металла отличается высокой конкуренцией, и несколько известных игроков борются за долю рынка. Некоторые из ключевых игроков на рынке:

  • Корпорация IBM
  • Корпорация Oracle
  • Корпорация «Интернап»
  • СенчуриЛинк, Инк.
  • Rackspace Hosting, Inc.
  • Пакет, Инк.
  • Scaleway Inc.
  • Amazon Web Services, Inc.
  • ООО «Гугл»
  • Корпорация Майкрософт

Эти игроки сосредоточены на расширении своих предложений Bare Metal Cloud, инвестируя в исследования и разработки, партнерские отношения и приобретения. Например, в 2020 году корпорация IBM объявила о выпуске своих серверов следующего поколения без операционной системы, которые отличаются лучшей в отрасли безопасностью, надежностью и производительностью.

Купить сейчас -
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7032

Сегментация рынка

Рынок облачных вычислений без операционной системы можно сегментировать по типу услуги, модели развертывания, размеру организации и вертикали. Давайте подробнее рассмотрим каждый из этих сегментов:

Вид услуг

  • Вычислительные службы
  • Сетевые службы
  • Службы баз данных
  • Услуги по хранению
  • Профессиональные услуги

 

Модель развертывания

  • Публичное облако
  • Частное облако
  • Гибридное облако

 

Размер организации

  • Малые и средние предприятия (МСП)
  • Крупные предприятия

 

Вертикальный

  • БФСИ
  • Здравоохранение
  • Розничный
  • Правительство
  • Производственный
  • Электросвязь

 

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (100 страниц) на рынке облаков без операционной системы -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/bare-metal-cloud-market-7032

Региональный анализ

Рынок облаков без операционной системы разделен на пять регионов: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, а также Южная Америка. Северная Америка занимает наибольшую долю рынка благодаря присутствию нескольких известных игроков, растущему спросу на высокопроизводительные вычисления с низкой задержкой, а также растущему внедрению облачных решений. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти с самым высоким среднегодовым темпом роста во время прогнозапериод, вызванный растущими инвестициями в облачные технологии и растущей потребностью в экономически эффективной и масштабируемой инфраструктуре.

Вызовы и возможности

Несмотря на быстрый рост рынка облаков без операционной системы, существует несколько проблем, которые необходимо решить. Некоторые из ключевых проблем включают сложность развертывания Bare Metal Cloud, нехватку квалифицированного персонала и опасения по поводу конфиденциальности и безопасности данных.

Тем не менее, рынок также предоставляет несколько возможностей для роста и инноваций. Например, ожидается, что растущее внедрение контейнеризации и микросервисной архитектуры будет стимулировать спрос на облачные решения Bare Metal, которые могут поддерживать эти технологии. Кроме того, ожидается, что появление периферийных вычислений и растущая тенденция IoT создадут новые возможности для поставщиков Bare Metal Cloud, чтобы предлагать высокопроизводительные вычислительные решения с низкой задержкой на границе.

Запросить настройку -
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7032

Заключение

В заключение, рынок облачных вычислений без операционной системы — это быстрорастущий и высококонкурентный рынок, обусловленный растущим спросом на высокопроизводительные вычисления с низкой задержкой, необходимостью бесшовной миграции рабочих нагрузок и растущей тенденцией консолидации центров обработки данных. Рынок представляет несколько проблем и возможностей, и игроки сосредотачиваются на расширении своих предложений за счет исследований и разработок, партнерских отношений и приобретений. Поскольку спрос на облачные решения продолжает расти.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет об исследовании рынка управляемых услуг IoT - глобальный прогноз до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-managed-services-market-2333

Отчет об исследовании рынка глобальных телекоммуникационных башен - прогноз до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/telecom-tower-power-system-market-2490

Отчет об исследовании рынка интеллектуальных железных дорог - глобальный прогноз до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-railways-market-2685

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Bare Metal Cloud Market,Bare Metal Cloud Market size,Bare Metal Cloud Market share,Bare Metal Cloud Market Growth,Bare Metal Cloud Market Trends