header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка глазной хирургии LASIK, доля, спрос, новые тенденции, углубленный анализ и прогноз до 2030 года

May 12, 2023 11:00 AM ET

Информация об отчете об исследовании рынка хирургии глаза LASIK: по типу (оптимизированный волновой фронт, волновой фронт, топографический управляемый, все лазерные), ошибка зрения (близорукость, дальнозоркость, астигматизм и другие), конечным пользователям (больницы, офтальмологическая клиника, центры LASIK, другие) -прогноз до 2030 г.

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок глазной хирургии LASIK зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 5.60% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 3.4 миллиарда долларов США к 2030 году.

Глазная хирургия LASIK (лазерный кератомилез in situ) — это тип рефракционной хирургии, используемый для коррекции проблем со зрением, таких как близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Рынок глазной хирургии LASIK относится к отрасли, которая предлагает и предоставляет пациентам операции LASIK. Этот рынок включает в себя клиники, больницы и других поставщиков медицинских услуг, предлагающих процедуры LASIK, а также компании, производящие оборудование и расходные материалы LASIK. Рынок глазной хирургии LASIK является растущей отраслью, поскольку все больше и больше людей стремятся исправить свои проблемы со зрением с помощью этой безопасной и эффективной хирургической процедуры.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок глазной хирургии LASIK. Сосредоточившись на сдерживании вируса и сокращении распространения, многие плановые операции, включая LASIK, были отложены или отменены. В результате на рынке LASIK наблюдалось снижение спроса и выручки. Многие клиники и больницы, предлагающие услуги LASIK, были вынуждены сократить часы работы или даже временно закрыться, что привело к значительным финансовым потерям.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1774

Сегментация

Рынок глазной хирургии LASIK был сегментирован по типу и конечному пользователю.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на LASIK с волновым фронтом, LASIK, оптимизированный для волнового фронта, безлезвийный LASIK и традиционный LASIK.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на больницы, офтальмологические клиники и центры Lasik.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Abbott Inc. (США)
  • Alcon Laboratories Inc. (США)
  • ООО «АМО Мануфэкчуринг США» (США)
  • Bausch & Lomb Incorporated (США)
  • Carl Zeiss Inc. (Германия)
  • LaserSight Technologies Inc (США)
  • Nidek Inc. (Япония)

Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка глазной хирургии LASIK является Северная Америка, в которую входят США и Канада. На Северную Америку приходится наибольшая доля рынка из-за присутствия нескольких ключевых игроков на рынке, высокой осведомленности среди населения и растущего спроса на операцию LASIK из-за изменения образа жизни.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (85 страниц) по хирургии глаза LASIK: https://www.marketresearchfuture.com/reports/lasik-eye-surgery-market-1774

Европа является вторым по величине рынком хирургии LASIK, что обусловлено растущим спросом на процедуры LASIK и благоприятной политикой возмещения расходов в некоторых странах. Азиатско-Тихоокеанский регион также переживает быстрый рост рынка LASIK из-за роста располагаемого дохода, повышения осведомленности и большого населения.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок офтальмологического оборудования Отчет об исследовании по продуктам (офтальмологические хирургические устройства, витреоретинальные хирургические устройства, рефракционные хирургические устройства, устройства диагностики и мониторинга), по применению (глаукома, амблиопия, катаракта, отслоение сетчатки, другие), по конечным пользователям (офтальмологические клиники, больницы, диагностический центр) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок добавок для ухода за глазами Информация об исследовательском отчете: по типу (антиоксиданты, жирные кислоты, противовоспалительные средства), применению (здоровье глаз, дегенерация желтого пятна, катаракта, глаукома, диабетическая ретинопатия), конечному пользователю (офтальмологические больницы, офтальмологические клиники) - глобальный прогноз до 2030 г.

Рынок синдрома сухого глаза Информация об исследовательском отчете по типу (испарительное и водное), по диагнозу (Ширмер-тет и осмотр глаз), по лечению (пищевая добавка и хирургическое вмешательство), поКанал сбыта (больничные аптеки), по конечным пользователям (больницы) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  LASIK Eye Surgery Market,LASIK Eye Surgery Market Size,LASIK Eye Surgery Market Share,LASIK Eye Surgery Market Trends,LASIK Eye Surgery Market Growth