header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Растущий спрос и инновации стимулируют рост рынка деревянных полов

May 12, 2023 5:00 PM ET

Рынок деревянных полов Размер оценивался в 31,5 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 43,3 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 3,6% в течение прогнозируемого периода (2023–2032 годы).

Инициативы по расширению и реконструкции строительного сектора в промышленно развитых странах создают несколько перспектив для расширения рынка. Для горизонтальных составляющих здания, компонентов инфраструктуры и многого другого используются деревянные полы. Деревянный пол изготавливается из различных пород дерева. Ожидается, что растущий потребительский спрос на строительные материалы, не требующие особого ухода и экологически чистые, также создаст перспективы расширения рынка. Однако наличие альтернатив, таких как плитка, может ограничить расширение рынка.

Региональный анализ:

Наибольшая географическая доля рынка деревянных полов находится в Северной Америке. Азиатско-Тихоокеанский регион и Европейский союз заняли второе и третье места соответственно. Растущий спрос на напольные покрытия, требующие наименьшего ухода, способствует расширению в североамериканском регионе. Это способствует их экономической эффективности. Это также снижает стоимость этих зданий в целом.

Основным потребителем и потребителем деревянных полов в Северной Америке являются Соединенные Штаты Америки. Рост в этой стране был вызван спросом на доступные, полезные и красивые напольные покрытия в коммерческом и жилом секторах.

Увеличение инвестиций в коммерческий сектор и потребность в зеленых зданиях также являются факторами роста спроса на деревянные полы.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6819

Спрос на деревянные полы в Европейском Союзе респектабельный и растет. В первую очередь это связано с увеличением количества строительных и ремонтных проектов в этой области. Инфраструктурные стандарты одинаковы во всем Европейском Союзе.

В течение периода, охватываемого этим исследованием, рынок деревянных полов будет расти самыми высокими региональными темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Тот факт, что многие азиатские страны приступили к строительному безумию с точки зрения жилых домов, предприятий и инфраструктурных инициатив, подпитывает этот бум. Китай, Индия, Япония и Сингапур входят в число этих стран, хотя они не единственные.

Азиатско-Тихоокеанский регион все больше и больше осознает, насколько практичны, доступны, долговечны и эстетичны деревянные полы по сравнению с другими формами напольных покрытий. Ожидается, что в течение периода времени, охватываемого этим исследованием, этот аспект приведет к значительному росту рынка.

Ожидается, что в остальной части мира будет наблюдаться устойчивый рост. Спрос на деревянные полы, который является сильным и растущим, станет ключевым фактором. Ожидается, что региональный рынок деревянных полов будет быстро расти, особенно на Ближнем Востоке. Основной причиной является изменение образа жизни и обилие новых проектов строительства, реконструкции и реконструкции.

Сегментация рынка:

Для целей настоящего исследования рынок деревянных полов был сегментирован на две категории: тип и конечный пользователь. Рынок был разделен на сегменты в зависимости от типа, включая полы из массива твердых пород дерева, инженерные полы, полы из бамбука, ламинированные полы и другие. Полы из массива твердых пород дерева имеют самую большую долю рынка среди всех типов. Древесина, прошедшая обработку давлением, прочна и эластична. Он славится своим упорством. Из-за своей большей твердости по сравнению с другими он завоевал благосклонность клиентов. В жилых домах продукт часто используется в гостиных, столовых, спальнях и других помещениях.

Рынок был разделен на жилой и нежилой сегменты в зависимости от конечного пользователя. Жилая недвижимость доминирует в категории приложений на рынке и, как ожидается, в ближайшие годы будет демонстрировать наибольший среднегодовой темп роста. Спрос на деревянные полы увеличился на рынке жилой недвижимости, что связано с изменением образа жизни потребителей и ростом располагаемого дохода. Кроме того, растущий спрос в строительном секторе и увеличение проектов реконструкции и модернизации домов подпитывают потребность рынка в жилых помещениях. Ожидается, что из-за роста в гостиничном, корпоративном, офисном, образовательном и розничном секторах нежилые приложения внесут значительный вклад в течение прогнозируемого периода.

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6819

Ключевые игроки:

Известными игроками на рынке деревянных полов являются Armstrong Floor, Inc. (Англия), Beaulieu International Group(Канада), Berkshire Hathaway Company (США), Boral Limited (Австралия), Brumark (США), Khrs Holding AB (Швеция), Mannington Mills, Inc. (США), Mohawk Industries, Inc. (США), Nature Home Holding Company Limited (Гонконг), Tarkett S.A. (Франция), Greenlam Industries Limited (Индия), BOEN (Великобритания), Lord Parquet  (Китай), First Asia Industrial Co., Ltd. (Китай) и другие.

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Wooden Floor,Wooden Floor Market,Wooden Floor Market Size