header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка вокальных биомаркеров, тенденции, ключевые поставщики, сегментация, региональный обзор и прогноз на 2030 год

May 12, 2023 10:00 AM ET

Вокальные биомаркеры Информация о рынке: по типу (частота, амплитуда, частота ошибок, время подъема или спада голоса, время фонации, тремор голоса, высота тона, другие) по показаниям (психические расстройства (депрессия, дефицит внимания и деструктивные расстройства поведения, другие), неврологические расстройства (болезнь Паркинсона (БП), болезнь Альцгеймера, болезнь Хантингтона и другие), респираторные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, черепно-мозговая травма (ЧМТ) и другие), другие) конечными пользователями (больницы и клиники, академические и исследовательские, другие) - Глобальный прогноз

Исследование рынка Future Insights

 Ожидается, что рынок вокальных биомаркеров зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 17.50% с 2022 по 2030 год и составит более 1.91 миллиарда долларов США к 2030 году.

Рынок вокальных биомаркеров относится к использованию голосовой биометрической технологии для обнаружения и анализа закономерностей в голосе человека, которые можно использовать для диагностики и мониторинга различных заболеваний, таких как болезнь Паркинсона, депрессия и респираторные инфекции, среди прочего. Рынок включает в себя разработку и коммерциализацию программных и аппаратных решений, которые могут собирать и анализировать голосовые данные, а также развертывание этих технологий в медицинских учреждениях, таких как больницы, клиники и исследовательские институты. Целью рынка вокальных биомаркеров является предоставление неинвазивного, недорогого и легкодоступного способа диагностики и мониторинга различных состояний здоровья.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3933

 

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок вокальных биомаркеров.  Пандемия привела к росту интереса к технологиям удаленного мониторинга, включая вокальные биомаркеры, как способ снизить потребность в личных посещениях врача и контролировать здоровье пациентов на расстоянии. Это привело к увеличению инвестиций в разработку технологий вокальных биомаркеров и внедрение этих технологий в медицинских учреждениях.

Сегментация рынка

Рынок вокальных биомаркеров был сегментирован по типу, показаниям и конечному использованию.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на частотный анализ и анализ высоты тона.

Исходя из показаний, рынок был сегментирован на психические расстройства и сердечно-сосудистые расстройства.

В зависимости от конечного использования рынок был сегментирован на больницы и клиники, академические и исследовательские.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • За пределами вербального
  • Здоровье Сонде
  • Профилирование звука
  • Корпорация IBM
  • Корпорация Cogito

 

 

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим регионом на рынке вокальных биомаркеров с точки зрения доли рынка. Это можно объяснить наличием большого количества поставщиков голосовых решений для биомаркеров, хорошо налаженной инфраструктурой здравоохранения и растущим внедрением технологий удаленного мониторинга пациентов в регионе.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (90 страниц) о вокальных биомаркерах:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/vocal-biomarkers-market-3933

Ожидается, что рынок вокальных биомаркеров будет расти значительными темпами в других регионах, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка, из-за растущей осведомленности о преимуществах вокальных биомаркеров в диагностике и мониторинге заболеваний, а также из-за растущей распространенности хронических заболеваний в этих регионах.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Размер рынка диагностики болезни Альцгеймера, тенденции и идеи по типам (болезнь Альцгеймера с ранним началом, болезнь Альцгеймера с поздним началом, семейная болезнь Альцгеймера), диагностический тест (генетическое тестирование, неврологическое обследование, мини-обследование психического состояния (MMSE), визуализация мозга), конечные пользователи (клиники, больницы, диагностические центры) - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка биомаркеров: информация по продуктам (расходные материалы, услуги, программное обеспечение), по типу (биомаркеры безопасности, биомаркеры валидации, биомаркеры эффективности), по применению (диагностика, персонализированная медицина, открытие и разработка лекарств, оценка риска заболеваний), по показаниям к заболеваниям (рак, неврологические расстройства, сердечно-сосудистые заболевания, иммунологические расстройства и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Рынок Прогноз до 2030 года.

Отчет об исследовании рынка систем управления клиническими исследованиями Информация по типу (корпоративная CTMS и CTMS на месте), модели доставки (веб-интерфейс [размещенная CTMS], лицензированное предприятие, облачная CTMS [SaaS]), компоненту (программное обеспечение, услуги и оборудование), конечному пользователю (фармацевтические и биофармацевтические компании, производители медицинского оборудования, контрактные исследовательские организации и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Vocal Biomarkers Market,Vocal Biomarkers Market Size,Vocal Biomarkers Market Analysis,Vocal Biomarkers Market Trends,Vocal Biomarkers Market Growth