header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок входных ковриков демонстрирует многообещающий рост по мере роста спроса на безопасность и эстетику

May 12, 2023 5:00 PM ET

Ожидается, что мировой рынок входных ковриков будет демонстрировать устойчивый рост в течение всего прогнозируемого периода. Увеличение потребления матов, таких как коврики для прогулок, антиусталостные коврики, а также маты с логотипами и специальными матами в жилых, а также коммерческих районах, быстро развивающаяся строительная отрасль и поддерживающие правительственные постановления и инициативы, как ожидается, улучшат перспективы продаж.

Прогнозируется, что рынок входных ковриков вырастет с 6.89 млрд долларов США в 2023 году до 11.07 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6.1% в течение прогнозируемого периода (2023–2032 годы).

  1. Растущая осведомленность о безопасности и гигиене:

В связи с растущим вниманием к безопасности и гигиене входные коврики приобрели известность в различных отраслях промышленности. Предприятия, образовательные учреждения, медицинские учреждения и общественные места понимают важность предотвращения поскальзывания, спотыкания и падений, вызванных мокрыми или грязными полами. Входные коврики эффективно снижают риск несчастных случаев, обеспечивая нескользящую поверхность и впитывая влагу из обуви. Кроме того, эти коврики способствуют поддержанию качества воздуха в помещении, сводя к минимуму перенос наружных загрязнителей, аллергенов и загрязняющих веществ.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7173

Технологические достижения и инновации в продуктах:

Рынок входных ковриков претерпел значительные успехи с точки зрения технологий и инноваций в продуктах. Производители используют передовые материалы, такие как переработанная резина, нейлон, полипропилен и микрофибра, для повышения долговечности, функциональности и эстетической привлекательности входных ковриков. Кроме того, интеграция антимикробных и противоусталостных свойств в эти коврики набирает обороты, обеспечивая более чистую и здоровую окружающую среду. Разработка модульных и настраиваемых систем ковриков для входов также позволила архитекторам и дизайнерам создавать уникальные и визуально привлекательные входы.

  1. Растущее внимание к устойчивому развитию:

Экологичность стала ключевым фактором на рынке ковриков для входа. Покупатели все чаще требуют экологически чистых и пригодных для вторичной переработки входных ковриков, которые соответствуют их целям устойчивого развития. Производители реагируют на это, внедряя экологически чистые материалы и производственные процессы. Кроме того, входные коврики с высококачественными скребковыми волокнами предназначены для эффективного улавливания и удержания грязи, что снижает потребность в частой замене и сводит к минимуму образование отходов.

В этом исследовании представлен обзор мирового рынка ковриков для входов, отслеживающий три сегмента рынка в четырех географических регионах. В отчете изучаются ключевые игроки, представляя пятилетний ежегодный анализ тенденций, который подчеркивает размер, объем и долю рынка в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире (ROW). В отчете также приводится прогноз, в котором основное внимание уделяется рыночным возможностям на ближайшие пять лет для каждого региона. Объем исследования сегментирует мировой рынок входных ковриков по типу, материалу, применению, использованию и региону.

Ключевые игроки

3M (США), Cintas Corporation (США), Forbo Holdings AG (Швейцария), Unifirst Corporation (США), Bergo Flooring AB (Швеция), Eagle Mat & Floor Products (США), Birrus Matting Systems (Австралия), Superior Manufacturing Group (США)

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7173

Похожий отчет

Рынок предварительно напряженного бетона https://www.marketresearchfuture.com/reports/prestressed-concrete-market-7506

Рынок труб ПНД https://www.marketresearchfuture.com/reports/hdpe-pipes-market-7573

Рынок пластиковых труб https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-pipes-market-7619

Рынок эластичных напольных покрытий https://www.marketresearchfuture.com/reports/resilient-flooring-market-7656

Рынок мягких напольных покрытий https://www.marketresearchfuture.com/reports/soft-covering-flooring-market-7670

 

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Entrance Matting,Entrance Matting Market,Entrance Matting Market Size