header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок 3D-радаров, достижения в области технологий, тенденции и прогнозы к 2030 году

May 12, 2023 11:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок 3D-радаров зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 20.35% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 702.7 млн долларов США к 2030 году. Рынок 3D-радаров — это быстрорастущая отрасль, которая включает в себя производство, распространение и продажу передовых радиолокационных систем, способных генерировать 3D-изображения объектов и местности с высоким разрешением. Рынок обусловлен растущим спросом на системы видеонаблюдения и безопасности в режиме реального времени в различных отраслях, включая военную, аэрокосмическую, автомобильную и морскую.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10315

Ключевые игроки   

Lockheed Martin Corporation (США), Raytheon Technologies Corporation (США), Indra Sistemas SA (Испания), Northrop Grumman Corporation (США), Thales Group (Франция), BAE Systems (Великобритания), Airbus SAS (Нидерланды), Honeywell International Inc (США), Saab AB (Швеция),           L3Harris Technologies Inc (США)

Сегментация рынка

Рынок 3D-радаров был сегментирован на платформу, частотный диапазон и диапазон,

 Платформа: Наземная, Воздушно-десантная, Морская

Диапазон частот: C / S / X диапазон, E / F диапазон, L диапазон

Диапазон: Большой радиус действия, Средний диапазон,  Малый радиус действия

Региональный анализ

Ожидается, что Северная Америка станет крупнейшим рынком для 3D-радаров из-за высокого спроса на передовые оборонные и аэрокосмические технологии. США являются крупнейшим рынком в этом регионе, что обусловлено присутствием крупных оборонных подрядчиков и производителей радиолокационных систем.

Ожидается, что в Европе будет наблюдаться значительный рост рынка 3D-радаров из-за растущего внедрения передовых технологий в оборонной и аэрокосмической промышленности. Великобритания, Франция и Германия являются основными рынками в этом регионе.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком для 3D-радаров из-за увеличения инвестиций в оборонные и аэрокосмические технологии со стороны таких стран, как Китай, Индия и Япония. Растущий спрос на радиолокационные системы в автомобильной и морской промышленности также стимулирует рост рынка в этом регионе.

В регионе Ближнего Востока и Африки наблюдается рост инвестиций в оборонную и аэрокосмическую промышленность, что, как ожидается, будет стимулировать рост рынка 3D-радаров в этом регионе. ОАЭ, Саудовская Аравия и Израиль являются основными рынками в этом регионе.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-radar-market-10315

Ожидается, что в Латинской Америке будет наблюдаться умеренный рост рынка 3D-радаров из-за растущего спроса на радиолокационные системы в автомобильной и морской промышленности. Бразилия, Мексика и Аргентина являются основными рынками в этом регионе.

Отчеты по теме:

Рынок аэрокосмического аддитивного производства Отчет об исследовании: по платформе (летательные аппараты (летательные аппараты и вертолеты), применению (двигатель, конструкционный и другие), типу материала (металлический сплав, пластик, резина и другие), технологии (3D-печать, лазерное спекание (прямое и селективное спекание металла), стереолитографии, моделированию наплавленного осаждения и электронно-лучевой плавке) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок безопасности границ Отчет об исследовании: по платформам (наземные, воздушные, военно-морские), системам (лазер, радар, камера, широкополосная беспроводная связь, вторжение по периметру, беспилотные транспортные средства, C2C, биометрические системы и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, узнавать больше и делать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 ГудзонStreet, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]
Keywords:  3D Radar Market,3D Radar Market Share,3D Radar Industry,Global 3D Radar Market,3D Radar Market Research,3D Radar Market Analysis,3D Radar Market Size,3D Radar Market Research Report,3D Radar Market Forecast,3D Radar Market Trends