header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ доли рынка генераторных установок к 2030 году | Сегменты отрасли, ключевые игроки и прогноз выручки до 2030 года

May 15, 2023 4:00 PM ET

Обзор мирового рынка генераторных установок:

Ожидается, что к 2030 году рынок генераторных установок достигнет оценки в 30 590,5 млн долларов США, а здоровый среднегодовой темп роста составит 5,3% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Исследование рынка Future Insights:

Генераторная установка, также известная как генераторная установка или генератор, представляет собой портативное устройство, которое сочетает в себе двигатель, электрический генератор и различные управляющие и вспомогательные устройства для выработки и подачи электроэнергии. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок генераторных установок, оказав как положительные, так и отрицательные последствия. С одной стороны, локдауны и ограничения на передвижение привели к снижению спроса на генераторные установки, так как произошло снижение строительной и промышленной активности. С другой стороны, возрос спрос на генераторные установки в качестве резервных источников питания в жилых и коммерческих зданиях, поскольку пандемия привела к росту потребности в надежном электроснабжении в случае перебоев в подаче электроэнергии. Кроме того, в секторе здравоохранения наблюдается рост спроса на генераторные установки, поскольку они используются для питания медицинского оборудования и учреждений. В заключение, пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок генераторных установок.

Запросить образец отчета для Business Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1709

Анализ рынка генераторных установок Covid 19:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на различные отрасли, в том числе на рынок генераторных установок. Генераторные установки или генераторные установки широко используются в различных приложениях, таких как жилой, коммерческий и промышленный секторы, для обеспечения резервного питания во время перебоев в подаче электроэнергии. Вот анализ влияния COVID-19 на рынок генераторных установок:

  1. Сбои в цепочке поставок: Пандемия вызвала сбои в глобальных цепочках поставок, включая производство и дистрибуцию генераторных установок. Ограничения на перемещение товаров, временные остановки производственных мощностей и задержки с поставкой комплектующих повлияли на производство и доступность генераторных установок.
  2. Снижение спроса: Экономическая неопределенность и снижение деловой активности во время локдаунов и ограничений привели к снижению спроса на генераторные установки. Многие отрасли сократили свою деятельность, что привело к снижению требований к решениям резервного питания.
  3. Переход к удаленной работе: С внедрением политики работы на дому и удаленной работы спрос на генераторные установки в коммерческих зданиях и офисах снизился.
  4. Сосредоточьтесь на инфраструктуре здравоохранения: Во время пандемии в секторе здравоохранения наблюдался всплеск спроса на генераторные установки.
  5. Повышенное внимание к готовности к чрезвычайным ситуациям: Пандемия подчеркнула важность готовности к чрезвычайным ситуациям, что привело к растущему осознанию необходимости решений для резервного питания.
  6. Правительственные инициативы и инвестиции: Правительства во всем мире признали важность надежного энергоснабжения во время кризисов и чрезвычайных ситуаций. Пакеты стимулов и инвестиции были направлены на улучшение энергетической инфраструктуры, что может косвенно принести пользу рынку генераторных установок в долгосрочной перспективе.

Региональный анализ:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Ближний Восток и Африка
  • Южная Америка

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет занимать наибольшую долю на мировом рынке генераторных установок из-за таких факторов, как большое население, быстро растущая экономика и растущий спрос на надежное энергоснабжение в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Кроме того, поддерживающая государственная политика и инициативы, а также присутствие крупных игроков рынка способствуют росту рынка генераторных установок в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Запросить индивидуальный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1709

Сегментация рынка:

Мировой рынок генераторных установок был сегментирован по номинальной мощности, применению и типу топлива.

В зависимости от номинальной мощности рынок был сегментирован на до 100, 100-350, 350-1000 и выше 1000.

В зависимости от типа топлива рынок былсегментирован на природный газ, дизельное топливо и пропан.

В зависимости от области применения рынок был сегментирован на резервное питание, пиковое бритье и первичное / непрерывное питание.

Основные выводы рынка генераторных установок:

  • Растущий спрос: Рынок генераторных установок (генераторных установок) в последние годы значительно вырос. В первую очередь это связано с возрастающей потребностью в бесперебойном электроснабжении в различных отраслях промышленности, коммерческих учреждениях и жилом секторе.
  • Промышленное применение: Генераторные установки широко используются в таких отраслях, как производство, нефть и газ, строительство, горнодобывающая промышленность и телекоммуникации.
  • Растущие перебои в подаче электроэнергии: В связи с растущим спросом на электроэнергию во всем мире перебои в подаче электроэнергии стали обычным явлением. Генераторные установки играют решающую роль в преодолении разрыва между спросом и предложением электроэнергии во время таких отключений, обеспечивая непрерывную работу и сводя к минимуму финансовые потери.
  • Растущее внедрение возобновляемых источников энергии: Переход к возобновляемым источникам энергии, таким как солнечная и ветровая энергия, повлиял на рынок генераторных установок. Несмотря на то, что эти источники набирают обороты, генераторные установки по-прежнему используются в качестве решений для резервного питания для решения проблем прерывистости и обеспечения надежного электроснабжения в отдаленных районах.
  • Растущий спрос на портативные генераторные установки: Существует растущий спрос на портативные генераторные установки, особенно в строительстве, мероприятиях и рекреационном секторах. Портативные генераторные установки обеспечивают гибкость и удобство, позволяя пользователям получать доступ к источнику питания в удаленных местах или во время активного отдыха.

Поговорите с аналитиком для получения дополнительной информации @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1709

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками рынка являются Caterpillar, Cummins, Wartsila, Siemens, General Electric, ABB Ltd, PARAMAC, Generac Holdings Inc., Kohler Co., MTU Onsite Energy, Mitsubishi Heavy Industries, Kirloskar Electric Company, Yanmar Co.Ltd. и Himoinsa S.L.

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

 

 

Контакт: Будущее маркетинговых исследований Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Genset Market,Genset Market Trends,Genset Market Demand,Genset Market Growth